Results 1 to 3 of 3

Thread: Одна - на всю жизнь

  1. #1
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Одна - на всю жизнь

    Какую женщину мы хотим видеть рядом с собой? Как определить, что это именно та женщина, с которой можно построить серьезные отношения и прожить всю жизнь?

    Если она обладает нижеперечисленными качествами, значит, это возможно именно та представительница прекрасного пола, которую вы искали.
    love you ...


  2. #2
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    1. Независимость. Мы предпочитаем независимых женщин, так как не хотим выступать в роли няньки. Иногда мы, конечно, не прочь, чтобы вы поплакались нам в жилетку, но не постоянно. С женщиной независимой и в финансовом и в эмоциональном плане нам гораздо интереснее.

    2. Ум. Для серьезных отношений нужна женщина, с которой нам не будет скучно, которая будет удивлять нас. Держать, так сказать, в тонусе. Наконец, с которой можно поговорить о чем-нибудь в перерывах между любовными утехами.

    3. Привлекательность. Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должно всегда хорошо выглядеть, не только для нас, но и для себя самой, чтобы нам не стыдно было показаться с ней в обществе, и чтобы она и дома выглядела хорошо.

    4. Уважение к нам. Это значит, что она умеет слушать наше мнение, даже если при этом она и не согласна с нами в чем-то. И, конечно, она ни коим образом не унижает нас. Она не устраивает сцен на публике, перед друзьями и родными. Если она нас уважает, значит, она будет вести себя дипломатично и тактично в большинстве сложных ситуаций, что очень хорошо для нас.

    5. Она дает нам возможность быть мужчиной. Если женщина пытается говорить, что нам нужно есть на завтрак, обед и ужин, и запрещает нам встречаться с нашими друзьями, чтобы поиграть в боулинг или перекинуться в картишки, нам будет трудно с ней в дальнейшем, мы будем обижаться на нее, даже больше, чем можем себе представить. Она должна понимать, что мужчины и женщины разные и у них должны быть различные интересы, хоть в чем-то. Например, мы же не запрещаем ей ходить в магазин.

    6. Она нас не упрекает. Женщинам часто кажется, что их упреки могут побудить нас к деятельности, что, упрекая, они побуждают нас сделать то, что мы должны. Умная женщина знает, когда поговорить с нами о наших обязанностях, когда пропустить наши действия мимо. Например, нет смысла упрекать нас, что мы оставили носки посреди комнаты или забыли помыть посуду. Но будьте осторожны в следующей ситуации. Если вы живете вместе, а нас по какой-то причине не было целую ночь дома, мы ей не звонили, а она и не думает нас упрекать и задавать вопросы. Это подозрительно и смахивает на то, что мы ей безразличны.

    7. Сексуальность. В сексе у вас должны быть одинаковые интересы (например, если нам нравится кожаное белье на партнерше, значит и ей тоже), иначе вы будете плохо сочетаться. Кроме того, вы должны свободно говорить о ваших интимных фантазиях и желаниях.

    8. Она ладит с нашими друзьями и родителями. Она не просто помогает нашим мамам на кухне, слушает истории наших отцов и выезжает на пикник с нами и нашими друзьями, она старается сделать так, чтобы важные для нас люди заняли в ее жизни такое же важное место. Показателем того, что она преуспела в этом, является тот факт, что наши друзья не делают недоуменного лица, когда говорим, что придем в гости вместе с ней.

    9. Она любит нас. Не так просто найти человека, который будет любить нас по-настоящему и принимать нас таким какими мы есть. Как это определить, кроме как почувствовать? Во-первых, женщина, которая любит не пытается сделать из нас другого человека. Во-вторых, обратите внимание, как она относится к нам в повседневной жизни и как реагирует при встрече. Если, когда она видит нас, у нее зажигается взгляд без сомнения, она нас любит.

    10. Она хочет, чтобы мы были лучше. Это не значит, что она говорит нам, чтобы мы делали то-то и не делали другое. Нет. Все происходит без слов. Просто ее отношение к нам, делает нас лучше. Если мы ловим себя на мысли, что плохо обошлись вчера с младшей сестрой или нам пора разобраться в куче своих счетов (хотя до этого нам было наплевать и на то и на другое), значит, стоит задуматься, что явилось побудительным мотивом.
    love you ...


  3. #3
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Возможно, это любовь?
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Когда женщина живет одна
    By PusSycat in forum Women's club
    Replies: 3
    Last Post: 16 Mar 10, 13:03
  2. Replies: 22
    Last Post: 24 Jun 08, 12:18
  3. Replies: 25
    Last Post: 08 Jun 08, 16:19
  4. Replies: 2
    Last Post: 14 Feb 07, 19:00
  5. Replies: 28
    Last Post: 04 Feb 07, 17:55

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •