Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 12

Thread: Переводы с женского. Что конкретно ты имела в виду?

  1. #1
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Переводы с женского. Что конкретно ты имела в виду?

    Совершенно очевидно, что мужчины и женщины говорят на разных языках — даже если с одним и тем же акцентом. Проблема понимания мужского языка у женщин возникает довольно редко. Потому что мужской язык, по сути, прост и функционален, и если мужчина говорит "Мне холодно", он имеет в виду, что он замерз.


    Другое дело — язык женщины. Допустим, она говорит: "Мне холодно". Помимо чисто физиологического состояния, это может означать все что угодно (чаще всего — завуалированную просьбу обнять). Ни один мужчина никогда не сможет овладеть женским языком в совершенстве, но стать приличным переводчиком — вполне реально. В помощь учащимся — небольшой словарик.
    love you ...


  2. #2
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Когда она в ярости кричит: "Уходи из моего дома, сволочь!" (вы при этом честно отправляетесь паковать чемоданы) — она имеет в виду:
    - "Посмотрим, сможешь ли ты без меня выжить! А если сможешь, сам увидишь, в кого превратишься со своими грязными рубашками и вечным пивом!"
    - "Обернись, обними меня и скажи, что любишь меня больше жизни!"
    - "Если будешь больше зарабатывать, можешь остаться".
    Правильная стратегия мужского поведения: Молчи, терпи и плачь.
    Неправильная стратегия мужского поведения: Немедленный уход из дома. Все равно потом придется возвращаться за вещами.
    P.S. Если чаша терпения переполнена окончательно, то неправильная стратегия поведения становится правильной.
    love you ...


  3. #3
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Когда она говорит: "Мой папа в этом случае.." — она, на самом деле, имеет в виду:
    - "Ты никогда не будешь баловать меня так, как мой папа. Да и денег у тебя на это не хватит".
    - "Не покидай меня никогда! Я ненавижу разводы!"
    - "Когда же ты наконец заберешь старые папины инструменты из гаража?"
    Варианты правильных ответов: "Лапушка, что тебе подарить на день рождения?", "Я люблю тебя больше всех на свете!", "Я тут задумал на даче летнюю кухню построить, ты мне поможешь с архитектурным планом?"
    Варианты неправильных ответов: "Ты уже взрослая женщина!" , "Я люблю тебя больше, чем твой отец!", "Дом твоего отца набит старым барахлом, включая мою тещу. Неужели ты думаешь, что я перетащу в свой гараж что-то из этого хлама?"
    love you ...


  4. #4
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Когда она говорит: "У меня золотая свекровь" — это означает:
    - "Почему мужчины такие инфантильные?"
    - "Или она, или я!"
    - "Мне, конечно, бульона не жалко, но когда эта тетка перестанет объедать нашу семью со своими вечными добавками?"
    Варианты правильных ответов: "Ты готовишь лучше, чем моя мама!" (очень сильный ход, мужчинами, по незнанию, используемый довольно редко), "Ее я просто люблю, а тебя люблю безумно! Поэтому и делаю всякие глупости", "Потерпи немного! Мы накормим ее супчиком, а потом займем у нее денег на новую машину!"
    Варианты неправильных ответов: "Все мужчины такие инфантильные, потому что все женщины такие сильные!" (дальше разговор превращается в бесконечный спор о курице и яйце, суп стынет), "Мама никогда меня не бросит!", "Она ведь с нами все-таки не живет, просто в гости ходит!"
    love you ...


  5. #5
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Что на самом деле она имеет в виду, когда спрашивает: "Если я умру, ты женишься снова?"
    - "Если мужчина не будет мне верен после смерти, то при жизни он тем более будет мне изменять"
    - "Что унаследуют мои дети?"
    - "Подойди ко мне, обними меня и скажи: "Без тебя я не смогу прожить ни одного дня!"
    Варианты правильных ответов: "Мы проживем вместе долгую счастливую жизнь и умрем в один день, любимая!", "Никогда!" (В случае чего, вы все равно сможете жениться еще раз. Ведь она об этом уже не узнает.), "Ты что, статистики не знаешь? Мужская смертность в нашей стране намного превышает женскую! Поэтому это я тебя спрашиваю: если я умру, ты выйдешь замуж во второй раз?"
    Варианты неправильных ответов: "Да, женюсь на своей секретарше", "Женюсь во второй раз, не дожидаясь твоей смерти", "Да я на тебе еще не женился!"
    love you ...


  6. #6
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Когда она говорит: "Мне холодно!" — это значит:
    - "Я ненавижу этот климат".
    - "Обними меня!"
    - "Тебе пора купить мне новую шубу!"
    Варианты правильных ответов: "Наши мумба-юмбийские паспорта уже готовы!", (Обнимая ее.) "Прижмись ко мне крепче!", (Увлекая ее в сторону автомобиля.) — "Знаешь, дорогая, я сегодня зашел в меховой бутик..." (Конкретное название лучше не произносить, она все равно разбирается в этом лучше и раскусит вас в момент.) — "...и там видел шубу, которая выглядела бы на тебе замечательно!" (Если денег на эту шубу у вас не хватает, в этом месте диалог должен перейти в страстный поцелуй.)
    Варианты неправильных ответов: "Подожди, скоро наступит лето!", "Я думаю, что моя жена начинает что-то подозревать" (15 лет назад это звучало — "Предки сегодня дома"), "Мороз 25 градусов, романтики никакой, пойдем-ка отсюда!"
    love you ...


  7. #7
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Когда она предлагает устроить "романтическую прогулку в лесах" — она на самом деле собирается:
    - Обсудить с вами что-то серьезное.
    - Добавить в ваши отношения немного романтики, которой ей так не хватает.
    - Убить вас и унаследовать квартиру.
    Правильная стратегия мужского поведения: Увезти красавицу на дачу.
    Неправильная стратегия мужского поведения: Безоговорочно соглашаться без выяснения изложенных выше причин.
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 26 Jan 08, 19:09
  2. Replies: 32
    Last Post: 27 Oct 07, 21:28
  3. Из жизни женского желудка
    By Wolowitz in forum Women's club
    Replies: 1
    Last Post: 11 Sep 07, 21:31
  4. Тайны женского смеха
    By Армен in forum Men's club
    Replies: 10
    Last Post: 07 Jul 07, 08:17

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •