Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 8

Thread: Самая красивая немка — русская!

  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Самая красивая немка — русская!

    Самая красивая немка — русская!
    “Мисс Германия” — “МК”: “Мальчиками я пока не интересуюсь…”



    На днях почетный титул “Мисс Германия” завоевала наша бывшая соотечественница. 18-летняя Светлана Цыс из Ставрополя, однако уже 15 лет живет в Берлине. Для нее это уже не первая попытка участия в подобных конкурсах: еще в возрасте 14 лет Светлана стала “Мисс Берлин”, однако вскоре блондинке пришлось расстаться с короной, поскольку она намеренно завысила свой возраст, а участие в конкурсе позволялось лишь с 16 лет.

    Светлана в совершенстве владеет русским, немецким и английским, а об общественном значении женщины в обществе говорит прогрессивно: “Очень многое изменилось в лучшую сторону. Теперь у нас в Германии канцлер — женщина. Это здорово”. Скоро девушка поедет представлять Германию на конкурсах “Мисс Европа” в Киеве и Miss Intercontinental в Китае.
    Корреспондент “МК” позвонил поздравить блондинку с победой.
    — Свет, а почему ты решила участвовать в конкурсе “Мисс Германия”?
    — Мне нравится узнавать новых людей и заводить с ними контакты. Я уже давно собиралась заниматься модельным бизнесом.
    — Ты изначально поставила перед собой задачу стать “на свете всех милее”?
    — Нет, такой цели не было, я просто решила принять участие. А зачем оно мне, я и не задумывалась тогда.
    — После того, как ты стала Miss Deutschland, интерес к тебе со стороны мальчиков, наверное, возрос?
    — Мальчиками я пока не очень интересуюсь. В настоящий момент мне более важно участие в конкурсах, школа и другие вещи.
    — Ну а бойфренд-то у тебя есть?
    — На такие вопросы я не даю ответы.
    — А кем ты хочешь стать в будущем? Наверное, моделью?
    — Не знаю. Посмотрю, как все будет развиваться... А вообще-то я хочу выучиться на врача.
    — У тебя есть хобби?
    — Я занимаюсь спортом и латиноамериканскими танцами — ча-ча-ча, рубмой, самбой и другими…
    P.S. Разговор получился, прямо скажем, не очень содержательным. И совсем не потому, что наша героиня — самая настоящая блондинка. Лично нам показалось, что девушка еще не осознала свой успех и не привыкла к славе. “МК” желает Светлане дальнейших побед.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    На конкурсе "Мисс Германия-2007", финал которого состоялся в пятницу вечером в Хургаде, всех своих 16 конкуренток превзошла 18-летняя школьница Светлана Цыс. Свой первый конкурс красоты блондинка ростом 1,8 м выиграла еще в 14 лет. Но тогда корону мисс Берлина этой круглолицей девочке пришлось вернуть после того, как выяснилось, что она еще не достигла 16-летнего возраста, необходимого для участия в конкурсе, пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung (полный текст на сайте Inopressa.ru).

    На этот раз у уроженки России, которая принимала участие в финале, проходившем на побережье Красного моря в качестве "мисс Восточная Германия", оснований для радости было больше. С ее формами, на удивление пышными для модели, она производит впечатление не холодной красоты, а, скорее, хорошо знакомой соседской девчонки.

    Когда ей, одетой в розовое вечернее платье, пришел черед представляться, она сделала это по-немецки, по-английски и по-русски. На вопрос о роли женщины в сегодняшнем обществе она ответила: "Многое изменилось в лучшую сторону. Ведь сейчас у нас в Германии федеральный канцлер женщина, госпожа Меркель".

    Выборы "мисс Германия" проходили за границей впервые. В торжественном мероприятии, организованном в отеле на берегу Красного моря, также принимали участие многочисленные египетские гости, в том числе действующая "мисс Египет" Фауция Мохаммед, которая охотно фотографировалась вместе с победительницей из Берлина.

    Даже дамы в платках бросали испытующие взгляды на стройных немок с татуировками и пирсингом на животах. Египтянки с удивлением отмечали, что в 2007 году немецкие женщины не обязательно зовутся Петрами или Мартинами.

    Светлана уже предвкушает, как вскоре будет представлять Германию на конкурсах "Мисс Европа" в Киеве и "Мисс Вселенная" в Китае. Наряду с данным конкурсом "Мисс Германия" (Miss-Deutschland) существует еще один – Miss Germany, который пройдет 10 февраля в Русте в парке Европы.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  3. #3
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23
    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    18-летняя Светлана Цыс из Ставрополя
    ·•●●•·

  4. #4
    Называйте меня Горец VIP Club Мамонт))'s Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    661
    Thanks
    0
    Interesting posts: 35
    Posts signed 87 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    ничё особенного,обычная внешность

  5. #5
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    Не фонтан но брызги есть...
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  6. #6
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Ну, если учесть, что коренные немки в большинстве своём, мягко скажем и не фонтан и даже не брызги , то эта девочка очень даже ничего .
    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  7. #7
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26
    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    Самая красивая немка — русская!
    “Мисс Германия” — “МК”: “Мальчиками я пока не интересуюсь…”
    пока что интересуюсь девочками ))))))
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Самая противная реклама?
    By PusSycat in forum Discussions
    Replies: 30
    Last Post: 09 Sep 10, 20:49
  2. Replies: 35
    Last Post: 31 Oct 07, 01:34
  3. Replies: 4
    Last Post: 08 Jun 07, 01:34
  4. Самая умная блондинка!
    By PusSycat in forum Fashion and Style
    Replies: 3
    Last Post: 14 Jan 07, 20:54

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •