Page 8 of 73 FirstFirst ... 4567891011121858 ... LastLast
Results 50 to 56 of 508

Thread: The World of Mine.. My Stories..

  1. #50
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21
    Поэт (Ваhагн)


    Name:  Anushik3.jpg
Views: 412
Size:  29.3 KB
    (1-ый справа)

    Отчаянный Романтик!!!
    все время в поисках своей половинки..
    сама Доброта и Терпение..
    даже муху, низачто, не обидет..
    почему-то так сложилось, что 95% приколов, в нашей компании, были связаны именно с ним..
    чуть что = Поэт виноват.. чуть что = все по вине Поэта..
    про таких говорят - Душа Компании, и все шутки связаны с ним исключительно из-за Большой к нему любви!!!
    отдаст последнюю майку - лишь стоит у него об этом попросить..

    у одного из друзей какая-то проблема (хоть и незначительная) - Поэт не уснет всю ночь, пока не найдет какой-то выход из ситуации!!!

    однажды он помогал нам с отцом - убираться в нашем гараже..
    гараж - это место где "хранятся" все безделушки, которые уже не возможно держать дома, а выбросить - жалко..
    в какой-то день осознаешь, что машина, собственно для чего и был гараж первоначально прeдназначан, встречает множество трудностей при входe и выходe в гараж..
    и становится ясным - опять пришло время там убираться..
    занятие не из самых приятных..
    вообщем.. убираем уже несколько часов..
    отца подали голос из окна.. его звали к телефону..
    он пошел к лифту..
    быстро куря (пока он не вернулся) я потянулся вытащить какой-то вещь, которая мне, почему-то понадобилась, и которая застряла где-то по-середине "барахлинной стены", которую вот уже который час "строили"..
    пока я его тянул - "стена" развалилась..
    в гневе я повернулся к Поэту, который мирно стоял у дверей гаража, чтобы подать мне голос, когда отец будет возврашатся..
    - ара Поэт #"%(_$$ (!"##"$%"%%#$... (нецензурные выражения..)
    - ияааааа... я тут при чем???
    - ..я тут при чем.. я тут при чем.. сказал мне тоже.. не стал бы же я себя ругать ара..??..

    сейчас он уже, после окончания ВУЗ-а, заканчивает свою воинскую службу на границе с Нахиджеваном..
    говорят - к большему сожалению, Поэта, служба в армии, превратило в очень жестокого и безсердечнего.. (впрочем - естесственное отражение службы в нынешней Армянской армии..)
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  2. #51
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21
    Чопо (Артур)


    Name:  Anushik3.jpg
Views: 328
Size:  29.3 KB
    (2-ой справа)

    Чопо - вообще кадр..
    все у него не так.. все ему не устраивает..
    сделает какую-то работу.. взглянет на результат.. не понравился.. давай перестраивать..
    наймется где-нибудь на работу.. что-то там его опять не устраивает.. то босс что-то не так сказал.. то зарплату не вовремя заплатили..
    так и в армии.. офицер начал ругать его (большинство из нынешных офицеров Армянской армии, это, главным образом, герои или хорошо отвоевавшие в войне в Карабахе.. но у них нету офицерской подготовки.. это, главным образом, люди с "нехорошими" представлениями о жизни, часто жертвы кантузий и т.д. их простое обращение к рядовым солдатам - "невинный" мат).. ругал он его не простыми словами.. ему это "сильно не понравилось" и он оставил "свою подпись" на лице офицера ..с бритвой, которая, в тот момент, попалась под рукой..
    ему грозил военный трибунал и тюрьма..
    пришлось косить под психически неуровновешенного..
    окозалось, что он не такой уж и плохой актер..
    примерно через пол года "армейской психушки" его освободили от воинской службы и ответственности за содеянное..

    теперь же - все еще бродит по Еревану, в поисках собственного "предназначения"..
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  3. #52
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21
    оо.. это, так сказать, "наши ностальгические времена"..
    фотка, наверное, 8-9-и летней давности..
    и так - "банда Ереванских бродяг"..

    Name:  Our-great-times.jpg
Views: 254
Size:  12.8 KB

    слева направо:
    1-ый - Кодак
    2-ой - Бадик
    3-ий - Арам (полное имя - Кочарян Арам Робертович.. представлялся девушкам - как сын президента.. кто не верил - показывал студенческий билет.. почти всегда срабатывало..!!)
    4-ий - я - собственной персоной..
    5-ий - Давид - мой друг и внук моего Крестного Отца, который приехал в Ереван на лето из Москвы
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  4. One user like this post

    KODAK (30 Apr 07)

  5. #53
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21
    Эта фотка тоже из серии давных времен..
    толи 2000-ий, толи 2001-ый год..
    года моей учебы в Армянской Сельскохозяйственной Академии
    фотка сделана сразу после предвыборочного тура Международного Конферанса, которая, по нашим стараниям, проходила в нашей Академии..
    в этом, собственно, и заключался моя задача..
    я, в годы учебы, был одновременно:
    Президентом Студенческого Научного Совета нашего Факультета,
    Членом Всефакультативного Научного Совета Профессоров и Доцентов нашего Факультета,
    Членом Студенческого Совета нашего факультета и
    Членом Всеакадемского Студенческого Совета..


    Name:  In-our-Academy.jpg
Views: 251
Size:  25.5 KB

    слева направо:
    1-ый - Ваагн (Поэт). Ваага мы поставили на голосование и выбрали в мои помощники, а именно - Вицепрезидент Студенческого Научного Совета Инженерного Факультета Армянской Сельскохозяйственной Академии.. о как часто он меня спасал - проводя, вместо меня, мои собрания и презентации, когда я был занят чем-то другим..
    2-ой - Шушаник из нашего курса
    3-ий - я
    4-ий - Фабиан - Швейцарец, который, в то время, прилетел из Швейцарии, чтобы пройти кротковременную Аспирантуру под предводительством моего отца. когда у него было свободное время - я брал его с собой, куда бы мы не собирались с друзьями.. так как я был президентом - я устроил ему участие в этой Конференции.. он был безумно рад - участвовать в Армении и в Международном Конферансе..
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  6. One user like this post

    KODAK (01 May 07)

  7. #54
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    У Хайка такие смешные кучеряшки на 2 фотке
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  8. 2 Users like this post

    HayArtsiv (30 Apr 07), KODAK (30 Apr 07)

  9. #55
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Quote Originally Posted by HayArtsiv View Post
    Мои Друзья!!!


    Kodak (Эдгар)


    Теперь я уже отдыхаю.. наконец-то он женился..
    Уже ушли в память старые времена, когда гнались по всему Еревану за девушкой, которая понравилась ему с первого взгляда, чтобы узнать место ее жительства..
    Демк ек
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  10. One user like this post

    KODAK (30 Apr 07)

  11. #56
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Quote Originally Posted by HayArtsiv View Post
    Epos (hАйк)

    Мой любимый hАйкосик!!!
    Дружим чуть ли не с первого класса (до 7-ого класса учились в одном классе)..
    вместе шли с войной на соседные классы.. бывало нас двоих, до потери сознания, била целая группа мальчишек, которые случайно поймали нас "на ихней территории" и вспомнили старые раны..
    сколько мы дров вместе с ним наломали..
    то взрывали учительскую, когда она собирались закрыть нашу годовую на "2".. то, на субботнике, заперали класс.рук.-а в собственном аудитории и убегали.. то краснели, стоя бок о бок, в директорской комнате, когда та посвящала наших, специально приглашенных для этого, родителей в наши отваги..
    то, прогуливая уроки, разбивали мальчишек нашего класса в группы, и, возглавляя этими группамы, держали пари - которой группе удастся познакомится и набрать большее количество тел.номеров случайных девчонок..
    у нас было так много историй, что многие из них бродили по Еревану в виде прикольных аникдотов..

    в старших классов наше имя уже была знаменитой во всей окрестности школи (которая находилась далеко от наших кварталов, где проживали.. а проживали мы в соседных районах Еревана.. которые, минимум раз в неделю, воевали между собой.. и мы "шустро" пропускали эти "дружеские встречи" с ломами и битами..)

    а в Академию мы поступили в ту же.. там уже началась абсолютно иная жизнь.. новые знакомства, новые вечеринки, новые гулянки, и.. и новые девочки..
    уже шаг в "взрослую жизнь".. когда ты "важная особа", но не представляешь из себя ничего..

    как я горевал, когда он покинул Армению в поисках "счастья" в далеком 2000-ном..
    но, как говорится - "Дружба Годами Все Крепче!!!".. мы часто созваниваемся или отписываемся и верим, что в какой-то прекрасный день, сколько бы нам тогда не было, когда встретимся - сумеем повторить хоть одно приключение подобное нашим прежным..

    он же Молодец!!! теперь уже заканчивает второй ВУЗ в США и занимает правительственную должность в Государственном Банке...
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  12. One user like this post

    KODAK (30 Apr 07)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. My world
    By Speechless in forum Diaries of forumjans
    Replies: 2299
    Last Post: 15 Mar 11, 14:38
  2. World at night
    By voter in forum Photo Gallery
    Replies: 6
    Last Post: 31 Jan 08, 05:02
  3. Replies: 0
    Last Post: 20 Jan 08, 20:17
  4. Me and mine...
    By Саманта in forum Diaries of forumjans
    Replies: 5
    Last Post: 21 Dec 07, 00:51
  5. Replies: 7
    Last Post: 30 Nov 06, 11:52

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •