Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 8 to 10 of 10

Thread: Infidel News

  1. #8
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Infidel News

    За измену мужу она получила 200 ударов плетью, а умерла от выстрела в голову

    Несколько дней назад на лентах многих информагентств мира появилось сообщение о том, что в одной из тюрем Афганистана дожидается смертной казни через избиение камнями мать двоих детей – Сакине Аштиане. Суд признал ее виновной в измене мужу…

    Сегодня появилось новое известие: в одной из отдаленных провинций Афганистана, находящемся под контролем «Талибана», убита Биби Санабар, обвиненная в супружеской неверности.

    Судил несчастную женщину глава местного отделения «Талибана» мулла Мохаммад Юсеф. Приговор в исполнение привел лично он…

    Биби Санабар было 40 лет, перед смертью ее три дня держали в тюрьме, потом судили и…

    … И на свете больше нет ни женщины, ни ее ребенка… Мулла Мохаммад Юсеф решил, что у них нет права на жизнь.

    Господи, да люди ли они? Что ж это за вера такая, что позволяет убивать еще не рожденных детей?
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  2. #9
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Infidel News

    “Our Christ sacrificed His life on the cross for our sins. ... Our Christ is alive.”

    Asia Bibi, a wife and mother, used these words to defend her faith against mocking co-workers who tried to make her convert to Islam. She was later convicted of blasphemy and sentenced to death.

    In Pakistan, more than 150,000 Christians have signed a petition demanding justice for persecution victims, including Asia Bibi. Now you can join with The Voice of the Martyrs and our Pakistani brothers and sisters in a call for mercy. We hope to gather 1 million signatures on behalf of our sister Asia, who now sits in prison awaiting the Lahore High Court's ruling on her appeal.

    Invite your friends to visit www.CallForMercy.com and add their names to the petition as well. VOM will deliver the petition, along with the list of signers, to the Pakistani Embassy in Washington DC.
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  3. #10
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Infidel News

    "Маленькие иголки впились мне в пальцы и меня ударило током": жертва баптиской переделки геев описывает пытки когда ему было 12 лет.

    - Постоянно избиваемый своим отцом только за то что имел неосторожность в 12 лет признаться ему в том что ему нравиться его друг.
    - Ему говорили, что у него СПИД, что он единственный во всей стране гей и что государство его убъёт если только узнает о нём.
    - Ему обжигали и обмораживали руки пока ему показывали фотографии обнимающихся мужчин.
    - Подвергали електрошоку в течении месяца показывая фотографии мужчин.
    - Семья прекратила с ним всякое общение, а его отец предупредил, что застрелит его если тот надумает придти домой.

    Написано Полом Бентли.

    Когда ему было всего 12 лет Самуэль Бринтон понятия не имел о том, что ему не должны нравиться его сверстники.
    Тогда он рассказал своему отцу, проповеднику из Южной Баптиской Церкви в штате Айова, о том что его друзья нашли журнал "Плейбой", которым его не заинтересовался по скольку подобные чувства он испытывал только к своему другу Дейлу - он мог предположить, через какие мучения ему придётся пережить.

    По началу ему сказали, что у него СПИД и что он единственный оставшийся гей в стране кого государство ещё не казнило, но как только узнают, что он остался в живых, то его обязательно найдут.

    Ему показывали картинки обнимающихся мужчин одновременно прикладывая куски льда к рукам - это для того что бы боль стала ассоциироваться с образом интимной жизни между мужчинами.

    Потом его регулярно обжигали показывая аналогичные фотографии. Но при этом не причининяли никакой боли показывая образы мужчин и женщин вместе.

    В конце концов его подвергли тому что называлось "Месяц Ада". Ему кололи пальцы рук пропуская через них электрический ток и показывая при этом фотографии голых мужчин.

    Почти 10 лет спустя после того как его семя отвернулась от него Самюэль решил рассказать о тех ужасах через которые он прошёл будучи ребёнком воспитанным Южной Баптиской Церковью.

    Интервью с Самюэлем это часть из многосерийного фильма на LGBT тематику рассказанную группой "Я из Сплавного Леса". Организатор форума и генеральный директор Натан Мански со своими двумя коллегами решил объехать страну с тем что бы найти гей-тинэйджиров ставшими жертвами маленких городов и деревень.

    Самюэль, который сейчас учится в Государственном Университете Канзаса, подробно описал те мучения через которые он прошёл будучи ребёнком однажды доверившись своему отцу.

    Он рассказывает о том, что его помещали в госпиталь 6 раз до того как начались основные "процедуры". После месяца пыток он задумал покончить с собой - решил спрызнуть с крыши 3-этажного дома где он тогда жил. Его мать пыталась его остановить уговаривая: "Я буду тебя опять любить если только ты изменишся". Но это не такие слова которые хочешь услышать стоя на краю крыши и готовый вот-вот спрыгнуть.
    В конце концов он притворился что он изменился - стал носить маску с тем что бы прекратить "терапию" и поехать поступать в университет.
    Придя в себя и приняв самого себя таким какой он есть Сэмюэль решил отправиться домой и признаться родителям ещё раз. Он поговорил с матерью, а та в свою очередь с его отцом. В результате он нашёл свои вешивыставленными за дверь. Отец предупредил его, что застрелит его если он надумает вернуться. "Я звонил ему много раз, - говорит он, - и буду пытаться наладить контакт, но последнее что я слышал от отца было то что он хотел меня застрелить если только я переступлю порог его дома."
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. News of the Armenian Diaspora
    By Амиго in forum Diaspora
    Replies: 177
    Last Post: 30 May 12, 23:19
  2. Replies: 20
    Last Post: 01 Oct 11, 19:07
  3. Replies: 381
    Last Post: 16 Apr 11, 23:06
  4. ESO-Cast - 2009 HD 720p (News: Astronomy)
    By ljorich in forum Documentaries
    Replies: 0
    Last Post: 06 Jul 09, 19:15

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •