Page 6 of 12 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 36 to 42 of 82

Thread: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

  1. #36
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    и да... я люблю ераз
    единственная маршрутка в которой я помещаюсь

    остальные будто бы для карликов сделаны >_<
    Скорее для среднестатистических армян ))
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  2. #37
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Какой из городов Америки или Европы может похвастать уличной безопасностью? Можете ли вы безопасно прогуляться по любому району крупных городов Нью-Йорка, Парижа..., в 2-3 часа ночи? В Ереване нет бандитских районов, или как там говорят, криминогенных, это я заметил ещё как только приехал сюда.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. One user like this post

    Ёжик (25 Sep 11)

  4. #38
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    Какой из городов Америки или Европы может похвастать уличной безопасностью? Можете ли вы безопасно прогуляться по любому району крупных городов Нью-Йорка, Парижа..., в 2-3 часа ночи? В Ереване нет бандитских районов, или как там говорят, криминогенных, это я заметил ещё как только приехал сюда.
    Но ведь Ереван по крупности никак нельзя сравнить ни с Нью-Йорком, ни с Парижем...

    Говоря о безопасности, если б я не была в Армении и руководствовалась тем, что пишут в интернете, то я б вообще побоялась туда ехать:
    Crime in Armenia is multi-dimensional. It includes human trafficking, domestic violence, murder, political murder, contract killing, tax evasion, corruption, extortion, money laundering, police brutality, organized crime, and clan or gang violence.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Crime_in_Armenia
    Ну так вот и не надо судить о безопасности в других городах и странах начитавшись интернета или насмотревшись новостей...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  5. #39
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Ну так вот и не надо судить о безопасности в других городах и странах начитавшись интернета или насмотревшись новостей...
    Меня Америка не интересует ни с какого бока чтобы о ней читать в интернете, но очень много друзей нам живёт, так уж случилось, и у меня нет оснований им не верить. А вы что по ночам гуляете по негритянским или латинским кварталам и знаете о безопасности там или тоже из того же ящика и интернета?
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  6. #40
    Persona gratia VIP Club Bagirka's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    San Diego, CA, USA
    Age
    53
    Posts
    165
    Thanks
    18
    Interesting posts: 56
    Posts signed 75 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Cан-Диего - шестой по величине город в СШа и второй в Калифорнии. Я лично - с детьми или без них - гуляю по злачному Дантауну в любое время суток, в том числе и ночью. Бомжей достаточно, но все равно безопасно.... Есть более отдаленные районы, - за них не скажу, - но насчет ночной (или вечерней) безопасности для одиноко передвигающихся девушек в ереванском Бангладеше или Канакере или Давиташене - тоже не поручусь.....

  7. One user like this post

    Shaper (01 Oct 11)

  8. #41
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Похоже, вы лучше знаете...
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  9. #42
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Считаете ли вы себя патриотами Армении?

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Извините, не хочется прерывать, но никак не могу удержаться, чтоб не вставить свои 5 коп.

    В Америке нету пришлых - тут все американцы, даже те, кто приехал вчера и по-английски говорит по стольку по скольку. Тут ни к кому нет отношения как ко второсортному (по крайней мере выраженного, а не выраженное, скорее к бедным и тем, кто живет на welfare, а для этого не обязательно быть иностранцем). Возможно где-нибудь на юге к иностранцам относятся как-то по особенному (слышала), но точно не в более развитых местах.

    Если кто-то ишачит, на какой-то фирме (то бишь работает легально), он не будет получать меньше, чем его американские коллеги с тем же статусом. Другое дело, если это нелегал, работающий на стройке - тогда да.

    Инженерам придется сталкиваться с янки по стольку по скольку - здесь большинство инженеров и работников тех. индустрий тоже "пришлые" - из Китая, Индии и бывшего СССР в основном, еще европейцев много - немцев, французов...

    А насчет общения и друзей - тут в яблочко, ничего не буду говорить

    Мне вот еще позиция Вотера интересна А кто из нас не эгоист? Неужто есть кто-то, для кого решающим фактором в вопросе уехать или остаться, или вообще что делать со своей жизнью, является вопрос "сколько я смогу сделать для Армении живя в ней или живя за границей"? Да все люди при принятии любых решений руководствуются в первую очередь "шкурными" интересами - где будет лучше жить мне, моей семье, где легче и лучше устроить детей или хотя бы где и как я смогу помогать родным лучше - живя в Армении или за бугром. Но никто не думает о стране как о таковой, правда, конечно, в разговорах с друзьями и собратьями все будут подминать "выгоду для Армении" под себя и свои интересы. Все люди эгоисты и это нормально.
    Я и не говорил, что редкий человек егоист - григорий попросил охарактеризовать я и высказался. А что всегда с начало своё дерево надо поливать потом остальные даже верующие знают.

    Но тема в основном про то, что кто то себя считает патриотом, хотя на самом деле суть этого совсем в другом, чем ездить, жить на родине.

    Уже говорил, повторюсь, патриот человек РЕДКОЙ породы, тот кто как раз не эгоисть и своё личное ставит ниже общего, это самоотверженные люди готовые на самопожертвования.
    Таковых людей мало и редко можно встретить, но благодаря им у нас есть Армения.
    Жаль что таковых просто эгоисты выживают а иногда просто убивают.

    Если кто утверждает и плачется какой он патриот, надо просто спросить исходит он в своих действиях из личной выгоды, будь то моральная или материальная или делает, всё во вред себе, отказавшись от спокойной семейной и финансово удобной жизни.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 56
    Last Post: 11 Sep 11, 07:33
  2. Replies: 7
    Last Post: 28 Jan 08, 20:43
  3. Что вас выводит из себя?
    By DeityGirl in forum Philosophy and Psychology
    Replies: 30
    Last Post: 06 Oct 07, 17:16
  4. НАЙДИ СЕБЯ ))))))))
    By Армен in forum Humor
    Replies: 24
    Last Post: 28 Jul 07, 05:32
  5. Replies: 5
    Last Post: 22 Feb 07, 15:41

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •