Results 1 to 2 of 2

Thread: Роскошный подарок для Жанны Фриске

  1. #1
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Роскошный подарок для Жанны Фриске

    Певица Жанна Фриске получила действительно роскошный подарок на 8 марта. Спортивный "Мерседес" стоимостью в 200 тысяч евро Жанне преподнес ее давний друг.







    С бизнесменом по имени Илья артистку некогда связывали романтические отношения. По слухам, три года назад Фриске даже собиралась выйти за состоятельного кавалера замуж.
    Создать семью певица так и не решилась, но с Ильей поддерживает дружеские отношения. В этом году бизнесмен решил напомнить о себе весьма необычным способом, подарив бывшей возлюбленной дорогую машину.

    Кстати, Илья уже одаривал Жанну автомобилем той же марки. Несколько лет назад Фриске получила от бизнесмена "Мерседес" в качества подарка на день рождения, пишет "Комсомольская правда".

    "Конечно, от того, что меня любят многие, немного кружится голова. Но, не буду спорить, мне это внимание очень приятно", - призналась Жанна.

    А вот с замужеством певица не торопится. В недавнем интервью журналу"7 дней" певица призналась, что не считает свой возраст - 32 года - критическим. Многих удивляет свободолюбие певицы, а некоторые мужчины зто даже называли артистку "истеричкой". Сейчас Жанну больше волнует собственное творчество, а к серьезным отношениям она пока еще не готова.
    love you ...


  2. #2
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Секс-оргии Жанны Фриске увидят все

    Одним из самых обсуждаемых событий в первые дни января стала премьера отечественного блокбастера "Дневной дозор". В первую очередь общественность отмечает небывалый успех нового фильма, который по кассовым сборам бьет все мыслимые рекорды. Но далеко не все знают о конфликте, возникшем внутри съемочной группы в преддверии премьеры.

    Блистательная Жанна Фриске, сыгравшая ведьму Алису, устроила секс-скандал по поводу исключения из фильма любовных сцен с участием ее героини и юного вампира Кости (Алексей Чадов). Этот факт сильно оскорбил певицу, так как на съемках она выложилась по полной программе: во время страстных поцелуев Жанна вытворяла такое, что режиссер Тимур Бекмамбетов не решался остановить "рабочий процесс". Но, увы, сцена оказалась слишком долгой, и было принято решение полностью вырезать ее из фильма.

    Однако усилия Жанны тщетными все же не оказались: как пишет газета "Жизнь", продюсеры блокбастера решили преподнести ей сюрприз - вырезанные откровенные кадры станут основой музыкального видеоролика на тему "Дневного дозора". Планируется, что этот клип выйдет в качестве бонуса к диску с саундтреками из нашумевшего фильма, причем музыкальным фоном к любовным сценам станет композиция пока малоизвестной группы "Город 312". Взяться за съемки решили режиссер Александр Солоха и оператор Максим Осадчий, а помогала им в этом визажист Галина Устименко, которая разработала образы светлых сил и для самих музыкантов. В итоге скандал был улажен, а сама Жанна Фриске, судя по всему, осталась довольна. "Из тех многочисленных дублей поцелуев можно снять не один, а с десяток клипов, - уверяет певица. - Думаю, что это будет хорошая картинка для саундтрека к картине".
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 63
    Last Post: 24 Mar 08, 05:28
  2. Replies: 6
    Last Post: 04 Jan 08, 00:57
  3. Replies: 106
    Last Post: 06 Dec 07, 15:59
  4. Replies: 21
    Last Post: 12 Oct 07, 23:25
  5. Replies: 2
    Last Post: 12 Mar 07, 02:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •