Page 15 of 24 FirstFirst ... 5111213141516171819 ... LastLast
Results 99 to 105 of 164

Thread: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս անկում են ապրել

  1. #99
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս անկում

    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    Точно..., был один американец, Рональд Рейган его звали..., как-то увидев бездомного зимой замерзающего у метро, приказал отвезти его в приют..., отвезли, отмыли , обогрели, накормили, а через неделю этот бездомный в суд подал на Рейгана за притеснение его, бездомного, свобод..., и суд выиграл, заставив Рейгана заплатить неустойку, чтобы тому больше неповадно было притеснять права своих граждан.
    Бездомный была беременна поэтому Рейган приказал отвезти в приют вопреки сопротивлению, так как ответственность за ребёнка долна нести общество представителем которого является их избранник. Этот ребёнок нужен обществу.

    Так же и свободы и принципы - я хозяин в доме как хочу сколько хочу могу бить жену и детей не проходит в нормальном обществе, мы не в праве спокойно смотреть на лишение прав человека ради каких то толерантностей в отношении чьих то религиозных принципов.

    Человеческие права на свободу и волеизъявления универсальны и не могут подпадать под право определения законов в собственном доме, человек должен как минимум иметь право УЕХАТЬ из этого дома, что и в основном тоталитарные режимы первым делом запрещают - выезд, стены, колючие проволоки, балбесы с собаками на границе....

    Не от хорошей жизни бегут массами те, кто из афганисатна, ирана эшелонами, пешком, по полям и лесам бегут от туда...

    Суть по сути, Европа и не печётся о правах человека в Афганистане или иране а просто старается зреть проблеме в корень, чтоб наплыв политических беженцев остановить.

    То есть банально, не доводите свой народ до того, чтоб он массами эммигрировал никто к вам не приедеть демократию строить.

  2. #100
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս ան

    Quote Originally Posted by voter View Post
    То есть банально, не доводите свой народ до того, чтоб он массами эммигрировал никто к вам не приедеть демократию строить.
    А чего это ты от третьего лица заговорил. Нам демократия европейская не нужна, как и павлики морозовы, подающие в суд на своих родителей, а жены как правило,сами провоцируют чтобы ты ей врезал, а когда провоцирует про себя думает вмажешь ты ей или нет..., поэтому для мирной жизни нельзя женщину воспринимать всерьёз, а то постоянно будешь с ней конфликтовать. У нас излишняя свобода приведёт к падению нравов, уже привела.
    Если европа и остальной демократический мир исповедует эти принципы, то какого ляда они бомбардировками насаждают демократию, что других методов не знают, раньше вроде проповедников рассылали, которых иногда поджаривали на кострах и съедали, а сейчас подгоняют один авианосец-демократизатор, пару сотен вылетов и наступает демократия, ну как в Авганистане, и скоро будет демократическая Ливия, где все будут друг с другом воевать за контроль над скважинами и терминалами. А вчера начали до ирана домогаться, почву готовят, чтобы отмазка была, скоро побегут иранцы в северную америку, они почему-то её любят.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. The Following User Says groan You to a_grigory For This Useful Post:

    Shaper (14 Oct 11)

  4. #101
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս անկում են ապրել

    У нас излишняя свобода приведёт к падению нравов, уже привела.
    а до этого вы нравственно и морлаьно били жен и предавали родину?

    жены как правило,сами провоцируют чтобы ты ей врезал
    а за это вообще дисреспект


    voter
    вы отходите от темы
    демократия это когда большинство решает как надо жить
    вот в афганистане у демократии плохой исход гарантирован
    но приходить и заставлятьих стать правльными а потом говорить о пользе демократии-бред
    цивильное общество и в условиях абсолютной монархии будет нормально жить, потмому что монарх будет вынужден считаться с народом, иначе бунт получит

    все те красивости запада которые вы описываете не есть результат демократии, это результат развитого ответственного общества, а демократия только один из результатов, не всегда возникающих
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  5. #102
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս ան

    Shaper, вот когда женишься, только тогда сможешь понять то что я написал, а "бить" и "врезать" это очень разные вещи и я не являюсь сторонником физического воздействия на женщин, поскольку это проявление слабости, когда аргументы кончаются, так что впредь не додумывай за меня..., и вообще, весь наш форум походит на диалог глухого со слепым, нужно завязывать с этой развлекухой(это я себе).
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  6. #103
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս անկում են ապրել

    диалог слепого с глухим возникает от нежелания применять слова в их словарном значении
    врезать это синоним ударить в общепринятом русском языке
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  7. #104
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա

    Так как при наличии власти, некоторые начинают думать, что
    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    ....У нас излишняя свобода приведёт к падению нравов, уже привела....
    поэтому и приходится
    ...они бомбардировками насаждают демократию...
    А другие методы есть, только те кому надо помочь добиться своих универсальных прав человека, могут вымереть пока эти методы начнут действовать.
    Анекдот такой вспомнил, приходит фермер к ветеринару:
    -Доктор у меня гуси мрут
    -Давай мы метод антибиотик попробуем
    Через неделю опять приходит
    -Доктор у меня гуси как дохли так и дальше дохнут
    -Давай мы метод дезинфекции попробуем
    Через неделю опять приходит
    -Доктор у меня почти все гуси сдохли помоги
    -Давай мы метод хирургический попробуем
    Неделя, две , месяц нету больше фермера, звонит доктор фермеру
    -Ну как гуси
    -Все сдохли
    -Жаль,знаешь я такой хороший метод недавно узнал, но к сожалению у тебя гусей больше нет, чтоб попробовать.

    В Армении скоро все вымрут, уедут, сэмигрируют, а мы будем методы искать как опухоль излечить.

    Можно, возможно медленными терпеливыми методами добиться результата, мой отец даже безнадёжно больных так лечил, но выдерживают редкие и иногда хирургическое вмешательство намного легче и быстрей а может и единственный путь помочь человеку который просто психический, физический и финансово не в состоянии вытерпеть даже самые эффективные методы лечения....

  8. #105
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Паника на биржах основные котировки упали почти на 15% процентов за неделю Panic on stocks, main indexes are down more than 15% in last week Միջազգային բորսաներում պանիկա է, մեկ շաբաթվա մեջ հիմնական ցուցանիշները համարյա 15 տոկոս անկում

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    а до этого вы нравственно и морлаьно били жен и предавали родину?


    а за это вообще дисреспект


    voter
    вы отходите от темы
    демократия это когда большинство решает как надо жить
    вот в афганистане у демократии плохой исход гарантирован
    но приходить и заставлятьих стать правльными а потом говорить о пользе демократии-бред
    цивильное общество и в условиях абсолютной монархии будет нормально жить, потмому что монарх будет вынужден считаться с народом, иначе бунт получит

    все те красивости запада которые вы описываете не есть результат демократии, это результат развитого ответственного общества, а демократия только один из результатов, не всегда возникающих
    Ошибешься Шапер, в афганистане нет исхода так как его там не было никогда, вот когда будет тогда можно будет на примере увидеть, что обещство там хочет.
    Я очень сомневаюсь, даже уверен что человек имеющий возможность избирать между свободой и чадрой избирает свободу если чадру одевать ему и чадру когда одеваться надо другому...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 22
    Last Post: 02 Apr 10, 01:21
  2. ABT Audi R8 - почти искусство.
    By Хулигано in forum Auto/Moto
    Replies: 4
    Last Post: 27 Jan 08, 02:13
  3. WWE Saturday Nights Main Event
    By Wolowitz in forum Documentaries
    Replies: 0
    Last Post: 21 Aug 07, 18:41
  4. Replies: 1
    Last Post: 12 Jul 07, 17:54
  5. Replies: 14
    Last Post: 16 May 07, 22:00

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •