Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 7 of 19

Thread: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

  1. #1
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    Взято со страницы вконтакте "настоящей армянки"

    1.Армянка должна помнить, что ее жизнь с момента рождения – это ответственность перед теми, кто дал ей жизнь. Это ответственность перед своими корнями.


    2.Армянка должна знать, что ее будущее может быть связано лишь армянским мужчиной.


    3.Каждая армянка должна знать, что ее маленький вклад в сохранение армянства, это подвиг для всей нации.


    4.Армянка должна уважать и чтить своих родителей и выполнять их волю, даже если они противоречат ее собственным желаниям


    5.Армянка должна понимать, что по её поступкам, по её поведению будут судить всю нацию!


    6.Армянка должна понимать, что армянский мужчина- глава семьи и во многих случаях ей придется делать односторонние уступки, в этом проявляется ее мудрость, она шея главы семьи.


    7.Армянке нельзя пить, курить и разговаривать на «жаргоне», ведь она СВЯТОЕ, ИДЕАЛ.


    8.Армянка должна знать, что где бы она не родилась и не жила, главный язык ее жизни – это армянский, главная история – армянская, главная кухня – армянская, лучшая музыка –армянская.


    9.Армянка должна воспитывать своих будущих детей в рамках армянских традиций, она должна вырастить настоящих патриотов, готовых без раздумья отдать жизнь за свою Родину, даже если они ни разу ее не видели.


    10.Армянке нельзя даже смотреть на представителей тех национальностей, которые испокон веков считались врагами армянской нации.


    11.Если армянка нарушает принципы жизни армянки , то она не достойна называться армянкой и ее позор, это позор для всей нации.


    ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ, ВЫ ПРОСТО РОЖДЕНЫ ДЛЯ ЭТОГО!!! ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТО СОБЛЮДАТЬ , ВЫ ЭТИМ ЖИВЁТЕ!!!


    Вот так вот...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  2. One user like this post

    Shaper (25 Jan 12)

  3. #2
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    Тут конечно есть над чем посмеяться, но так же не обошлось без пунктов, над которыми некоторым армянкам и правда не помешало бы задуматься )
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. One user like this post

    Весна (28 Jan 12)

  5. #3
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    ох уж этот армянский национализм на пустом месте


    Хулигано

    Над какими же?
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  6. #4
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Re: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    Это как будто с рождения вбили в голову и они зомбировались)))
    Хотя я согласна с Хулигано, есть несколько пунктов с которыми сложно не согласиться)

    Но в общем это конечно...))
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  7. #5
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    Тут самое интересное - в слове "должна". Интересно, армяне поймут когда-нибудь, что им никто ничего не должен?
    И еще понравился 9 пункт, исходя из которого 99% армянских женщин - позор нации, не сумевший воспитать истинных патриотов, т.к. если бы это было не так, все армяне мира съехались бы в Армению служить в армии, а те, кто живет в Армении не сбегали бы от армии в другие страны. Я даже задала этот вопрос "настоящей армянке" из контакта, но ответ, к сожалению, так и не получила...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  8. One user like this post

    Shaper (25 Jan 12)

  9. #6
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    1.Армянка должна помнить, что ее жизнь с момента рождения – это ответственность перед теми, кто дал ей жизнь. Это ответственность перед своими корнями. ---нет, родителей надо любить. Любят за дело, а не потому, что должны


    2.Армянка должна знать, что ее будущее может быть связано лишь армянским мужчиной. ---нет, ее будущее связано с тем человеком, с кем онарешит его связать, лучше по любви конечно, но не принципиально. Нацизм и расизм никогда не были поводо гордости армян. В периоды недолгого расцвета армянской культуры армяне не страшились смешанного брака и не теряли в нем свою идентичность. Смешанные браки опасны для отсталых и ничтожных культур, не способных отстоять себя. Я не националист, но я лучшего мнения о нашей культуре.


    3.Каждая армянка должна знать, что ее маленький вклад в сохранение армянства, это подвиг для всей нации. ---армянин это тот кто себя считает армянином, а не тот у кого кровь армянская.


    4.Армянка должна уважать и чтить своих родителей и выполнять их волю, даже если они противоречат ее собственным желаниям ---Про любовь не додумались конечно. Родители не идолы, их чтить не надо. Родители не исторические персоны, чтобы их уважать. Родителей любят. И дети не рабы, они прислушиваются к родителю, а не исполняют все его приказы


    5.Армянка должна понимать, что по её поступкам, по её поведению будут судить всю нацию! ---Так делают нацисты. Судят людей по нации, а нацию по людям.


    6.Армянка должна понимать, что армянский мужчина- глава семьи и во многих случаях ей придется делать односторонние уступки, в этом проявляется ее мудрость, она шея главы семьи. ---Армянка не мусульманская помесь коровы и мебели. Армянская женщина достойна быть гордой, смелой, сильной и свободной.


    7.Армянке нельзя пить, курить и разговаривать на «жаргоне», ведь она СВЯТОЕ, ИДЕАЛ. ---Мужчине тоже. Или всем можно.


    8.Армянка должна знать, что где бы она не родилась и не жила, главный язык ее жизни – это армянский, главная история – армянская, главная кухня – армянская, лучшая музыка –армянская. ---Если она так считает... Но она может считать, что лучшая кухня-грузинская.


    9.Армянка должна воспитывать своих будущих детей в рамках армянских традиций, она должна вырастить настоящих патриотов, готовых без раздумья отдать жизнь за свою Родину, даже если они ни разу ее не видели. ---Жизнь отдают за любимых людей, а не президента и доди гаго. А без раздумий поступают только исламисты радикалы, которые в автобусах взрывают себя.


    10.Армянке нельзя даже смотреть на представителей тех национальностей, которые испокон веков считались врагами армянской нации. ---Нацизм.


    11.Если армянка нарушает принципы жизни армянки , то она не достойна называться армянкой и ее позор, это позор для всей нации. ---снова нацизм...


    Зигхайль и аллах акбар товарищи. Вдохновитель наших республиканцев-солдат Гитлера. Сама идеология пронизана нацизмом и шовинизмом.
    Мы идем к редчайшему позору в виде гибрида фашизма, нацизма и шариата.
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  10. One user like this post

    Forget-me-not (26 Jan 12)

  11. #7
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Очередная ересь о том "какой должна быть армянка"

    Я бы отметил пункты: 6, 7, с небольшими поправками )
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •