В Ереване состоится презентация книги «От журналистов – журналистам» и международная конференция «Диалог без границ»

ЕРЕВАН, 15 марта. /Новости-Армения/.
good demonstrant

Британский Совет организует в Ереване презентацию книги «От журналистов – журналистам» и международную конференцию «Диалог без границ», в рамках программы «Роль СМИ в процессе освещения деятельности правительства».

Как сообщили в четверг агентству «Новости-Армения» в армянском офисе Британского Совета (British Council), книга «От журналистов – журналистам» будет презентована 16 марта. В данном издании журналисты Армении, Грузии и Азербайджана совместными усилиями попопытались консолидировать свои знания и опыт, приобретенные в результате общения с британскими коллегами.

Целью конференции «Диалог без границ», которая состоится 17 марта, является обсуждение эффективных механизмов налаживания сотрудничества между представителями государственных органов и СМИ. В осуждениях примут участие также международных экспертов из Великобритании, Греции, Грузии, Боснии и Герцеговины.


В рамках мероприятий запланированы выступления вице-посла Великобритании в Армении Ричарда Хайда, заместителя постоянного представителя Программы развития ООН (UNDP) Александра Аванесова, директора офиса Британского Совета в Армении Тони Крокера.