Results 1 to 3 of 3

Thread: Никакого консерватизма!

  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Никакого консерватизма!



    Самое страшное наказание для мужчины - женщина-консерватор, эдакая пуританка, твердо знающая, что правильно, а что нет. Ее голова похожа на компьютер, а чувства или тайные желания, если таковые вдруг возникают, либо уничтожаются на месте без суда и следствия, либо загоняются так глубоко внутрь, что никакими щипцами их оттуда не вытянуть. Она надувает губки, когда что-то выбивается из стереотипного сценария, готова встать грудью на защиту банальщины, а если вдруг почувствует в своем мужчине желание на запретный креатив - скандала не миновать.

    Ее глаза никогда не загорятся от страстных объятий в городском парке, от секса на пляже или в кабинке для переодеваний. Все, что придет ей на ум – «а что подумают люди, если увидят»? Казалось бы, какая разница, что? Но для женщины-пуританки чужое мнение важнее маленьких радостей жизни. Она никогда не наденет кружевное нижнее белье или трусики-танго, предпочитая барражировать перед избранником в панталонах а-ля «прощай молодость». Никогда не согласится вместе посмотреть порнушку, заснять любовные утехи на видео, да что там говорить - она даже позы меняет с неохотой, потому что все, кроме миссионерской, кажутся ей какими-то чуждыми и неправильными. Апогей пуританизма, граничащего с маразмом - тихо, в темноте и желательно побыстрее. Никаких новшеств, никаких изысков - строжайшее табу на самую невинную фантазию.

    Такие женщины до безумия скучны, но с этим можно мириться, если муж такой же консерватор. А вот если нет? Если он хочет поиграть в учительницу и ученика, рабыню и господина, не прочь на практике постичь Камасутру и попробовать секс на балконе? Вот она, бомба замедленного действия. Консервативная мадам даже не догадается, в чем причина плохого настроения супруга. И правда, она ведь приготовила вкусный ужин, перемыла посуду, пропылесосила полы. Чего ж ему еще надо? И не дай бог, если выяснит, что именно. Круглые глаза, сжатые кулачки, истерики на подобие «Да чтоб я, порядочная женщина, вытворяла ТАКОЕ!!!» - обеспечены. Испытание подобной второй половинкой способен выдержать далеко не каждый, даже самый добропорядочный семьянин, и велика вероятность, что при первой возможности он с радостью променяет консервативную фурию на девушку-вамп, не умеющую вкусно готовить и ленящуюся стирать белье, но зато безотказную в постели. Потому что полноценно обустроить быт мужчина может и сам, а вот столь же полноценно удовлетворить себя в сексуальном плане, к сожалению, не способен.

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Дорогие мужчины, как вы относитесь к таким консервативным экземплярчикам?

  3. #3
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21
    По иронии судьбы, мне приходилось слушать отзывы по этой теме от некоторых мужчин и, как не прискорбно, добрая половина армянских мужчин такие же консерваторы
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •