Page 14 of 34 FirstFirst ... 410111213141516171824 ... LastLast
Results 92 to 98 of 235

Thread: Чего добивается Грузия?!

  1. #92
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Quote Originally Posted by voter View Post
    Нет не у всех и я к примеру стараюсь, выйти из этого ВСЕХ во всех аспектах ценя не национальность а деяния человека.

    Конечно эти все всё ещё составляют большинство в любой нации, даже в развитых странах - но житейский нацизм болезнь психики, развитой за всё существование человечества ввиду отсутствия возможностей общения.

    Но это может быть вылечено в течении следующих поколений, так как интернет даёт возможность сводить общение до ИНДИВИДУУМОВ, кого и надо ценить а не как раньше - представитель нации приходит на переговоры с другими представителями и все результаты и клише определяются его индивидуумом переводящимся на всю нацию которую он представляет. И лишь потому, что с каждым представителем нации беседовать было невозможно обобщали образ представителя, короля, руководителя на всю нацию.

    Но сейчас, всего за последние 20 лет появилась возможность беседовать с любым индивидуумом находящимся в любой точке планеты и всегда в любой нации найдётся человек с которым приятно будет о чём либо побеседовать и это не из-за того, что он из хорошей или плохой нации.
    Ты сам же не отрицаешь того, что есть такая штука, как оценка всей нации по нескольким её представителям)

    Да, я тоже стараюсь не относиться к нации в общем из-за 2-3-х... Но это ведь сложно, не каждый осилит, не каждый понимает. И даже общения с отдельными индивидуумами не дает того, о чем ты говоришь. Все равно судят по тем, кто представляет эту нацию. И негатив все равно идет на всю нации, а этим индивидуумам говорят просто " все кроме тебя" или "тебя эта не касается", " ты не такой как другие"...

    Разве нет?)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  2. #93
    @It's rEaL lIfE niGGa@ VIP Club Arsenyo's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Ереван & Москва (зимой)
    Posts
    690
    Thanks
    65
    Interesting posts: 50
    Posts signed 84 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Rustaveli
    раз такой многословный и крутой, тогда напиши мне в личку, как с тобой связаться, а не разводи детсад на форуме в этой темке...предпочитаю больше дела, меньше слов, поэтому если хочешь показать себя с круто стороны, или имеешь че-то против пиши как связаться с тобой, у компьютеров все же становятся Рембо м?
    жду, но здесь отвечать тебе БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, клянусь...ПИШИ В ЛИЧКУ!

    HayArtsiv
    полностью с тобой согласен, но заметь, ты говоришь о том, что я не имею уважения к грузинам и считаю их своими противниками, но это же смешно, ведь я уже не раз повторил, если бы я считал так, то тогда у меня не было бы друзей грузин....я же повторяю что придерживаюсь лозунга - В каждой нации есть мерзавцы, а также отличные люди, мне пофиг на цвет кожи и на национальность, если человек мне приятен и сам по себе хороший человек!
    Нацию в целом я не уважаю, так как, ничем они не заслужили к себе уважения, но я, читай щас внимательнее, Уважаю ТЕХ людей представителей той или иной нации, которые по настоящему её с лучшей и хорошей стороны представляют...вот тогда я уважаю именно его, представителя той или иной нации, в данном случае грузина...понимаешь о чем я?
    Так что я не говорю ВСЕ грузины то и се...я говорю, что мое мнение гласит о том, что МНОГИЕ грузины такие...но есть естественно, как и в каждой нации, плохие и хорошие люди, в данном случае грузины, вот мои друзья грузины относятся ко второму варианту...и я их уважаю за это, что они представляют свою нацию, ну как по мне, с хорошей стороны и заслуживают вот за это как раз УВАЖЕНИЯ!

    А по поводу того, что в то время царь Руси направил друг на друга Армян и Азеров..то ты немного ошибаешься...
    Отношения с Азерами были никакими, то есть нейтральными, ни плохого, ни хорошего, даже в то время, они нам заявили, что мы готовы вам отдать Карабах и признаем его вашим и т.д...но потом, когда стало ясно, что мы преподчитаем дружить и быть стратег. партнером Руси, а не Америки\Англии....тем самым Англичане когда стали партнерами и стратег. партнерами Азеров, направили некоторое кол-во войска в Азерстан, тем более им выгодно было, там же нефть есть...вот и потом, воспользовавшись ситуацией, потребовали чтобы Зангезур (то ли Зейтун, не помню точно), Карабах, Армения признала собственностью Азербайджана...а до этого случая, великий подководец Андраник, который защищал нас от нападения Зейтунцев (то ли Зангезура, не помню точно), был в Иране, в связи с тем, что новая политика Армении ему не устраивала...и тогда, когда англичане потребовали такого, народ попросил Андраника помочь, он приехал в Армению, и сказал англичанам, что просто так армяне не отдадут эти районы Азерстану, и будет до последнего защищать...англичане же подло ответили, что советуют отступить ему, иначе будет много пролитой крови и факт будет оценен, как действие против всей Англии...тогда мы отступили...некоторое время ничего не могли сделать, потом после Парижского догоовора, куда мы отправили письмо, мы вернули Карабах...
    Тем самым получается, что просто, кода мы повернулись лицом к Руси, а Азерстан к Америке\Англии в связи с этим мы и испортили отношения, точнее начались портиться и пошло поехало по мелочи...

    и ещё апер по поводу Руставели, абсолютно согласен, детский сад который он развел тут, показывает, что мозги его ещё не доросли до той дискуссии, которую мы здесь ведем...а просто из-за того, что речь идет о грузинской нации, прочитав два или три слова, он делает выводы и пишет како-то идиотизм, как говориться у кого что болит, тот о том и говорит....во ттакой диагноз у парня
    ну да ладно ахпер, мы же умнее, не будем обращать внимания на морально-умственно-отсталого-не достойного представителя грузинского народа!

    Армения, Hayastan!

    Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
    Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!

  3. #94
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Rustaveli опять переходишь на личности? Отредактируй свой пост пока модер отдела не пришёл иначе останется после следующего предупреждения тебе на месяц только возможность в отделе жалоб писать.

  4. #95
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Ты сам же не отрицаешь того, что есть такая штука, как оценка всей нации по нескольким её представителям)

    Да, я тоже стараюсь не относиться к нации в общем из-за 2-3-х... Но это ведь сложно, не каждый осилит, не каждый понимает. И даже общения с отдельными индивидуумами не дает того, о чем ты говоришь. Все равно судят по тем, кто представляет эту нацию. И негатив все равно идет на всю нации, а этим индивидуумам говорят просто " все кроме тебя" или "тебя эта не касается", " ты не такой как другие"...

    Разве нет?)
    Конечно не отрицаю что есть люди оценивающие нацию по поведению его нескольких представителей.

    Да и говорю, что такая оценка очень популярна и даже в развитых странах ими пользуется большинство населения.

    Но это отжиток прошлого и лишь присуще необразованным слоям населения с ОЧЕНЬ узким кругом общения.

    Со временем возможность общаться со всем миром и с каждой персоной через всемирную инфо-сеть выведет эту психологию из большинства, как в бытность суждение по правителю о его народе ушло в небытие. Так и суждение о народа лишь по его представителям, будь то академики иль убийцы, станет бессмысленным...

    Когда это будет? В Европе уже просвечивается - молодёжь в большинстве образованы и редкий ценит нацию а только индивидуум.
    В России и к сожалению в Армении пока такие оценки у меньшинства...

  5. #96
    @It's rEaL lIfE niGGa@ VIP Club Arsenyo's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Ереван & Москва (зимой)
    Posts
    690
    Thanks
    65
    Interesting posts: 50
    Posts signed 84 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    voter
    вот-вот постепенно тех самых хороших людей представителей той или иной нации становистя все больше и больше...

    А по поводу грузинов, это я ещё промолчал про то, ЧТО МНОГИЕ нагло наши армянские храмы с тех времен оставшиеся на территории Грузии, берут меняют и выдают за свои, нет ну это разве нормально?
    Опять же повторяю НЕ ВСЯ НАЦИЯ, А во тте Грузины которые это делают, просто не люди....

    Армения, Hayastan!

    Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
    Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!

  6. #97
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    21
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    тутуцкарапет что ты заладил одно и тоже вличку в личку как болван хочешь самной связатся какой смысл выртуально базарить жду г Тбилиси ул читадзе около сада мальенкий сад мтацминдски любой покажет это центр города восколько и когда будешь

  7. #98
    @It's rEaL lIfE niGGa@ VIP Club Arsenyo's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Ереван & Москва (зимой)
    Posts
    690
    Thanks
    65
    Interesting posts: 50
    Posts signed 84 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    читай личку дите мое
    а по-моему, уже пора бы наказать этого болвана...

    Армения, Hayastan!

    Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
    Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 22
    Last Post: 03 Jul 11, 23:23
  2. Грузия на Евровидении
    By PusSycat in forum Eurovision
    Replies: 55
    Last Post: 16 Feb 10, 20:03
  3. Replies: 15
    Last Post: 09 May 08, 22:30
  4. «Еркир-Грузия»
    By Margaryan in forum The Armenian organizations
    Replies: 1
    Last Post: 30 Sep 07, 00:52
  5. Мисс Грузия 2007
    By Хулигано in forum Photo Gallery
    Replies: 14
    Last Post: 08 Sep 07, 21:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •