)(@M$TW0
)(@M$TW0
Вот некоторые, терпеть не могут ГОРДОСТЬ. Но это глупо,и смешно,не знать разницы,между Гордостью и Гордыней! Вот ответьте мне, кто то из тех, кто ненавидит гордость...Вы не гордитесь тем, что Вы-армянин, своим умственным потенциалом, родителями, сестрами, братями, племянниками, в конце концов, своими детьми, что Бог, именно Вам дал таких красивых, умных, здоровых, послушных.....(и я могу перечислять бесконечно) детей, разве Вы не горды тем, что Вы принадлежите к одной из самых древних наций, ведь первое в мире государство, было именно НАШЕ, армянское и звалось оно УРАРТУ (это для тех, кто в школе, прошел мимо уроков истории), что Вы живете на избранной Богом земле (именно на НАШУ гору опустился Ноев ковчег),разве Вы не горды тем, что самые умные, порядочные, самые лучшие и самые любящие родители, достались именно Вам???? А вот гордыня-то, что присуще многим людям-это ГРЕХ! С Вашего позволения, дам совет- Молчите больше, авось за умных сойдёте!
1.Izlishnuyu naglost'.
2.Gordynyu.
3.Jadnost'....ya mogu v cheloveke srazu razocharovatsya, ne dai Bog uviju eto ))
Узнаю Кариму в действии![]()
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Ты со мной не согласна? )Originally Posted by Casual
Согласна, даже возразить ничего не могу, а очень бы хотелосьOriginally Posted by Karima
![]()
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Пач-мач тебя в носик ) :kissing:Originally Posted by Casual
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)