Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast
Results 36 to 42 of 43

Thread: Евровидении 2012/Eurovision 2012

  1. #36
    VIP VIP Club հրեշտակ's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Гюмри́/СамАра
    Posts
    986
    Thanks
    857
    Interesting posts: 302
    Posts signed 547 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    Quote Originally Posted by Хулигано View Post
    Армяне не участвуют исключительно по той причине, что конкурс проходит на территории Азербайджана, несколько непонятное для меня решение но факт остаётся фактом)
    По-моему и среди наших были вполне достойные представители, другое дело, что не лучшие из всех претендентов )
    От Украины в этом году поехала Гайтана, преодолев кучу скандалов из-за своего происхождения) У девочки и правда непонятная песня, но голос очень даже ничего)
    Арт, ты чего?))
    † Es unim mi sirt voskucel tang

  2. #37
    VIP VIP Club հրեշտակ's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Гюмри́/СамАра
    Posts
    986
    Thanks
    857
    Interesting posts: 302
    Posts signed 547 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    " Как сообщается на официальном сайте конкурса, Общественное телевидение Армении (ОТА) в среду официально уведомило Европейский вещательный союз (EBU) о своем отказе от участия в песенном конкурсе Евровидение-2012 в Баку.

    В документе отмечается, что: "несмотря на уверения властей Азербайджана в обеспечении безопасности всех участников конкурса, на днях президент Азербайджана сделал "исключение" для одной из стран, заявив, что врагом номер один для Азербайджана являются рассеянные по всему миру армяне".
    "Фактически президент Азербайджана объявил всех армян, в том числе тех, которые должны были войти в армянскую делегацию, врагами Азербайджана. Следовательно, нет никакой логики в том, чтобы отправлять участника в страну, где на него будут смотреть как на врага. Для нас это принципиальный вопрос", - говорится в заявлении.
    Его авторы выражают уверенность в том, что атмосфера, сформировавшаяся на подобном фоне, не может обеспечить равные условия для всех исполнителей, участвующих в конкурсе, что является одним из важнейших его принципов."
    † Es unim mi sirt voskucel tang

  3. #38
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    Quote Originally Posted by հրեշտակ View Post
    Quote Originally Posted by Хулигано View Post
    Армяне не участвуют исключительно по той причине, что конкурс проходит на территории Азербайджана, несколько непонятное для меня решение но факт остаётся фактом)
    По-моему и среди наших были вполне достойные представители, другое дело, что не лучшие из всех претендентов )
    От Украины в этом году поехала Гайтана, преодолев кучу скандалов из-за своего происхождения) У девочки и правда непонятная песня, но голос очень даже ничего)
    Арт, ты чего?))
    Нужно было послать провокационную группу, что бы сорвать песенный конкурс в Азербайджане... скандалы, интриги, расследования...
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #39
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    Quote Originally Posted by Весна View Post
    Мне лично Швеция понравилась
    Я отдавал предпочтение Румынии, очень заводная песня, ну и конечно Албании, за сильные голосовые связки)
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  5. #40
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    Quote Originally Posted by հրեշտակ View Post
    " Как сообщается на официальном сайте конкурса, Общественное телевидение Армении (ОТА) в среду официально уведомило Европейский вещательный союз (EBU) о своем отказе от участия в песенном конкурсе Евровидение-2012 в Баку.

    В документе отмечается, что: "несмотря на уверения властей Азербайджана в обеспечении безопасности всех участников конкурса, на днях президент Азербайджана сделал "исключение" для одной из стран, заявив, что врагом номер один для Азербайджана являются рассеянные по всему миру армяне".
    "Фактически президент Азербайджана объявил всех армян, в том числе тех, которые должны были войти в армянскую делегацию, врагами Азербайджана. Следовательно, нет никакой логики в том, чтобы отправлять участника в страну, где на него будут смотреть как на врага. Для нас это принципиальный вопрос", - говорится в заявлении.
    Его авторы выражают уверенность в том, что атмосфера, сформировавшаяся на подобном фоне, не может обеспечить равные условия для всех исполнителей, участвующих в конкурсе, что является одним из важнейших его принципов."
    Ну уж насчет безопасноти точно можно было бы не переживать. Азербайджанцы тоже не дураки и при пристальном внимании международной общественности наоборот сделали бы все возможное, чтоб армаынсакая делегация вернулась с мыслью, что Азербайджан - самая дружеская и гостеприимная страна на свете... Так что не думаю, что армяне не поехали из-за "безопасности"

    А кто выиграл-то?
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  6. #41
    VIP VIP Club հրեշտակ's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Гюмри́/СамАра
    Posts
    986
    Thanks
    857
    Interesting posts: 302
    Posts signed 547 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    так там не пишут, что из за "безопасности" не поехали. прочтите внимательней
    † Es unim mi sirt voskucel tang

  7. #42
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Евровидении 2012/Eurovision 2012

    «Сегодня журналистов, прибывающих из Европы в Азербайджан, обучают, чтобы они ругали руководство этой страны, и написали про это статьи. Такого нельзя допускать. Нельзя ругать кого-либо. Например, каково будет английскому журналисту, если оскорбят королеву Великобритании?», - сказал председатель Партии гражданства и развития (ПГР) Азербайджана Али Алиев.
    Он заявил, что в дни «Евровидения» в Азербайджан «прибыла группа шпионов, представившись журналистами», передает АПА.
    Финал конкурса “Евровидение 2012” состоялся в Баку 26 мая. Победителем конурса стала Швеция с 360 очками. На втором месте Россия с 259 очками. Замыкает тройку лидеров Сербия с 214 очками.
    В связи с проведением в Азербайджане конкурса “Евровидение-2012” BBC ранее снял 30-минутный фильм “Грязные тайны Азербайджана”, где представлены реальные факты о ситуации в Азербайджане. В видеоматериале говорится, что Азербайджан – это страна, где голосование песенного конкурса контролируется органами национальной безопасности.
    В видео указывается состояние президента страны Алиева, миллиардные нефтяные ресурсы. По словам журналиста, Азербайджан тратит миллионы, чтобы удивить мир.
    В фильме рассказывается о вражеских настроениях против выступления представительниц Армении на “Евровидении-2009” Инги и Ануш Аршакян, а также упоминается секс-шантаж против известной журналистки Хадиджи Исмаиловой.
    Также в фильме приводятся данные WikiLeaks об Алиеве. Журналист присутствовал на мирном митинге, участники которого из страха отказались давать интервью.
    17 января текущего года официальный сайт конкурса представил список 43 стран, участвующих в Евровидении, в их числе была и Армения. Руководитель армянской делегации Гоар Гаспарян сказала корреспонденту PanARMENIAN.Net что Армения является полноценным членом Европейского союза вещателей и ее участие в конкурсе, который пройдет в Баку доказывает это.
    После гибели 23 февраля от выстрела азербайджанского снайпера солдата срочной служба Вооруженных сил Армении Альберта Адибекяна армянские певцы выступили с заявлением об отказе участвовать в конкурсе "Евровидение-2012" в Баку. “Мы отказываемся выступать в стране, которая известна массовыми погромами и резней армян, в стране, где ненависть к армянам возведена в ранг государственной политики, в стране, куда воспрещен въезд любого армянина по национальности, в независимости от того, гражданином какой страны он является, свидетелями чего мы становимся почти каждый месяц”, - говорится в заявлении.
    Что касается уверений азербайджанской стороны о безопасности, то певцы напомнили о случае с убийством азербайджанским офицером армянского военнослужащего Гургена Маркаряна на семинаре НАТО в Будапеште.
    Певцы подчеркнули, что они согласны участвовать в Евровидении, если оно пройдет в другой стране, и что они согласны участвовать во всех последующих конкурсах.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Новый жук: Volkswagen Beetle 2012
    By 101756 in forum VIP chronicle
    Replies: 0
    Last Post: 28 Apr 11, 15:04
  2. EM 2012: Qualifikation
    By brat_eu in forum Sport
    Replies: 1
    Last Post: 09 Oct 10, 21:13
  3. 2012 год - и слухи вокруг него
    By Одуванчик in forum Discussions
    Replies: 5
    Last Post: 18 Feb 10, 00:05
  4. Replies: 0
    Last Post: 18 Apr 07, 14:57

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •