Page 9 of 12 FirstFirst ... 56789101112 LastLast
Results 57 to 63 of 82

Thread: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

  1. #57
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Պատասխանը: Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by voter View Post
    ПАтриотизм для меня банально материальное.
    Так, что правильно поняли мы все патриоты Китая пока пользуемся продуктами Made in CHina тем самым способствуя её процветанию.
    И тот кто по убеждениям и тот кто вынужденно делает что то хорошее для Армении есмь патриот.
    Значит можно быть патриотами нескольких стран одновременно? Если я езжу на японской машине, пользуюсь американским компом, смотрю корейский телек, одеваюсь в иатльянскую одежду и пользуюсь косметикой, которую делают во Франции, то я патриот чуть ли не всего мира ) Да, и еще, мы все патриоты стран арабского мира, пока заливаем в баки машин бензин, производимый из их нефти...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  2. #58
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
    voter, вам пора словарь писать... а то современные люди на устаревшем языке разговаривают
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  3. #59
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Только 25% товаров которые потребляються в Армении оплачиваються трудом тех, кто там работает остальное закупаеться за счёт трансфертов тех, кто работает за границей или грантами и кредитами, долгами набранными правящим режимом в Армении...
    Эт сидят куча (м)удаков-статистов и подсчитывают сколько процентов мы своим трудом потребляем, а как подсчитывают, откуда у них методика если со времён СССР стат управление угробили и до сих пор нет да и не может быть внятных данных для подсчёта, а Вотер сплетни распространяет из сомнительных источников.Ты пожалуйста давай ссылки откуда инфа, а то у меня такое чувство что ты нас за лохов держишь, хорошо что не написал 24,78%, как любят делать американцы. Как вообще можно подсчитать если рабочий подписывается за 60 000 др, на самом деле получает 250 000, а тратит 350 000. Расскажи как это можно подсчитать если ты знаешь только одну цифру - 60 000др. Или тебе ещё колхозники отправляют данные в стат управление, сколько мяса и огурцов он продал, или на унитазах стоят экспесанализаторы испражнений? Откуда данные если статуправления нет, а остались районные отделения, которые получают информацию от предприятий-налогоплательщиков, которые что хотят то и напишут, потому что их проконтролировать невозможно.
    Всё равно ты не сможешь ответить на этот вопрос, ...эти методики подсчёта были разработаны в ЦРУ ещё во времена холодной войны, основываясь на расходе воды, энергии, импорта и экспорта(официального) ,тогда челноков не было и эти ужасы которые ты постишь рассчитаны на домохозяек с куриными мозгами, или ты настолько нас не уважаешь что можешь писАть всё что угодно?
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  4. One user like this post

    Shaper (06 Oct 11)

  5. #60
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Значит можно быть патриотами нескольких стран одновременно? Если я езжу на японской машине, пользуюсь американским компом, смотрю корейский телек, одеваюсь в иатльянскую одежду и пользуюсь косметикой, которую делают во Франции, то я патриот чуть ли не всего мира ) Да, и еще, мы все патриоты стран арабского мира, пока заливаем в баки машин бензин, производимый из их нефти...
    Кончено, если способствуете процветанию этих стран. Одно дело насколько сознательно мы это делаем, настолько ярыми патриотами той или иной страны являемся.

  6. #61
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    voter, вам пора словарь писать... а то современные люди на устаревшем языке разговаривают
    Не вижу противоречий с моим тезисом - гордость достижениями той или иной страны воплащается в готовности оплачивать, покупать эти достижения, к примеру Аппл телефон, владением которого многие просто чисто ради того делают, чтоб гордиться, что они к Апплопроизводству относятся. Родина, народ, страна лишь одни из проявлений Отечества к которму человек себя относить и патриотом которого он являеться способствуя процветанию этого Отечества будь до Апплоляндия, финляндия или Бизимдиримляндия...

  7. #62
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    Эт сидят куча (м)удаков-статистов и подсчитывают сколько процентов мы своим трудом потребляем, а как подсчитывают, откуда у них методика если со времён СССР стат управление угробили и до сих пор нет да и не может быть внятных данных для подсчёта, а Вотер сплетни распространяет из сомнительных источников.Ты пожалуйста давай ссылки откуда инфа, а то у меня такое чувство что ты нас за лохов держишь, хорошо что не написал 24,78%, как любят делать американцы. Как вообще можно подсчитать если рабочий подписывается за 60 000 др, на самом деле получает 250 000, а тратит 350 000. Расскажи как это можно подсчитать если ты знаешь только одну цифру - 60 000др. Или тебе ещё колхозники отправляют данные в стат управление, сколько мяса и огурцов он продал, или на унитазах стоят экспесанализаторы испражнений? Откуда данные если статуправления нет, а остались районные отделения, которые получают информацию от предприятий-налогоплательщиков, которые что хотят то и напишут, потому что их проконтролировать невозможно.
    Всё равно ты не сможешь ответить на этот вопрос, ...эти методики подсчёта были разработаны в ЦРУ ещё во времена холодной войны, основываясь на расходе воды, энергии, импорта и экспорта(официального) ,тогда челноков не было и эти ужасы которые ты постишь рассчитаны на домохозяек с куриными мозгами, или ты настолько нас не уважаешь что можешь писАть всё что угодно?
    ЦРУ, налогоплатильщики итд тут не причём, есть простые вещи проверить сказанное, подсчитать сколько банков и пунктов перевода денег в Армении существует и сравнить их оборот с тем, что крутиться в производстве Армении.
    Общая цена товаров производимый в Армении составляет по приведённым оценкам всего миллиард долларов, а как с этого миллиарда налоги платятся не сути важно.

    Я привёл цитату из интервью бывшего главы нац.банка Армении. Допустим он статист-выдумщик, тогда просьба выставить цифры статистику какую либо с оценками цен на продукцию Made in Armenia.

  8. #63
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    voter
    мне теперь еще из словаря определение отечества доставать и объяснять, почему Китай не есть мое отечество и моя любовь к Китаю не есть патриотизм?
    или вы без этого поймете, что глупость сморозили?
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 56
    Last Post: 11 Sep 11, 07:33
  2. Replies: 7
    Last Post: 28 Jan 08, 20:43
  3. Что вас выводит из себя?
    By DeityGirl in forum Philosophy and Psychology
    Replies: 30
    Last Post: 06 Oct 07, 17:16
  4. НАЙДИ СЕБЯ ))))))))
    By Армен in forum Humor
    Replies: 24
    Last Post: 28 Jul 07, 05:32
  5. Replies: 5
    Last Post: 22 Feb 07, 15:41

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •