View Poll Results: Хочу видеть в судейской коллегии Դատական խորհրդի անդամ եմ ցանկանում տեսնել In court council I wish to see

Voters
10. You may not vote on this poll
Multiple Choice Poll.
Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678
Results 50 to 56 of 56

Thread: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

  1. #50
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    а зачем вообще выборы и модераторы?
    я дико изивиняюсь, но лицо, уполномоченное представлять общество нужно там, где общество не может высказать свое мнение по каждому поводу самостоятельно!

    на форуме по каждой разборке можно открывать голосование, где будут иметь право на участие только те юзеры, которые реально участвуют в жизни форума, т.е. имеют н-ное число постов

    наконец в нормальном обществе судебная система вообще нужна не для активной деятельности, а на всякий случай.

    мы ведь именно к такому обществу стремимся?
    и в отличие от реальной жизни на форуме мало шкурных интересов, нечего красть так сказать.

    Законы создают преступников.
    Я считаю что надо всю судебно модераторскую систему реформировать и превратить в орган со следующим уставом:
    в случае конфликта форумчан, когда у лица/лиц А есть мнение, что лица/лицо Б себя неправильно ведут/ведет, лица/лицо А подают заявление на открытие голосования по поводу данного спора
    заявление НЕ рассматривается, т.е. если оно подано, значит голосование по любому открывают
    право голосовать имеют только юзеры с числом постов более чем допустим 10(можно число подкорректировать в дальнейшем)
    Также сразу же предлагаю голосованием решить, будут ли вышеупомянутые голосования закрытыми или открытыми.
    Сразу же скажу, что я считаю, что правильно их проводить открытыми, т.к. проблемы угроз/давления на голосовавшего нет в условиях интернет форума
    а правильное мнение это то, за которое человеку не стыдно.

    Прошу рассмотреть предложения

  2. #51
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    А у нас на форуме мораторий на смертную казнь есть, или нет?
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. #52
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and A

    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Я согласна, мне уже жалко Хичкока он так надрывается)))
    Гев, Арт, спасибо вам за доверие, а за эти слова отдельно спасибо



    И спасибо тем, кто за меня голосовал) Но я думаю мужчины наши справятся и без чьей либо помощи

    P.S. Но если что, зовите
    Справиться то сможем, да и единоличных решений у нас пока не наблюдалось, всегда долго дискутируем предложения собираем и может из за этого всё намного дольше длиться, но можем просто не успеть а как видишь, когда казусы и кто то как Хулигано красиво выразился, рвёт паспорт, надо реагировать быстро.

    Мне суть важно понять что ХичКоК предлагает, если ничего не предлагает а лишь только с хлопком хочет уйти то ничего думаю от этого не измениться. А если целенаправленно будет бороться с недостатками которые везде есть, может и не будут долюбливать но ценить будут.

    Надеюсь он всё таки решиться высказаться - конктретно твоя кандидатура его не устраивает или принцип и правило форума дающее возможность модерам брать себе в помощники кого угодно под свою ответственность.

  4. #53
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and A

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    а зачем вообще выборы и модераторы?
    я дико изивиняюсь, но лицо, уполномоченное представлять общество нужно там, где общество не может высказать свое мнение по каждому поводу самостоятельно!

    на форуме по каждой разборке можно открывать голосование, где будут иметь право на участие только те юзеры, которые реально участвуют в жизни форума, т.е. имеют н-ное число постов

    наконец в нормальном обществе судебная система вообще нужна не для активной деятельности, а на всякий случай.

    мы ведь именно к такому обществу стремимся?
    и в отличие от реальной жизни на форуме мало шкурных интересов, нечего красть так сказать.

    Законы создают преступников.
    Я считаю что надо всю судебно модераторскую систему реформировать и превратить в орган со следующим уставом:
    в случае конфликта форумчан, когда у лица/лиц А есть мнение, что лица/лицо Б себя неправильно ведут/ведет, лица/лицо А подают заявление на открытие голосования по поводу данного спора
    заявление НЕ рассматривается, т.е. если оно подано, значит голосование по любому открывают
    право голосовать имеют только юзеры с числом постов более чем допустим 10(можно число подкорректировать в дальнейшем)
    Также сразу же предлагаю голосованием решить, будут ли вышеупомянутые голосования закрытыми или открытыми.
    Сразу же скажу, что я считаю, что правильно их проводить открытыми, т.к. проблемы угроз/давления на голосовавшего нет в условиях интернет форума
    а правильное мнение это то, за которое человеку не стыдно.

    Прошу рассмотреть предложения
    Этот устав когда голосуют по каждому поводу, есть, называеться Швейцарская демократия - устраивают голосования по каждому поводу, но это безгранично затягивает решение вопроса.
    Но намного важней, нежелательный эффект голосований сут которых результирует в сравение людей, что делать очень не благодарное дело.
    В итоге неизбежно один обижаеться и уходит. Редкий человек если вообще такой есть, может жить в меньшинстве.

    Нужен определённый компромис, когда кто то может поставить точку вот или просто вмешаться когда ситуация накаляеться. Но само собой судьи у нас предназначанный только на всякий пожарный случай, но так как при пожаре может всёравно ни одного не оказаться, хорошо когда как можно больше судей.

    К стате Шарпер если сможешь убедить народ в следующий раз можно выдвинуться, стать судьёй и в полном праве изменить внутренние правила отдела Аппеляций и решать жалобы так как ты считаешь правильным.

  5. #54
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    мм а часто ли у нас бывает повод голосований?
    я не замечал особо интенсивных разборок

    даже если нужен модер, чтобы вовремя среагировать
    если дело дошло до апелляции решения модера, тогда доверять данный процесс другому модеру неправильно
    когда кто-то недоволен модером и выдвигает свой вотум недоверия-это весьма серьезно и такое дело все же лучше решать всеобщим голосованием



    я не думаю что мне следует лезть в модеры
    все-таки я довольно нагловатый и порой до грубости резкий человек
    боюсь моя модерская деятельность убьет форум

  6. #55
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and A

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    мм а часто ли у нас бывает повод голосований?
    я не замечал особо интенсивных разборок

    даже если нужен модер, чтобы вовремя среагировать
    если дело дошло до апелляции решения модера, тогда доверять данный процесс другому модеру неправильно
    когда кто-то недоволен модером и выдвигает свой вотум недоверия-это весьма серьезно и такое дело все же лучше решать всеобщим голосованием



    я не думаю что мне следует лезть в модеры
    все-таки я довольно нагловатый и порой до грубости резкий человек
    боюсь моя модерская деятельность убьет форум
    Были поводы голосования по поводу решения модера и по поводу разборок и хоть в итоге те кто оставались в меньшинстве уходили, хотя никто их не гнал, всётаки свою цель такие голосования достигают, модеры учитывают, что не всё им можно.

    А недовери к модеру у нас само собой через голосование определяется и важно чтоб при выражении недоверия больше голосов было, чем полученно модером при избрании.

    Так, что если в модеры вдвинешься и будешь грубым можешь оказаться беуз модераторства

  7. #56
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    да я уже покопался... разборок и впрямь хватает
    печально

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •