Results 1 to 2 of 2

Thread: влюбился в человека на замечая этого

  1. #1
    Persona grata VIP Club rafo hay's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    USA,New Jersey
    Posts
    33
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    влюбился в человека на замечая этого

    влюбился в человека на замечая этого. ей в этом году будет 31 мне 24. уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя...... люблю ее больше жизни
    у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. .
    она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой.
    что думайте о таких отношениях?
    это нормально что у нее столько парней было?
    7 лет разница в возрасте у нее ребенок?
    мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать

  2. #2
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: влюбился в человека на замечая этого

    Quote Originally Posted by rafo hay View Post
    влюбился в человека на замечая этого. ей в этом году будет 31 мне 24. уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя...... люблю ее больше жизни
    у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. .
    она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой.
    что думайте о таких отношениях?
    это нормально что у нее столько парней было?
    7 лет разница в возрасте у нее ребенок?
    мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать
    Если она работает в клубе танцовщицеи то этоможет быть нормальным . 7 лет разница тоже не проблема , ребенок ? Если ты ее любишь несмотря на все это , что еще нужно если бы ты был моим братом я бы тебе сказала а тебе это нужно взять себе в жены женщину с больным ребенком и с ревностным прошлым ? С другои стороны может быть она заслуживает счастья ,иметь любимого человека которыи несмотря на ее прошлое любит ее и ее больного сына ! подумаи об этом тебе решать ! Если ты любишь ее не можешь без нее жить забудь о том что было раньше тебя !Сделаи ее счастливои и живите счасливо !
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 03 Mar 11, 11:04
  2. Replies: 0
    Last Post: 20 Feb 11, 13:04
  3. Replies: 21
    Last Post: 31 Jan 11, 00:04
  4. Абонент временно влюбился-;)
    By Одуванчик in forum Love
    Replies: 52
    Last Post: 07 Apr 10, 21:14
  5. Сексуальность человека
    By PusSycat in forum Beauty and Health
    Replies: 39
    Last Post: 30 Dec 07, 20:16

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •