Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 15 to 19 of 19

Thread: Иностранные языки

  1. #15
    cynical_lady VIP Club Dewy Eyes's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Москва
    Age
    35
    Posts
    967
    Blog Entries
    5
    Thanks
    151
    Interesting posts: 170
    Posts signed 273 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Иностранные языки

    владею армянским,русским,английск им,французским( не в совершенстве но работаю над этим)))
    самые сложные думаю японский и китайский)
    хотя если человек к чему то стремится то даже эти языки не окажутся для него сложными)
    хочу выучить испанский и итальянский)

    еще есть некоторые диалекты кавказских языков жутко сложные

    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
    Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
    Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
    Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..

  2. #16
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Иностранные языки

    Владею русским, армянским ,румынским ,англисским ,испанским яз-ми - французкии учила в школе ,но позабыла скоро буду снова учить фр.яз.Самый трудный язык для меня немецкии потому что я его не переношу ))
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  3. #17
    cynical_lady VIP Club Dewy Eyes's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    Москва
    Age
    35
    Posts
    967
    Blog Entries
    5
    Thanks
    151
    Interesting posts: 170
    Posts signed 273 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Иностранные языки

    Quote Originally Posted by НеЗнАкОмКа View Post
    Владею русским, армянским ,румынским ,англисским ,испанским яз-ми - французкии учила в школе ,но позабыла скоро буду снова учить фр.яз.Самый трудный язык для меня немецкии потому что я его не переношу ))
    я тоже немецкий не переношу))он такой грубый...

    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой..
    Никогда не отпускай надежду. Держи рядышком, верь в ее силу, лелей ее. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью
    Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало..
    Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Всевышний прощает нам наши грехи..

  4. #18
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Иностранные языки

    Quote Originally Posted by ЭgoistkA View Post
    владею армянским,русским,английск им,французским( не в совершенстве но работаю над этим)))
    самые сложные думаю японский и китайский)
    хотя если человек к чему то стремится то даже эти языки не окажутся для него сложными)
    хочу выучить испанский и итальянский)

    еще есть некоторые диалекты кавказских языков жутко сложные
    Язык сложный, если в нём много грамматики, что в Китайском и Японском практический нету. А что там иероглифами пишут, в этом нет сложности, надо просто представить, что учишь отдельные слова. Если знаешь слов 1000 и можешь их нарисовать, то можешь спокойно общаться на этих языках. Просто не каждый жаждит сидеть и учить наизусть 1000 картинок и их произношение, вот вся их сложность, а так они весьма примитивные языки.

    В основном для западных людей восточные языки сложны тем, что там больше разных интонаций и звуков, к примеру в китайском или японском слово принимает другой смысл смотря как его произносят.

    Так, что самый сложный язык считаеться Греческий потом славянские, потом немецкий и английский, по мере убывания колличества неправильных глаголов, которых надо просто запомнить как иероглифы в китайском.Но так как в западных языках ещё и надо много учить грамматику, чтоб правильно говорить, они и получаються сложней чем китайский иль японский.

  5. #19
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Иностранные языки

    Я владею русским, украинским, английским. Испанским по-хуже, французским еще хуже. Армянский - только понимаю и знаю пару букв...

    Какие еще языки хочу изучить? Не знаю, планов пока нет, если появиться возможность, лучше буду отшлифовывать те, что знаю

    Самый сложный язык? Наверно арабский и русский... Говорят баскский язык сложный, не знаю... В венгерском 35 падежей. Наверно тоже нереально выучить... Насчет произношения самый сложный грузинский ) Вообще сложность языка, наверно, индивидуальна. Я, к примеру, не могу запоминать восточные слова, армянский, грузинский, арабский, иврит... Слова, которые звучат по-восточному мне очень сложно запомнить. Наверно слишком долго учила европейские языки, не знаю... Из тех, что я учила, сложнее всего был французский.
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Иностранные языки и знаки зодиака
    By ЕреВаНсКаЯ in forum Discussions
    Replies: 9
    Last Post: 09 Jan 09, 09:57

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •