Page 15 of 41 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast
Results 99 to 105 of 283

Thread: Поцелуй на первом свидании / The kiss on the first date/Համբույր առաջին ժամադրությանը/

  1. #99
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Витаминка,ну откуда в тебе столько агрессии?Я вроде не дикие вещи говорю,и не кидаю громких лозунгов,как ты сказала,поэтому для меня немного диковат весь этот негатив.Не понимаю почему слова об обычном приличии так тебя задели.Знаеш,язык дисскусии создан для того,чтобы люди,находясь по разные полюсы мышления умели находить общий язык,а не для того,чтобы уже будучи прижатым к стене или ещё в какой либо другой ситуации,хватаясь за соломинку, обвинять апонента во всех тяжких.

    Ну а по теме я высказалась ещё с самого начала,тот кто не имеет привычки не читая посты накидываться на собеседников,понял что лино я в этом вопросе можно сказать абсолютно на нейтральной стороне.Пусть каждый поступает так как считает нужным
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  2. #100
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    я ничего из выше написанного не читал -
    Всё можеш и не читать,но ес хочеш посмеяться-прочесть мой блок-бастерррр обязан))))
    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    И простите, поцелуй-это грех?
    В принципи нЭт)
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  3. #101
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Витаминка,ну откуда в тебе столько агрессии?Я вроде не дикие вещи говорю,и не кидаю громких лозунгов,как ты сказала,поэтому для меня немного диковат весь этот негатив.Не понимаю почему слова об обычном приличии так тебя задели.Знаеш,язык дисскусии создан для того,чтобы люди,находясь по разные полюсы мышления умели находить общий язык,а не для того,чтобы уже будучи прижатым к стене или ещё в какой либо другой ситуации,хватаясь за соломинку, обвинять апонента во всех тяжких.

    Ну а по теме я высказалась ещё с самого начала,тот кто не имеет привычки не читая посты накидываться на собеседников,понял что лино я в этом вопросе можно сказать абсолютно на нейтральной стороне.Пусть каждый поступает так как считает нужным

    Не ну не жалеют э мои старые уставшие глаза, пришлось брать лупу.
    Кавказка джан , да не было никакой агрессии со стороны Витаминки, к тебе лично, да и не к кому бы то ни было. Просто она тоже высказала своё мнение.
    Все же приличные воспитанные люди, ну не хватало нам ещё на форуме выяснять отношения, дуться друг на дружку, особенно по таким пустякам.
    А тем более на личности переходить запрещено нашими правилами.
    Не ссортесь, пожалуйста, мальчики и девочки, не для этого мы собираемся здесь и проводим время,
    да-да мы здесь проводим своё время, кто сколько может.
    Даже если тема серьёзная, всегда должен найтись повод для доброй шутки, чтобы у всех поднялось настроение, а обиды и прочие глупости должны оставаться за пределами этого форума, тем более здесь у нас такой весёлый топик:поцелуй на первом свидании , ну это же абсолютно лёгкая ни к чему не обязывающая тема.
    Немножко иронии, даже самоиронии, здорового чувства юмора и здравого смысла,- и ты даже не замечаешь как поднимается настроение и улучшается самочувствие на весь оставшийся день.
    Не загружайте мозги домыслами и проблемами и относитесь легче к тому что вы видите и слышите.(см.читаете )
    Не всё так уж ужасно обстоит в этом мире.
    С уважением, один из модеров этого замечательного раздела.

    P.S Ингулик, джана, спасибо тебе , но кивать в унисон, читая мои перлы не стоит.
    Пусть каждый кивает в свою сторону, но при этом сохраняет уважение к кивающему в другую.


    А теперь по существу, кто будет себя плохо вести согласно кодексу чести нашего форума , без очереди попадёт на приём ко мне или к Незабудке.
    Так что, ерехек, берегите честь с молоду!

    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  4. #102
    неважный VIP Club Саша's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    691
    Thanks
    24
    Interesting posts: 102
    Posts signed 141 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 5 Posts
    Rep Power
    18
    Если бы это были слова - пипец и охреневают, то не было бы нужды вставлять вместо букв многоточия.

    Ээээ... заставляет да, заставляете взять в руки слог ))) Напишу своё мнение в поезде мыслей.

  5. #103
    неважный VIP Club Саша's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    691
    Thanks
    24
    Interesting posts: 102
    Posts signed 141 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 5 Posts
    Rep Power
    18
    А вообще... что писать то?
    Не нужен этот поцелуй на первом свидании никому, ни девушке, ни парню. И вообще кого он в ней видит, что целоваться лезет и вообще! - о таком думает!!! А если она от любопытства сгорает, то пусть знает, что лучшее мнение о ней, расстает вместе с этим горьким поцелуем. И что бы мне ни говорили, я могу с любым поспорить, что это излишне, что кто бы что не думал по этому поводу, я ещё сверху поясню, расскажу о чём вы забыли.
    Хотите секрет открою вам?
    Как бы девушка себя ни вела, я уже писал об этом, все её действия будут восприняты парнем по отношению не только к себе, а вообще к любому потенциальному мужчине, который может ей встретиться. И поэтому так, как она ведёт себя с ним, будет показывть ему, как она будет себя вести с другими, и поэтому чем неприступнее она будет, тем больше он будет уверен в том, что ей можно доверять, а уж если вы на первом свидании целуетесь, то я думаю доверие у него к вам будет зашкаливать. Поэтому знайте, что чтобы он ни говорил вам, всё это чёс, известный бабушке белыми нитками сшытый, который вы дожны были пройти это по курсу анатомии в третьем классе.
    Ну а что ещё говорить, можно послушать кто, что скажет, а пока...
    Вот кто придерживается мнения, что можно целоваться, скажите мне зачем это нужно?

  6. One user like this post

    DAVid-hay (28 Feb 07)

  7. #104
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Quote Originally Posted by Jack Sparrow View Post
    Чай, кофе, потанцуем?)
    Он не умеет танцевать

  8. #105
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by ALINA View Post
    эт кароха сирахарвелес,ара?
    ты же меня уже знаешь,пока собственными глазами не увижу не какой любви!))
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •