View Poll Results: Хочу видеть в судейской коллегии Դատական խորհրդի անդամ եմ ցանկանում տեսնել In court council I wish to see

Voters
10. You may not vote on this poll
Multiple Choice Poll.
Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 36 to 42 of 56

Thread: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

  1. #36
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    Ввиду занятости хочу запросить себе в комодеры...
    я не знаю по правилам для судьей такое предусмотрено или нет но иметь на форуме не избранного а назначенного судью это нечто Вотер)))
    может когда нибудь дойдём до этого уровня в Армении
    а вы тут иже дошли и обошли Армению)))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  2. #37
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and A

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    я не знаю по правилам для судьей такое предусмотрено или нет но иметь на форуме не избранного а назначенного судью это нечто Вотер)))

    а вы тут иже дошли и обошли Армению)))
    Че ХичКоК это основные правила форума, иметь модеру комодера его личное решение
    4.3.6 модератор в праве требовать добавить ко-модератора в свой отдел, если не может быть достаточно активным, если модератор конкретную кандидатуру не выдвигает, то проводятся выборы (см.Поправка Д и Ж)
    Более того,
    Поправка Ж. Если на лицо большая активность в отделе, то вопрос о необходимости наличия комодератора, может быть поднят любым форумджанином
    В случае судейской коллегии мы тоже простые модеры в отделе аппеляций и выборов за исключением, что мы равноправные и любое решение должно быть согласовано. Как видим Хулигано и я оба желаем видеть Speechless нам в помощники.

  3. #38
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    Вотер))
    ты же сам знаешь что не прав))
    Все что ты процитировал относится к модерам и не к судьям))
    по поводу судей ,как говорил ты сам в другой теме где мы спорили, правила предусмотрели совсем другое дорогой))
    По правилам судей быть должно больше одного вот и все))
    Если ты будешь настоять на своем то я поищу твои высказывания по этому поводу и скопирую сюда))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  4. #39
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections a

    с какой стати какой нибудь спор должен получить право разрешить юзер,которому остальные юзеры форума не наделили такими полномочиями?))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  5. #40
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums

    Судья тоже модер... Точней модер отдела выборов и апеляций так же судья.
    И разрешать спор юзеров будет не один или другой модер получивший больше всех голосов доверия форумджан а вся коллегия вместе, единоличных решений не должно быть.

    Так, что во всех отношениях правила соблюдены, а прав ли я или нет не сути важно, главное, чтоб согласованные нами правила соблюдались.

    Конечно ты прав замечая, что прямого доверия тогда ко-модер получается не имеет, но этим его ко-модерство связано с избранными модерами и если ко-модер будет действовать не по правилам или не будет приемлем то можно сразу недоверие выражать тому, кто себе этого комодера. Или если модер избранный уйдёт в отставку в месте сним и комодер потеряет легитимность и всё равно надо будет новые выборы организовывать.

    Проще говоря нам доверили модерство в отделе вот мы и обязаны и организовываем наши дела так, чтоб оправдать это доверие. Я и Хулигано хотим себе в помощь Speechless.

    Если будут претензии в вопросах относительно действий Speechless как комодера в судейской коллегии, можешь сразу ставить вопрос недоверия мне и Хулигано...

  6. #41
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and Appeals

    апер ты злоупотребляешь своими полномочиями)))))
    ты мне укажи где написано что суди такие же модеры как все остальные ))
    Сам же в правилах отделил судей от модеров ))приписал для них отдельный пункт 4,1,9 ))
    указать мне пунктик который дает тебе право самовольничать таким образом ты не сможешь))
    так что ты не сможешь мне заставить принимать кого то, кроме избранных судей этого отдела ,за судью))и я в праве буду всех самозванцев послать ягоды собирать!
    и не фиг мне не нужен поставить вопрос доверии или недоверии кого то))

    если тебя не устраивает итоги этих выборов то ты спокойно можешь взять самоотвод и назначит новые выборы))
    но я обещаю опять проголосовать в самый последний момент и распутать твои карты дорогой))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  7. #42
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2011 Выборы судейской коллегии они же модераторы Аппеляций и отдела Выборов Դատական խորհրդի այն է բողոքարկումների ու ընտրությունների բաժնի մոդերատորների ընտրություն Election of Court council same as moderators of forums Elections and A

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    апер ты злоупотребляешь своими полномочиями)))))
    ты мне укажи где написано что суди такие же модеры как все остальные ))
    Сам же в правилах отделил судей от модеров ))приписал для них отдельный пункт 4,1,9 ))
    Ты пункт интерпретируешь не правильно
    Code:
    4.1.9 Третейская судейская коллегия-минимум двое модераторов в отделах "Выборы" и "Аппеляции", организовывают и проводят выборы, подводят итоги голосования и назначают победившего кандидата модератором.
    там говориться, что во первых избранные являються модерами в отделах Выборы и Аппеляций и только во вторых имеют поломочия судьи.

    У нас вся суть форума в том, что выше модера и ареопага модераторов инстанции нет, так что не возможно быть судьёй не будучи модерм, это второстепенное полномочие.

    указать мне пунктик который дает тебе право самовольничать таким образом ты не сможешь))
    так что ты не сможешь мне заставить принимать кого то, кроме избранных судей этого отдела ,за судью))и я в праве буду всех самозванцев послать ягоды собирать!
    и не фиг мне не нужен поставить вопрос доверии или недоверии кого то))

    если тебя не устраивает итоги этих выборов то ты спокойно можешь взять самоотвод и назначит новые выборы))
    но я обещаю опять проголосовать в самый последний момент и распутать твои карты дорогой))
    Я и думаю никто не сможет тебя заставлять воспринимать кого то, чем то, кем ты его не считаешь.
    Заставлять тебя доверять кому то, кому не доверяешь тоже никто не собирается.
    Это всего лишь моё право модера делать организационные изменения для ведения дела
    Code:
    4.3.6 модератор в праве требовать добавить ко-модератора в свой отдел, если не может быть достаточно активным, если модератор конкретную кандидатуру не выдвигает, то проводятся выборы
    Этим протестом ты ставишь под сомнение право моё и другого судьи пользоваться все возможности для исполнение доверенных нам обязанностей?

    Ты считаешь, что судейская коллеги должна отказывать себе в праве брать себе кого либо в помощники или тебе конкретно данная "кадровая" политика и кандидат в комодеры не приемлем?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •