View Poll Results: Խաղի կանոններն ընդունում եմ։ Правила игры принимаю. Accepting the Gamerules. Akzeptiere die Spielreg

Voters
29. You may not vote on this poll
  • 22 75.86%
  • 3 10.34%
  • 4 13.79%
Page 33 of 36 FirstFirst ... 232930313233343536 LastLast
Results 225 to 231 of 251

Thread: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

  1. #225
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Quote Originally Posted by Хулигано View Post
    Предлагаю давать нарушение, за оскорбления в грубой форме, без каких-либо предупреждений и разъяснений. Те же выражения, которые вызывают большое сомнение, в стиле "Зануда" исключительно после разъяснений обвиняемого, срок можно обозначить в двое суток.
    Так мы сняли субъективную зависимость - грубое не грубое, теперь обратно вводить?

    Если модер или тот к кому он был направлен пост посчитали его оскорбительным, надо что то с этим делать без конкретного психоанализа грубое не грубое.

    Общие правила и принципы надо определить так чтоб работали в не зависимости от индивидуальных подходов и предпочтений модеров. Принципы применения зависящие субективно от модер приведут к тому что в одном отделе будет применятся это правило а в друом нет. А нам надо в общих правилах держать те принципы, которые объязательны для всех отделов.

    Чем проще и обобщённое тем реально будет это функционировать - есть нарушение в не зависимости по какому пункту было нарушение, даже если это пост с матом форумджанину даёться сутки или два на исправление и потом только "бём по почкам".

    Можно оставить устное предупреждение краснымв посте с просьбой исправиться. Мы редкий форум, где свои посты можно когда угодно редактировать без ограничений и даже требовать удалить всё что написал.

  2. #226
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Под грубым, подразумевал - нецензурное. И именно за нецензурные выражения, тобишь мат, предлагаю выдавать предупреждении без как-либо разъяснений, иначе это приведет к тому, что форумчане будут позволять себе слишком многое на нашем форуме. И потом, какие тут могут быть разъяснения? Человек грязно выругался в общественном месте, он должен осознавать что такое поведение попросту неприемлемо.
    Для всех остальных случаев, где остается много неясностей, можно будет ждать объяснений в течении двух суток. Моя точка зрения, прошу взять во внимание и не пренебрегать ей, ровно до тех пор пока большинство не выскажется против.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  3. #227
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Quote Originally Posted by Хулигано View Post
    Под грубым, подразумевал - нецензурное. И именно за нецензурные выражения, тобишь мат, предлагаю выдавать предупреждении без как-либо разъяснений, иначе это приведет к тому, что форумчане будут позволять себе слишком многое на нашем форуме. И потом, какие тут могут быть разъяснения? Человек грязно выругался в общественном месте, он должен осознавать что такое поведение попросту неприемлемо.
    Для всех остальных случаев, где остается много неясностей, можно будет ждать объяснений в течении двух суток. Моя точка зрения, прошу взять во внимание и не пренебрегать ей, ровно до тех пор пока большинство не выскажется против.
    Нецензуршина у нас отдельно караеться, даже если пост не был адрессован кому либо лично на форуме, за такое полагаеться наказание, даже за каждое слово. Это правило вроде уже год как прошло как ввели.

    Но суть твоего предложения понял как согласие с тем, что надо перед тем как наказывать, давать предварительный срок для исправления но только особенных случаях.

    По правилам это получиться, что попаравка действует не на все 3.1.ххх а только для 3.1.3, при нарушениях по всем остальным пунктам сразу наказываем без предупреждения...

  4. #228
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Проще говоря как я и думал суть поправки - давать время для исправления перед тем как начинать наказывать, для всех пока приемлема. Разногласия у нас относительно подробностей.
    Соберём варианты и проголосуем посмотрим какой вариант пройдёт.

    Поравка будет про то, что перед назначением наказания применяется предупреждение без штрафных очков и форумджанину даеться возможность разъясниться, отредактировать пост и извиниться

    Текущие варианты
    Я предлагаю при всех нарушениях давать сутки на раздумье и потом только применять наказание.

    Хулигано предлагает тоже дават сутки на раздумье, но исключение делать только когда наказание должно быть дано согласно пункту 3.1.3, а по всем остальным наказывать без предупреждения.

    Հրեշտակ предлагает срок двое суток и вроде не важно для всех или с исключениями

  5. #229
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Честно признаюсь мне во всех случаях приятно, что мы опять что то особенное выдумали, так как я сам незнаю форумов, где хоть как то в правилах указано, что модер не должен рубить с плеча а обождать какое то время. Может многие модеры на других форумах так и делают, но это как бы оставлено на их усмотрение а мы создаём новый принцип ...

  6. #230
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Нецензуршина у нас отдельно караеться
    а я почему то думал что у тебя тут стоит некий ограничитель на мат Вотер,который не позволяет написать всякую нецензуршину...
    значит я ошибался...
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  7. #231
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Constitution of Forum Конституция форума Ֆոռումի Սահմանադրությունն

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    а я почему то думал что у тебя тут стоит некий ограничитель на мат Вотер,который не позволяет написать всякую нецензуршину...
    значит я ошибался...
    Это сам по себе есть, только оно не содержит весь пышный "русский" язык да и некоторые умудряються материться пользуясь чиста литературным языком, тогда уже надо индивидуально подходить...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •