Results 1 to 7 of 9

Thread: Карибский секс-круиз и сексуальный VIP курорт Викинг

Threaded View

PusSycat Вот это да wouu1 02 Dec 06, 23:00
PusSycat Можно-можно :yes: 03 Dec 06, 02:10
ThomasMiz Test 18 Apr 15, 06:57
Speechless :rolf: :rolf: :rolf: 03 Dec 06, 02:30
Хулигано Должна же быть какая-то... 03 Dec 06, 02:38
  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    48

    Карибский секс-круиз и сексуальный VIP курорт Викинг



    Всего лишь в 3980 долларов обойдутся вам три дня и три ночи на борту 51-футового катамарана, плывущего по Карибскому морю. Хотя цена эта не включает стоимость авиабилета, секс “гарантирован” организаторами (Viking’s Exotic Caribbean Cruise – www.cat69.com). Все позволено на борту “Privilege”, приписанного к порту Сан-Мартен и находящегося под голландской юрисдикцией.

    Приехав за день для отплытия, вы посетите вечеринку знакомств, где вам представят 5-6 сопровождающих международного класса – все они будут стараться привлечь ваше внимание. Выбрав партнершу для предстоящего путешествия, имейте в виду, что судно вам придется делить еще с тремя туристами и их сопровождением – вы отправитесь в плавание среди ближних островов – Сен-Бартса, Анджуллы и Сабы. Водный спорт, еда и напитки – бесплатно. Дополнительный эскорт обойдется вам в 1000 долларов в день за каждую девушку, а если ваша супружница тоже не прочь поучаствовать, можно нанять бисексуальных профессионалок.

    А если вы хотите иметь все судно безраздельно – заплатите 12900 долларов и получите четырех аппетитных спутниц плюс право выбора маршрута.

    Но вся беда в том- что многие туристы, приехав в точку отправления - на сексуальный курорт Viking в Карибах, иногда никуда уже больше не собираются. Здесь целый городок пятизвездочных вилл. Вот мужики и остаются здесь, на берегу, в спасительной кондиционированной прохладе чудесной пятизвездночной виллы с четырьмя спальнями, красиво устроенным интерьером в нескольких шагах от шикарного пляже с просеянным песком. Вилла имеет круглосуточный доступ в Интернет, спутниковое телевидение, частный штат прислуги на двадцать четыре часа в день, а также автомобиль с прикрепленным водителем на всякий случай. И любое количество девушек всех национальностей и цветов для сексуальных забав.

    В этом году на курорте Viking отметились и российские богатые особи мужского пола, но посколько информация о персонах тщательно скрывается - их имена пока неизвестны.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. One user like this post

    brat_eu (08 Mar 11)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Круиз с Chanel
    By ALINA in forum Fashion and Style
    Replies: 8
    Last Post: 25 May 08, 14:09
  2. Replies: 4
    Last Post: 26 Jan 08, 18:29
  3. Replies: 26
    Last Post: 23 Sep 07, 17:01
  4. Replies: 128
    Last Post: 01 Sep 07, 00:29
  5. Replies: 2
    Last Post: 23 Dec 06, 12:37

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  


Loading...