Results 1 to 5 of 5

Thread: Genocide bill in US Congress Резолюзия о геноциде в конгрессе

  1. #1
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Genocide bill in US Congress Резолюзия о геноциде в конгрессе

    Турки совсем обложились, грозяться ввести войска и попортить США все нервы в Иракском курдистане если конгресс примет резолюцию о Геноциде.

    http://www.guardian.co.uk/Columnists...014442,00.html
    Армянский краткий перевод http://www.guardian.co.uk/Columnists...014442,00.html

    Вообще сумашествие, угрозы турков попортить всем нервы в Афганистане и Косово, неговоря о глупых упрёках о том, что Турция небудет больше поддерживать Израель в делах с палестиной...

    Непойму они, что совсем в себя влюбились и на самом деле решили, что они пуп земли как им завещал ататурк.

    Ведут себя как капризная баба которая твердит, что небудет готовить больше пироги если муж ещё раз непризнаеться в любви, хотя чего от признания Геноцида они теряют до сих пор толком немогут объяснить...

  2. One user like this post

    Амиго (20 Feb 07)

  3. #2
    VIP Lord VIP Club karik's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    735
    Thanks
    22
    Interesting posts: 126
    Posts signed 230 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Вотер джан, они мне напоминают человека, которому уже нечего терять, то что они отношения с Штатами пересмотрят, ну не верю я в это, слишком уж они от них зависимы, то что Израиль не будут поддерживать, а когда они его собственно поддерживали, нет ни одного визита премьера Израиля в Турцию, который бы не сопровождался бы демонстрациями против визита, Израиль и так на них время зря тратит, если будет напряжёнка, я очень сомневаюсь что Турция прям мигом примется поддерживать Израиль.
    А теряют они , как ты правильно сказал совсем ничего, выплата компенсации, со свеми мечтами о восващении территории, вряд ли они вернутся , ну во всяком случае в ближащие года.
    Так что Вотер джан, это не от самовлюблённости, а больше , мне так кажется, от осознания неизбежности признания геноцида
    фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

  4. #3
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27
    Ну да они понимают, что пришло время собирать камни, только наверно хвалёная "турецкая дипломатия" про которую так долго мудрили нам мозги большевики наверно на меня всё ещё действует и я пробую искать смысл в дипломатических "ходах" турков, хотя дипломатией в их заявлениях ни никак не непахнет, полная недоразвитость и чисто для внутреннего исползования делают заявления и уверен, что ездят в США тайком уверить,что они это только ради перевыборов делают.

    Ведь сколько турецких волков некорми они всёравно серыми и нацистами остануться, вот на днях отставной генерал бывший координатор НАТО оказалось, что братсво турков основал и члены клянуться на коране верой и правдой служить и даже убивать для чистоты турецкой нации...

    Короче говоря полный дерьма сейчас турецкая политика и всё, что их дипломаты делают, это попытки уверить всех всякими компромитирующими себя заявлениями явно неподлежащим выполнению, что это дерьмо для внутреннего пользования и чтоб на них необращали внимание.

    Подругому эти "всех трахнем" заявления турков понять невозможно...

  5. #4
    VIP Lord VIP Club karik's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    735
    Thanks
    22
    Interesting posts: 126
    Posts signed 230 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Конечно Вотер джан, если раньше они умело лавировали в дипломатии , то теперь как таковой нужды в них нету, А Штаты вполне нормально дружат с Саудией, и еще пару арабских стран, для нападение на Иран, вполне можно использовать Ирак, или Азербаджан, который мне кажется за пару зелённеньких продаст Турцию к чертям собачим.Турки это прекрстно понимают, вон визжали на Францию, а я например не уверен что их байкоты будут всё время, мне кажется как Штаты признают, все байкотирование Турцией кого-либо, сразу снимется, ибо против всех уже не попрёшь
    фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

  6. #5
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Турки просто понимают что это уже вопрос времени и идут на отчаянные истерические меры, брызжут слюной в своих заявлениях. Вероятность что будет поднят Севрский договор конечно есть, но это не сейчас, да мне кажеться что на вряд ли нам вернут все до Трабзона, максимум Арарат.
    Компенсации там тоже не особо велики. Хотя признание геноцида с одной стороны ударит по репутации Турции,но с другой ...
    Турки всегда были в тесных отношениях с евреями и в частности с сионистами, за что и не получили призанание арабского мира, в отличии от армян.
    Кстати в отличии от нас, турки имели дипломатию, а у нас она всегда хромала.
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 117
    Last Post: 13 Apr 11, 08:21
  2. Replies: 20
    Last Post: 24 Apr 10, 22:24
  3. Replies: 0
    Last Post: 17 Oct 07, 22:19
  4. Nobel Laureates call about genocide
    By voter in forum Genocide
    Replies: 1
    Last Post: 28 Aug 07, 21:09
  5. Justice Commandos of the Armenian Genocide (JCAG)
    By Амиго in forum History
    Replies: 4
    Last Post: 18 Mar 07, 12:51

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •