Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast
Results 43 to 49 of 73

Thread: Возможная война между Ираном и США

  1. #43
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Red face

    Quote Originally Posted by karik View Post
    Причина другая, я лично её не знаю!
    Ну скажиии! я знаю тебе известна причина

  2. #44
    VIP Lord VIP Club karik's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    735
    Thanks
    22
    Interesting posts: 126
    Posts signed 230 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Ладно раскусил ты меня (с) кошелёк я свой там потерял, ну и помогли мне американцы , ну и что с этого
    фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

  3. #45
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Thumbs down

    Quote Originally Posted by karik View Post
    Ладно раскусил ты меня (с) кошелёк я свой там потерял, ну и помогли мне американцы , ну и что с этого
    Нашёл? а содержимое? а что там было?

  4. #46
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Thumbs down

    Война США с Ираном спровоцирует в Армении кризис – эксперт


    Война США с Ираном спровоцирует в Армении кризис. Такое мнение выразил в среду журналистам в Ереване исполнительный директор научно-образовательного фонда «Нораванк» Гагик Арутюнян.

    «Дело в том, что любое проявление конфликта у границ Армении, чревато для республики тяжелыми последствиями, разница лишь в том, какую форму обретут американские удары по Ирану», - подчеркнул он.

    По словам эксперта, к сожалению, большинство иранских ядерных объектов расположено в Северном Иране в сравнительной близости от армяно-иранской границы, и в случае нанесения точечных американских ракетных ударов, грешащих большой погрешностью именно в плане точности, ситуация может оказаться для Армении непредсказуемой и привести к гуманитарной и экологической катастрофе.

    Как отмечает Г. Арутюнян, в случае начала американского наземного вторжения в Иран, существенно пострадают транспортные и энергетические коммуникации связывающие Армению с Ираном.

    «Это тоже может иметь для нас тяжелые последствия, несмотря на то, что, на долю Ирана приходиться лишь 10% общего потока грузоперевозок из Армении в другие страны», - подчеркнул эксперт, передает "Новости-Армения".
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  5. #47
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45
    В отношении «иранской» проблемы Россия придерживается крайне осторожной политики – армянский эксперт



    В отношении «иранской» проблемы Россия придерживается крайне осторожной политики. Такое мнение выразил в среду журналистам в Ереване исполнительный директор научно-образовательного фонда «Нораванк» Гагик Арутюнян,передает "Новости-Армения".

    «Дело в том, что все имеет свою цену, и если ранее Россия в отношении ядерного досье Ирана придерживалась достаточно жесткой линии, защищая Иран в Совете безопасности ООН в тандеме с Китаем, свидетельством чего является первая, достаточно мягкая резолюция Совбеза, то сейчас ситуация несколько изменилась явно не в пользу Ирана», - отметил эксперт.

    В то же время, Г. Арутюнян подчеркнул, что данная линия российской внешней политики по отношению к Ирану является «нормальным проявлением российской дипломатии, защищающей национальные интересы РФ».

    По его словам, главной проблемой иранской ядерной программы является «самостоятельность» Ирана в разработке ядерных технологий, что отпугивает и настораживает все крупные государства, в том числе и Россию.

    «И Пакистан, и Израиль получили своеобразное «добро» от сверхдержав на свои ядерные разработки, и даже Северная Корея получила такое разрешение от Китая, в случае Ирана этого пока не предвидится», - заключил Г. Арутюнян.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  6. #48
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Ахмадинеджат и так играет больше на свой народ чем наружу особенно муллы немогут себе позволить недовольство среди населения, вот они и пошли на попятную и отпустили Британских моряков.

    Я более чем уверен, что народ в Иране сыграл большую роль в освобождении моряков, чем кто либо из форин оффисов британии иль России.

    Вот и серйчас муллы приказали Ниджаду занять народ чемнибудь интересным и поиграть на пропаганде - в атомные державы панимаишли вступили - в дерьмо муллы наступили, незнают как народ убложить, ведь через пол года у них выборы парламента...

  7. #49
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Red face

    На армяно-иранской границе никакой напряженности нет – начальник погрануправления ФСБ РФ в Армении



    На армяно-иранской границе никакой напряженности нет, заявил в четверг начальник пограничного управления ФСБ России в Армении, генерал-майор Сергей Бондарев в Цахкадзоре (Армения), где в настоящее время проходит 57-е заседание Совета командующих пограничными войсками (СКПВ) государств-участников НГ,передает "Новости-Армения".

    «Ситуация на армяно-иранской границе полностью находится под контролем пограничников», - сказал генерал-майор.
    По его словам, никакого скопления людей или увеличения пассажирского потока не зафиксировано, пограничные службы как с иранской, так и с армянской сторон работают в обычном плановом режиме.

    «Никаких осложнений, связанных с возможной атакой США на Иран нет, и в ближайшем будущем не предвидится», - подчеркнул глава погрануправления ФСБ России в Армении.

    Российские пограничники охраняют часть государственной границы Армении, главным образом, с Турцией, с которой у Армении отсутствуют дипломатические отношения.

    Сегодня в группировку погрануправления ФСБ РФ в Армении входят 4500 человек. Более 70% солдат и сержантов по призыву составляют граждане Армении. 24% офицеров - граждане России армянской национальности, армянами являются также почти 90% прапорщиков и военнослужащих по контракту.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 8
    Last Post: 26 Feb 08, 17:21
  2. Replies: 6
    Last Post: 14 Nov 07, 02:59
  3. Replies: 5
    Last Post: 03 Jul 07, 22:05
  4. Replies: 54
    Last Post: 17 May 07, 19:24
  5. Replies: 12
    Last Post: 05 Jan 07, 11:39

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •