Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 13

Thread: А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

  1. #1
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

    Турки вместе со своими братьями по крови-азербайджанцами делают всё,чтобы навредить экономике Армении и тем самым поставить её на колени и ослабить.Они строят газопроводы,протягивают железную дорогу в обход Армении,тем самым стремясь изолировать её от внешнего мира.
    А что же мы:
    1.покупаем товары турецкого производства
    2.Понеофициальным данным имеем экономические связи с ней(торговля)
    3.И,наконец,некоторые товарищи едут туда на отдых,оставляя приличные суммы и пополняя казну недружелюбного нам государства!
    Отсюда возникает вопрос-ГДЕ НАШ ПАТРИОТИЗМ,ГДЕ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ,ГДЕ???Или когда вопрос касается денег,то все вышесказанное испаряется вмиг???
    Я лично стараюсь не покупать их товары,и никогда не ездила на отдых в турцию,хотя предлогали,но и идейность тоже присутствова)
    Я за то,чтобы армяни всего мира наконец поняли,что любой из вышеперечисленных пунктов помогает нашему врагу,поэтому если у вас есть возможность не покупать турецкие товары-не покупайте,и уж точно не ездите туда отдыхать,уважайте свою РОДИНУ!!!
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  2. #2
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Турки вместе со своими братьями по крови-азербайджанцами делают всё,чтобы навредить экономике Армении и тем самым поставить её на колени и ослабить.Они строят газопроводы,протягивают железную дорогу в обход Армении,тем самым стремясь изолировать её от внешнего мира.
    А что же мы:
    1.покупаем товары турецкого производства
    2.Понеофициальным данным имеем экономические связи с ней(торговля)
    3.И,наконец,некоторые товарищи едут туда на отдых,оставляя приличные суммы и пополняя казну недружелюбного нам государства!
    Отсюда возникает вопрос-ГДЕ НАШ ПАТРИОТИЗМ,ГДЕ ЧУВСТВО ГОДОСТИ,ГДЕ???Или когда вопрос касается денег,то все вышесказанное испаряется вмиг???
    Я лично стараюсь не покупать их товары,и никогда не ездила на отдых в турцию,хотя предлогали,но и идейность тоже присутствова)
    Я за то,чтобы армяни всего мира наконец поняли,что любой из вышеперечисленных пунктов помогает нашему врагу,поэтому если у вас есть возможность не покупать турецкие товары-не покупайте,и уж точно не ездите туда отдыхать,уважайте свою РОДИНУ!!!
    молодец ! поддерживаю на все 100!
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

  3. #3
    Important Person VIP Club Armenian_Bala$hka's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Age
    35
    Posts
    586
    Thanks
    0
    Interesting posts: 22
    Posts signed 23 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Анжелик джан,я не приветствую всякие там полёты в Турцию. Я с4итаю,4то есть ку4а городов и стран,где можно хорошо и цивильно отдохнуть. Хотя,о4ень много армян живут в Турции и не испытывают никакого неудобства по этому поводу,а так же есть армяне,которые летят отдыхать туда,забывая историю и где была пролита кровь армян.... Знаешь,каждый проявляет свой патриотизм по разному. Да,и у каждого должна быть своя голова на пле4ах. Жаль,4то именно у таких армян такое мнение. Кстати,у Мамикона из Хай лайфа на эту тему написана о4ень хорошая статья и после про4итанной статьи на4инаешь понимать кто является истинным патриотом!!!
    АРМЯНЕ МЫ,и пусть на век запомнит враг,4то ЛИШЬ ТОГДА встаём мы на колени, когда целуем наш АРМЯНСКИЙ ФЛАГ!!!

  4. #4
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Quote Originally Posted by Armenian_Bala$hka View Post
    Анжелик джан,я не приветствую всякие там полёты в Турцию. Я с4итаю,4то есть ку4а городов и стран,где можно хорошо и цивильно отдохнуть. Хотя,о4ень много армян живут в Турции и не испытывают никакого неудобства по этому поводу,а так же есть армяне,которые летят отдыхать туда,забывая историю и где была пролита кровь армян.... Знаешь,каждый проявляет свой патриотизм по разному. Да,и у каждого должна быть своя голова на пле4ах. Жаль,4то именно у таких армян такое мнение. Кстати,у Мамикона из Хай лайфа на эту тему написана о4ень хорошая статья и после про4итанной статьи на4инаешь понимать кто является истинным патриотом!!!
    Патриотизм не в словах-это ясно,он прежде всего в действиях,если на словах ты патриот-докажи в деле,вот моё видение)Турецкие армяни-???,........даже не знаю,что и сказать,среди них патриотов не меньше ,чем среди других-думаю это точно,а один из ярких тому примеров-Грант Динк.мне трудно понять.как они там живут,но с другой стороны они остались на исторической Родине своих предков,это их земля в конце-концов,пусть подождут,когда Арарат снова вернётся в Армению)
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  5. #5
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Ладно, полеты и шмотки, обойдем, а вот вкусности их....не заставите отказаться!)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  6. #6
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Re: А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?


    Дорогие армяне, ваше мелочное понимание патриотизма и оды на тему сохранения армянских традиций почему-то вспоминаются и активизируются, когда вы видите армянскую девушку с сигаретой или армянского молодого человека с не армянской девушкой. И почему-то резко исчезает, когда хочется отдохнуть.

    Мне смешно, когда армянская семья рассказывает своим детям историю Армении, о ее тяжелой судьбе, о геноциде. А потом с детьми едет отдыхать в Турцию. Я понимаю дешево и не сердито, но альтернатив много, и это страны с более древней историей и культурой.

    Если Ваши обывательские потребности берут верх – тогда молча живи, и нечего говорить о патриотизме. Если ты космополит, тогда будь им во всем. Это дело каждого человека. Будь честен с собой.

    Половина молодежи участвующая в митинге у турецкого посольства, три месяца спустя, едет отдыхать в Турцию. Ну, если вам нравиться купаться в море, где вода смешана с кровью наших предков, где на девушек пялятся обрезчики с голодными глазами тогда не о чем говорить.

    Вы умеете только осуждать всех вокруг, а когда дело касается вас, что вы говорите? «Ой, ну и что тут такого». Да и не забывайте, садясь в самолет еще и петь песню «Джан Баку, дом родной, все живем одной семьей».

    Едешь отдыхать в Турцию – явно не тебе мне что-то говорить. Не надо кричать, надо делом доказывать! Изучите свою Армению, советую начать с «Цицернакаберда»!
    Материал взят с другого арм.инет ресурса,мне нечего добавить)

  7. One user like this post

    Амиго (16 Jul 07)

  8. #7
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Ответ: Re: А как вы смотрите на бойкот турецких товаров и отдыха?

    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Материал взят с другого арм.инет ресурса,мне нечего добавить)
    Респект автору поста
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 10 Sep 07, 16:35
  2. Replies: 0
    Last Post: 25 Jun 07, 11:23
  3. Replies: 0
    Last Post: 18 Apr 07, 12:23
  4. Replies: 39
    Last Post: 04 Feb 07, 02:33
  5. Replies: 1
    Last Post: 21 Jan 07, 21:37

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •