Page 10 of 11 FirstFirst ... 67891011 LastLast
Results 64 to 70 of 77

Thread: Гражданский брак "на армянский манер" :) / Armenian-style civil marriage :)

  1. #64
    VIP VIP Club N@rine's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Москва
    Posts
    775
    Thanks
    441
    Interesting posts: 272
    Posts signed 437 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Quote Originally Posted by Vitaminka View Post
    Ну допустим, правильно говорите, а если после женитьбы люди оказываются сексуально несовместимыми?
    Это утопия, которую придумали сексологи, а человечество с радостью поддержало.
    Сексуальной несовместимости не может быть. Если вы любите друг друга и вам интересны мнения друг друга, желания и предпочтения.
    Есть уважение и любовь, самоо собой.
    То Вам ничто не мешает "любить друг друга" так как вам этого хочется. Слава Богу, уже не те времена, когда "официально секса" нет.
    Вы близкие друг другу люди можете обсуждать что угодно.
    Про физиологическую несовместимость мне тоже не надо говорить, такого в природе нет.
    Есть просто люди, которые в сексуальном плане "неправильно сложены" (это как ошибка природы, парадокс, аномалия...).
    Выпадает это на долю одной из миллиона пар.

    ps/ этот аргумент приводят в "причину" разводов многие пары, на самом деле это всего лишь попытка самому себе найти хоть какое-нибудь объяснение, оправдание.
    Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
    А. Сент-Экзюпери

  2. #65
    VIP VIP Club N@rine's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Москва
    Posts
    775
    Thanks
    441
    Interesting posts: 272
    Posts signed 437 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Да... Теперь иди и что-то обьясняй!!! Пусть мои слова не звучат как оправдание, но... Я знаете почему ЗА гражданский брак??? Потому, что я самая непостоянная девушка на свете. Я знаю, что законный брак меня убьет, или максимум, самый максимум через 5-10 лет я разведусь, зная свой характер конечно!!!Поэтому, мне больше по душе гражданский брак. И не обязательно расписываться, чтобы надеть свадебное платье и ездить на свадебное путешествие. Если я захочу, то я буду иметь все эти прелести свадебного бума, а если не захочу, то никто не сможет заставить меня что-то делать против своей воли!!!

    P.s. И уж поверьте меньше всего в жизни я думаю о свадьбе и о замужестве!!! Жизнь не для этого дана человеку!!! В наале самореализуйся, только потом думай на такие глобальные темы как гражданский брак или фиктивный или активный или законный или там какие ещё есть даже не помню!!!
    Это очень индивидуально. Не думала, что ваше личное "эго" так сильно и так мощно решило все проблемы и ответило на все вопросы.
    Вы постарайтесь посмотреть на проблему объективно и трезво, отлучиться от своей индивидуальности, а приложить логику и немного разумного. Оценить-взвесить и выдать.
    Благодарна за ваше "личное"(!!!) мнение по поводу этого вопроса. ХОтя признаюсь, это действительно на оправдание похоже. Ощущение как будто у вас комплекс...не думала, что мой пост (оценивающий объективную реальность...всего-то) вызовет у вас такую реакцию.

    Ps/за ваш PS тоже благодарю..но признаюсь, так и не поняла к чему это было сказано. Тема замужества вообще-то не затрагивалась.
    Если вы имеет ввиду меня, то знайте, что я прекрасно устроила свою жизнь, как личность, как специалист и как много ещё других "социальных ролей". Вам бы достичь хотя бы 50% того, что я имею.
    За меня же не беспокойтесь, комплекса сумасшедшего желания выскочить "замуж", либо наоборот "развестись, не выходить вовсе", у меня нет
    в противном случае...это уже агония, болезнь...которая, меня, к счастью, обходит до сих пор стороной
    Всё, абсолютно
    всё в природе, в избыточном количестве - это патология
    Я, слава Богу, этим не страдаю

    Ps/ можете не отвечать на этот пост...я вас прекрасно поняла
    Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
    А. Сент-Экзюпери

  3. One user like this post

    Speechless (21 Aug 07)

  4. #66
    VIP VIP Club N@rine's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Москва
    Posts
    775
    Thanks
    441
    Interesting posts: 272
    Posts signed 437 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: Re: Ответ: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Quote Originally Posted by arzamas-16 View Post
    А что тут цитировать. Если девушка хочет быть "порядочной", пусть не жалуется на то, что у мужики ходят к другим.
    это вы мне???
    я разве жаловалась.
    Послушайте, это что у вас такое всеобщее заболевание, инфекция прямо.
    Вы можете обсуждать темы "Объективно" (я уж не знаю, как вам значение этого слова объяснить).
    Может хорош, про себя хорошего(ую) тут рассказывать и подводить это под всю вселенную!!!!
    Что за масштабные комплексы наполеонов.

    Арзамас, я тут форум полистала, и заметила такую тенденцию...ваша активность только в темах, касающихся "секса".
    Как психолог, я бы расценила это как "нехватку того, что вы так вожделенно и с пеной у рта обсуждаете".
    Желаю вам наконец-то лишиться вашей девственности из-за которой вы так комплексуете и не можете никак переключиься на другие темы!
    И будте добры, имейте уважение к мнению остальных участников форума...и молчать, когда в ответ нечего сказать, точнее чего-нибудь вразумительного, брутального и концептуального
    Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
    А. Сент-Экзюпери

  5. #67
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Quote Originally Posted by N@rine View Post
    Это очень индивидуально. Не думала, что ваше личное "эго" так сильно и так мощно решило все проблемы и ответило на все вопросы.
    Вы постарайтесь посмотреть на проблему объективно и трезво, отлучиться от своей индивидуальности, а приложить логику и немного разумного. Оценить-взвесить и выдать.
    Благодарна за ваше "личное"(!!!) мнение по поводу этого вопроса. ХОтя признаюсь, это действительно на оправдание похоже. Ощущение как будто у вас комплекс...не думала, что мой пост (оценивающий объективную реальность...всего-то) вызовет у вас такую реакцию.

    Ps/за ваш PS тоже благодарю..но признаюсь, так и не поняла к чему это было сказано. Тема замужества вообще-то не затрагивалась.
    Если вы имеет ввиду меня, то знайте, что я прекрасно устроила свою жизнь, как личность, как специалист и как много ещё других "социальных ролей". Вам бы достичь хотя бы 50% того, что я имею.
    За меня же не беспокойтесь, комплекса сумасшедшего желания выскочить "замуж", либо наоборот "развестись, не выходить вовсе", у меня нет
    в противном случае...это уже агония, болезнь...которая, меня, к счастью, обходит до сих пор стороной
    Всё, абсолютно


    всё в природе, в избыточном количестве - это патология
    Я, слава Богу, этим не страдаю

    Ps/ можете не отвечать на этот пост...я вас прекрасно поняла

    Но я всё же отвечу, уж Вы позвольте мне это сделать!!! Дорогая, я не знаю тебя, а ты тем более не знаешь меня, и начинать тут какие-то морали мне читать, уволь ладно?? Я сказала, как смотрю на эту тему верно? Ты сказала своё так? В таком случае избавьте меня от своих комментарий!!! премного благодарна!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  6. #68
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Quote Originally Posted by Vitaminka View Post
    Может ты и нарочно это сделал, но знаешь ли ты, что проверочное слово для слова "смЕриться" - "мЕрить"
    а проверочное слово для слова "смИриться" - "мИр"

    Так что да, для того, чтобы в семье был мир, нужно до свадьбы еwе смериться, помериться, или просто примериться размерами
    ну так как я не в русская школа сканчлася,поэтому признаюсь ненарошно)))
    )
    love you ...


  7. #69
    VIP VIP Club N@rine's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Москва
    Posts
    775
    Thanks
    441
    Interesting posts: 272
    Posts signed 437 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Question Ответ: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Но я всё же отвечу, уж Вы позвольте мне это сделать!!! Дорогая, я не знаю тебя, а ты тем более не знаешь меня, и начинать тут какие-то морали мне читать, уволь ладно?? Я сказала, как смотрю на эту тему верно? Ты сказала своё так? В таком случае избавьте меня от своих комментарий!!! премного благодарна!!!
    1) позволяю, хотя уже поздно
    2) я лУбимая, а не дорогая
    3) абсолютно не знаю, в общем-то не за этим сюда пришла
    4) морали не читаю - не в моей привычке (в свободное время попытаюсь изложить контекст слова "мораль", чтобы употреблялось вами, как говорится, " к месту")
    5) не как "смотрю на эту тему", а "как поступаю и что представляю Я сама из себя"...это разные вещи.
    интереснее и полезнее для нас было бы, если бы Вы именно посмотрели и проанализировали, интересно, исход будет таким же безнадёжным
    6) Да не за что, я всегда очень любезна


    Ps/ и впредь постарайтесь без фамильярностей, меня тошнит от всего этого
    Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
    А. Сент-Экзюпери

  8. #70
    VIP VIP Club АРМЯНОЧКА's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    811
    Thanks
    538
    Interesting posts: 240
    Posts signed 534 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Re: Гражданский брак "на армянский манер" :)

    Я против каких- либо ,так называемых, "гражданских" браков!

    И мне вся эта история с "Гражданским" браком по-армянски, напоминает рассказ Джека Лондона " Когда Боги смеются", кто читал этот рассказ,тот поймёт,
    а кто не читал советую прочитать http://www.world-of-love.narod.ru/books/gods.html

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •