Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 8

Thread: Дневник одной девочки

  1. #1
    VIP Lord VIP Club karik's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    735
    Thanks
    22
    Interesting posts: 126
    Posts signed 230 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Дневник одной девочки

    1 декабря.
    Весь день был ни о чем. Ни разу толком не потусовалась.
    3 декабря.
    Ходила на каток, сломала лыжу. Мальчишки, дураки, толкнули.
    6 декабря.
    Встретила сегодня на улице "На-Ну". Даже не взглянула на нее, хотя, конечно, завизжала. Представляю себе, как "На-На" удивилась.
    8 декабря.
    Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?! На той неделе Колька на меня так смотрел!
    11 декабря.
    Мальчишки из параллельного встали под лесенкой, вверх смотрят. Я думала, что на мои ноги, аж рот раскрыли. Поднялась выше, а там кто-то банку вина разлил, оно течет и между лестниц капает. Вот пьяницы!
    13 декабря.
    Прикинь, дорогой дневник! Сегодня я спряталась под диван, а он прошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном проплакала. Скорей бы климакс!
    17 декабря.
    Вчера хотела почесать ногу и порвала колготки. Что будет?.. Проплакала два часа.
    20 декабря.
    Рассказали ржачный анекдот про то, как Чапаев утонул . Ржала три часа. Потом все-таки поплакала.
    23 декабря.
    Сегодня весь урок смотрела в окно и не услышала, как меня вызвали к доске и поставили пятерку.
    26 декабря.
    Директриса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспорили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.
    28 декабря.
    Вчера отца вызывали в школу, но я купила ему пузырь, и он не пошел.
    31 декабря.
    С Новым годом тебя, дневник! Пусть в этом году у тебя все будет хорошо!
    12 января.
    На физ-ру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка-дурочка пришла в разных. Вот отпад! (Или как там теперь говорят у нас, молодых, укатайка, что ли?..)
    16 января.
    Вчера одного мальчика запихнули к нам в раздевалку, а он смешной такой - упал и разбил себе нос!
    20 января.
    У Нинки по "Этике и психологии" всегда только пятерки. Конечно! У нее мать в "Багире" работает...
    1 февраля.
    Мамин гость - дядя Слава - все еще сидит в шкафу, и она ему туда носит еду. А я до сих пор не знаю, что попросить у мамы за молчание. Спрошу у Светки. Или лучше у папы.
    6 февраля.
    Петька шариковой ручкой исчеркал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!.. Завтра подарю ему мокрый шарик.
    10 февраля.
    Историчка вызвала отца в школу.
    11 февраля.
    Отец пришел домой пьяный и весь в губной помаде, кричал на мать, что крепостное право отменили в 1861 году.
    23 февраля.
    День Защитников Отечества. Курила папину трубку. Хороший у него табачок.
    8 марта.
    Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его...
    фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Каренчо, спасибо за позитивный утренний настрой
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  3. #3
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    8 декабря.
    Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?! На той неделе Колька на меня так смотрел!
    20 декабря.
    Рассказали ржачный анекдот про то, как Чапаев утонул . Ржала три часа. Потом все-таки поплакала.
    23 декабря.
    Сегодня весь урок смотрела в окно и не услышала, как меня вызвали к доске и поставили пятерку.
    Эти вообще нечто
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  4. #4
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Прикинь, дорогой дневник! Сегодня я спряталась под диван, а он прошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном проплакала. Скорей бы климакс!
    Директриса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспорили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.
    Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его...
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  5. #5
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?! На той неделе Колька на меня так смотрел!

    я умер ))))
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  6. #6
    VIP Lord VIP Club karik's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    735
    Thanks
    22
    Interesting posts: 126
    Posts signed 230 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    Каренчо, спасибо за позитивный утренний настрой

    Я тоже выпал, когда читал , есть еще это:
    Дневник одного мальчика

    10 ноября.
    Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.
    9 декабря.
    Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
    12 декабря.
    Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
    17 декабря.
    Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо-бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
    22 декабря.
    Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
    14 января.
    Сегодня на труде учились делать самокрутки.
    15 января.
    Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.
    20 января.
    Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.
    21 января.
    Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
    25 января.
    Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
    5 февраля.
    Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.
    15 февраля.
    Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "Физик-урод" отца уже не убеждают.
    20 февраля.
    Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!
    23 февраля.
    Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!
    4 марта.
    Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!
    7 марта.
    Заглянул Ксюше под юбку, какая она там дура!
    15 марта.
    Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
    20 марта.
    Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?
    24 марта.
    Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
    1 апреля.
    Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я не хочу в киоскеры, я контролером буду...
    фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

  7. #7
    Top VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    8,679
    Thanks
    2,519
    Interesting posts: 969
    Posts signed 1,532 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Гранатовый дневник
    By Весна in forum Diaries of forumjans
    Replies: 191
    Last Post: 07 Mar 12, 22:45
  2. Дневник Русалки...
    By Русалочка in forum Diaries of forumjans
    Replies: 232
    Last Post: 04 Oct 08, 04:15
  3. Одной строкой
    By Армен in forum Humor
    Replies: 0
    Last Post: 21 Feb 08, 07:09
  4. Replies: 5
    Last Post: 20 Oct 07, 03:22
  5. Replies: 6
    Last Post: 09 Jun 07, 14:08

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •