Page 13 of 34 FirstFirst ... 39101112131415161723 ... LastLast
Results 85 to 91 of 235

Thread: Чего добивается Грузия?!

  1. #85
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Quote Originally Posted by Arsenyo View Post
    voter
    ну вот я и говорю, что в каждой нации, как и мерзавцы так и отличные люди!
    Ну вот и ладненько, значит говоря о никчёмности будь точнее и говори о многие грузины, многие армяне, многие азеры или если думаешь, что большинство, пиши большинство грузин иль большинство русских.

    Но не забывай про отличных людей, которых к сожалению в некоторых нациях мало, но они есть.

    Не пиши так, чтоб звучало про ВСЕХ а то потом краснеть придётся за ошибку, что ту хорошую часть не заметил...

  2. #86
    @It's rEaL lIfE niGGa@ VIP Club Arsenyo's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Ереван & Москва (зимой)
    Posts
    690
    Thanks
    65
    Interesting posts: 50
    Posts signed 84 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by voter View Post
    Ну вот и ладненько, значит говоря о никчёмности будь точнее и говори о многие грузины, многие армяне, многие азеры или если думаешь, что большинство, пиши большинство грузин иль большинство русских.

    Но не забывай про отличных людей, которых к сожалению в некоторых нациях мало, но они есть.

    Не пиши так, чтоб звучало про ВСЕХ а то потом краснеть придётся за ошибку, что ту хорошую часть не заметил...
    Полюбому!!!!абсолютно согласен, я забываю иногда писать, слово "большинство" или же "многие", поэтому за слово ВСЕХ..вот за это и прошу прощения! Я всегда за то и всешда гвоорю, что в каждой стране\национальности есть как и мерзавцы, так и отличные люди.....к примеру друзья мои грузины, как раз так и представляют отличных людей этой нации, Ингулечка вот ещё даже наша плюс... ))

    спасибо за общение вотер джан!

    Армения, Hayastan!

    Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
    Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!

  3. #87
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    21
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    "Навижу их! , эти твари последние скотины..братья по кресту называются...уроды"!!!

    "Не навижу я этих кортавых!не навижу"!


    "Вообщем, не люблю и все" )

    после этих слов у тебя есть друза грузини???? arsenyo ты иди им повтори что здесь сказал про них если ты не чмо но видать ты еще и подлец говоря что нечего не имеешь против грузин ты больной позоришь только себя не армянскую нацию я неповерю что армяни могут бить такими чмориками

  4. #88
    @It's rEaL lIfE niGGa@ VIP Club Arsenyo's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Ереван & Москва (зимой)
    Posts
    690
    Thanks
    65
    Interesting posts: 50
    Posts signed 84 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Rustaveli
    представь себе есть, тебе скинуть фотки с ними?
    главное они супер люди и вопрос о том, какая национальность не поднимается, для меня нет разности в цвете кожи. национальности, главное чтобы человек сам по себе был супер!
    По поводу грузинов я подробнее написал выше, видимо твои мозги до такой степени на самом деле "грузинские" что или не могут до конца читать, или просто читают перепрыгивая слова...
    За эти сильные слова и перебор по поводу слова ВСЕХ, я уже выше попросил прощения, но оно точно не к тебе относилось, потому что ты не включаешься видимо в понятие "есть и представители нации грузинов - очень хорошие и отличные люди", поэтому можешь расслабиться
    Вдобавок не буду тебе вдалбивать, видимо идиоту, что и как, был бы умным прочитал бы выше и понял бы мое мнение, а поводу этих сильных слов, я вотеру, уважаемому, написал, что да, как, что прошу прощения за слово ВСЕХ....а в остальном повторяю это мое ИМХО, не хочешь не слушай, не соглашайся, твое дело...!

    Ещё раз ляпнешь что-то про мою нацию, или про меня, по щекам получишь, остынь, понял сопляк?Раз, два, три на тебя не обращали внимания, нормальным тоном писали, но ты видимо до такой степени внатуре из той партии "грузин", которым надо обяъяснять по-другому, но уже не в этой теме!так как свой разговор на эту тему я закончил, и заметь, закончил на ноте, того, что я к нации отношусь хорошо, и что преувеличил по поводу слова ВСЕХ...но про большинство и , что многие грузины такие, я не отказывался...а мои друзья не включатся в эти понятия, а скорее относятся к хорошим людям и представителями своей нации!и не волнуйся по поводу моих братьев\друзей грузин, они и так знают как я к "большинству" их нации отношусь, а уважают за самое главное, что в конце то концов я сужу каждого грузина не так, что он грузин значит плохой человек, а так, что если человек интересен, приятен тебе, то значит похрен на нацию, цвет кожи и т.д...
    ну все равно дурак ничего не поймет, поэтому советую тебе расслабься )

    А луцчшэ схади с рОзБэгУ да, и ап стенку, понимаеш мя да дарагой?

    Армения, Hayastan!

    Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
    Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!

  5. #89
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    21
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    карапетик arsenyo что лично ты сможешь напугать это собственные гениталии собственной же задницей
    однако пациент становится агрессивнным .....санитары наденте на него усмирительный халат и закроите его в палате с мягкими стенами.. Попозже поставьте ему гуталиновую клизму...

  6. #90
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21
    Arsenyo, Армяне и Грузины всегда были "норнальным" противовесом друг-друга на Кавказе..
    данный момент, еще в свое время, хотел использовать царь всея Руси, но.. не смог, из-за схожести многих характерных черт наций.. и натравил друг на друга Армян и Азербайджанцев..
    и Даже теперь многие представители как Армянской так и Грузинской национальности не очень эффективно относятся друг к другу..
    но это, по моему, не является причиной для представителя той или иной нации - очень резко высказываться про большинство Армян или Грузин..
    это мое личное мнение..
    ты можешь считать Грузин - своими противниками..
    но Даже враг - требует к себе уважения!! в противном же случае, ненавидя врага, и оптимально неоценивая его возможности - не сможешь его преодолеть..
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  7. One user like this post

    Speechless (03 Apr 07)

  8. #91
    Вредный Армян VIP Ultra Club HayArtsiv's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Earth
    Posts
    3,175
    Thanks
    1,296
    Interesting posts: 738
    Posts signed 1,451 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    21
    Rustaveli, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!!
    ты - одно из двух:
    1. не достойный представитель Грузинского народа!!
    или
    2. тебе немножко больше 10-и лет, и ты пока не научился достойно представлять Грузинский народ!!
    Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

  9. One user like this post

    Arsenyo (03 Apr 07)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 22
    Last Post: 03 Jul 11, 23:23
  2. Грузия на Евровидении
    By PusSycat in forum Eurovision
    Replies: 55
    Last Post: 16 Feb 10, 20:03
  3. Replies: 15
    Last Post: 09 May 08, 22:30
  4. «Еркир-Грузия»
    By Margaryan in forum The Armenian organizations
    Replies: 1
    Last Post: 30 Sep 07, 00:52
  5. Мисс Грузия 2007
    By Хулигано in forum Photo Gallery
    Replies: 14
    Last Post: 08 Sep 07, 21:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •