Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 7 of 17

Thread: Вотер скоро у тебя выборы ))

  1. #1
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Вотер скоро у тебя выборы ))

    Вотер поскольку у тебя скоро вроде должны быть пройти тут выборы у меня одЫн вопрос по этому поводу.

    Насколько я мог понять из темы,где в прошлом году например голосовали за модеров судьей,можно было отдать голос сразу за несколько кандидатов.
    Вотер,если не трудно укажи согласно какому пункту правил ты решил что такое допустимо?
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  2. One user like this post

    brat_eu (02 Jun 11)

  3. #2
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Re: Вотер скоро у тебя выборы ))

    Не скоро а сегодня должны начаться выдвижения и через 5 дей сами голосования.
    Третейские судья модераторы отдела выборов и жалоб избираються на основе
    4.1.9 Третейская судейская коллегия-минимум двое модераторов в отделах "Выборы" и "Аппеляции", организовывают и проводят выборы, подводят итоги голосования и назначают победившего кандидата модератором.
    Чтоб обеспечить требование о минимально двух модераторах и необходимо давать возможность избирать больше чем одного.

    Но это не значит, что невозможно будет отдать голос только одному, этим можно даже увеличить относительные шансы одного из кандидатов если проголосовать только за одного.

    Но судейская коллегия должна состоять как минимум из двух а если больше чем два набрали одинаковых голоса то судьей будут больше чем два

  4. #3
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Re: Вотер скоро у тебя выборы ))

    Не скоро а сегодня должны начаться выдвижения и через 5 дей сами голосования.
    Третейские судья модераторы отдела выборов и жалоб избираються на основе
    4.1.9 Третейская судейская коллегия-минимум двое модераторов в отделах "Выборы" и "Аппеляции", организовывают и проводят выборы, подводят итоги голосования и назначают победившего кандидата модератором.
    Чтоб обеспечить требование о минимально двух модераторах и необходимо давать возможность избирать больше чем одного.

    Но это не значит, что невозможно будет отдать голос только одному, этим можно даже увеличить относительные шансы одного из кандидатов если проголосовать только за одного.

    Но судейская коллегия должна состоять как минимум из двух а если больше чем два набрали одинаковых голоса то судьей будут больше чем два

  5. #4
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Вотер скоро у тебя выборы ))

    то есть если я правильно тебя понимаю нигде не написано что можно( и нужно) голосовать за несколько кандидатов?

    вторым сидьей можно назначит того кто наберет второе по количеству голосов Вотер.
    Так что твоя ссылка на то что судей должно быть как минимум двое не сильно катит.

    Я вот что предлагаю.
    либо ты ,когда будешь открывать тему о выборе судей делаешь все по правилам(то есть позволяешь нажать только на одну кнопку),либо до того как открыть тему проводишь голосование и делаешь изменение в правилах дающий тебе возможность поступать так как тебе хочется.Думаю что покорное большинство форума тебя поддержит что бы не потерять свои рычаги в управлении!!!
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  6. #5
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Re: Вотер скоро у тебя выборы ))

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    то есть если я правильно тебя понимаю нигде не написано что можно( и нужно) голосовать за несколько кандидатов?

    вторым сидьей можно назначит того кто наберет второе по количеству голосов Вотер.
    Так что твоя ссылка на то что судей должно быть как минимум двое не сильно катит.

    Я вот что предлагаю.
    либо ты ,когда будешь открывать тему о выборе судей делаешь все по правилам(то есть позволяешь нажать только на одну кнопку),либо до того как открыть тему проводишь голосование и делаешь изменение в правилах дающий тебе возможность поступать так как тебе хочется.Думаю что покорное большинство форума тебя поддержит что бы не потерять свои рычаги в управлении!!!
    Я уверен, что правило требующее наличия более одного судьи и есть основа того, что избирателю даётся право иметь два голоса, ведь это будет ущемлением прав избирателей, если они получают по итогам выборов себе двух судьей а избрать могут только одного.

    Я пока открою тему для выдвижениа основных модеров, а судьей всё равно надо после завершения выборов всех остальных отправлять в отставку и новые выборы назначать.
    До этого надеюсь убежу тебя, что в правилах это уже предусмотрено или для спокойствия допишем конкретно в процедурных правилах проведения выборов как это делаеться, но основные правила менять не имеет смысла.

  7. #6
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Вотер скоро у тебя выборы ))

    в правилах это уже предусмотрено
    дорогой в правилах предусмотрено что судьей должно быт не меньше двух но нигде не написано что во время голосования 1 юзер имеет два голоса!!!
    укажи такой пунктик и дерзай себе дальше))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  8. #7
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Вотер скоро у тебя выборы ))

    в правилах это уже предусмотрено
    дорогой в правилах предусмотрено что судьей должно быт не меньше двух но нигде не написано что во время голосования 1 юзер имеет два голоса!!!
    укажи такой пунктик и дерзай себе дальше))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Ну ты Вотер даешь!
    By ХичКОК in forum Petitions
    Replies: 36
    Last Post: 11 Apr 11, 01:15
  2. Replies: 10
    Last Post: 25 Jun 10, 03:37
  3. Replies: 0
    Last Post: 18 Mar 10, 03:12
  4. Не Вотер...)))
    By Армен in forum Photo Gallery
    Replies: 8
    Last Post: 24 Mar 08, 17:42
  5. Replies: 69
    Last Post: 28 Dec 07, 17:45

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •