Page 8 of 9 FirstFirst ... 456789 LastLast
Results 50 to 56 of 57

Thread: Легко Ли Быть Армянином(кой)???

  1. #50
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24
    Конечно легко. Ведь армяне, самая умная нация, и всегда, везде, армян уважают именно за их ум, норовитость и за красоту!!! Я люблю Армению и тем более армянских парней)))))))
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  2. #51
    M @ F I O $ K @ VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Posts
    219
    Thanks
    16
    Interesting posts: 26
    Posts signed 82 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Конечно легко. Ведь армяне, самая умная нация, и всегда, везде, армян уважают именно за их ум, норовитость и за красоту!!! Я люблю Армению и тем более армянских парней)))))))
    пУчУрик мне иногдА кАжется что ты млАдше меня А не я тЕбя...))))армянкой быть сложно ес живешь дАлеко от дома...встречаешь непАнимание со стороны русских ..но зато так по кАйфу идти вздернув гордо голову зная что принАдлежишь к нАшей гордой и непАкорной нАции...))))глАвное быть Армянкой или Армянином в душе...нАстоящим Армянином...тогда все остАльное уже легче..)))
    ну че пАйдем выЙдем пАгАворИм да

    Ես թուրքերի մաման...

  3. #52
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24
    Quote Originally Posted by ARMANI BLACK View Post
    пУчУрик мне иногдА кАжется что ты млАдше меня А не я тЕбя...))))армянкой быть сложно ес живешь дАлеко от дома...встречаешь непАнимание со стороны русских ..но зато так по кАйфу идти вздернув гордо голову зная что принАдлежишь к нАшей гордой и непАкорной нАции...))))глАвное быть Армянкой или Армянином в душе...нАстоящим Армянином...тогда все остАльное уже легче..)))
    Дорогая моя, при чём тут вооще возраст??? Если ты сталкиваешься с проблемами, связанные с русскими, так это надо в себе что-то такое искать... Лично я 6 лет училась в Питере, и кроме дружбы и доброты от русских я ничё плохого не видела. Мои однокурсники сами назначили меня старостой группы, они сами со мной ходили на армянские вечеринки, и они очень любили армян.. Они очень добрые... Я не знаю где ты живёшь, но это ещё и от человека зависит, как к нему будут относиться окружающие. И опять повторюсь возраст тут вооще ни при чём!!! Тут главное найти с человеком общий язык. Будь то русский или чечен или вооще американец. Это сугубо моё личное мнение!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  4. #53
    M @ F I O $ K @ VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Posts
    219
    Thanks
    16
    Interesting posts: 26
    Posts signed 82 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Дорогая моя, при чём тут вооще возраст??? Если ты сталкиваешься с проблемами, связанные с русскими, так это надо в себе что-то такое искать... Лично я 6 лет училась в Питере, и кроме дружбы и доброты от русских я ничё плохого не видела. Мои однокурсники сами назначили меня старостой группы, они сами со мной ходили на армянские вечеринки, и они очень любили армян.. Они очень добрые... Я не знаю где ты живёшь, но это ещё и от человека зависит, как к нему будут относиться окружающие. И опять повторюсь возраст тут вооще ни при чём!!! Тут главное найти с человеком общий язык. Будь то русский или чечен или вооще американец. Это сугубо моё личное мнение!
    не пАникуй ))непонимание русских в плане тАго что они пАльцем у виска крутят кАгда я гАвАрю что меня не Атпускают на дискотеки и дома надо до9быть что до свадьбы с мальчиком нельзя спать...а так со стороны русских идет увАжение дружба...но все тАки хочется чтобы рядом было родное люди твоей национальности которые тебя пАнимают да...беднягаааа возрАстом тебя зАдела)))))
    ну че пАйдем выЙдем пАгАворИм да

    Ես թուրքերի մաման...

  5. #54
    Ты отпусти сердце его.. VIP Ultra Club ALINA's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Super Msk city
    Posts
    4,520
    Thanks
    709
    Interesting posts: 609
    Posts signed 1,296 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    22
    легко,более того мне настолько хорошо от этого,что я готова всему миру об этом сказать,хотя у людей,меня не знающих каждый раз всплывает вопрос:ты русская?(или:ты армянка?)никаких конфликтов с русскими друзьями не возникает,более того,не возникнет,потому что знают,на сколько я патриотична,и как я по этому поводу настроена.единственным нелегким пунктом наверное является ответственность.примерно, когда по тебе судят,какие они-армянки?вот это действительно трудно,потому что в моем поведении не присутствуют чисто армянские черты.да я хожу в клубы,да я гуляю до скольки захочу с друзьями или с братом.но и это мне не машет гордиться тем,что я армянка и нести за это ответственность.
    kneres indz ameninch
    kneres indz ameninch
    kneres indz amen asacis hamar
    kneres indz amen sxali hamar.
    xntrumem kneres du indz.. (c)

  6. One user like this post

    KAVKAZKA (02 Jul 07)

  7. #55
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Джан,думаю тут самое главное не то куда ты ходиш,а как ты себя подаёш,как ведёш.Конечно у нас приветствуется,чтобы девушки были более домашними и к этому нужно стремиться да,но ведь это не показатель того,что такая домашняя девушка-чистый ангел.А за внешне правильным поведением,как мы знаем, может скрываться вполне "гнилая и испорченная"натура.Как говорится "в тихом омуте".....так что лично по моему- в первую очерень главное это достойное поведение и действительно ответственность за то,что ты армянка,осознание того,что по тебе будут судить о всей нации)
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  8. #56
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24
    Quote Originally Posted by ARMANI BLACK View Post
    не пАникуй ))непонимание русских в плане тАго что они пАльцем у виска крутят кАгда я гАвАрю что меня не Атпускают на дискотеки и дома надо до9быть что до свадьбы с мальчиком нельзя спать...а так со стороны русских идет увАжение дружба...но все тАки хочется чтобы рядом было родное люди твоей национальности которые тебя пАнимают да...беднягаааа возрАстом тебя зАдела)))))
    Джан, ты не скажешь, где ты живешь??? В Питере есть такая организация, как АРМЯНСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО. Там собираются все армяне, вся армянская молодёжь, которая живёт там, все начинают знакомиться дружить, и все русские девчонки, просто из кожи вон лезли, чтобы я их с собой брала туда))) ТАк,что.... не знаю у кого как было в России, у меня всё было замечательно. И у меня не было ни секунды дискомфорта от того, что я не русская а армянка!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 37
    Last Post: 18 Feb 09, 10:43
  2. Как быть? / What to do?
    By Speechless in forum Love
    Replies: 16
    Last Post: 05 May 07, 04:07
  3. Replies: 0
    Last Post: 07 Apr 07, 13:31
  4. Легко и просто готовить
    By Весна in forum Cuisine
    Replies: 3
    Last Post: 29 Dec 06, 01:32

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •