Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
я твержу что техадмин Вотер огласив то как ч голосовал(или не голосовал) нарушил правила форума!!
я твержу что перераспределение голосов это нарушение правил
я твержу что написав о том,кого я отдал голос (или не отдал) я не нарушил ни одного пункта из правил

на форуме я все могу делать намеренно если это не является нарушением правил!да я намеренно написал что отдал голос за Григории и намеренно предложил считать мой голос за против всех что бы ты ,как админ и владелец форума понял весь абсурдность того что хотел делать(а ты хотел и хочешь перераспределить голоса).

манипулирушеь сейчас ты а не я))
в урне ты нашел бюлетень в пользу Григории.теперь кто то заявляет что это его голос и требует передать голос кого то другого.ты соглашаешься.это еще я манипулирую Вотер?

а какого черта я должен верить что те несколько голосов,которые ты собираешься передать кого то существующие?мне верить тебе на слово?
Наши бюлетени именные, технический чётко определено, кот за кого и даже когда голосовал.
Объявление об этом публично освобождает тех.админов от необходимости сохранять тайну того, что уже публично стало.
И так как голоса у нас имменые, причислить по желанию автора голоса тому, кому он пожелает возможно, что и сделано. Хотя в данном отдельно взятом случае это и не играло никакой роли, разница голосов больше чем голоса подлежащие переделу.

Твоё объявление/опубликование своего голоса показало лишь абсурдность твоих утверждений, что просто так можно превратить наши выборы в фарс придумав голоса которых не было.

Я просто на основе твоего заявления проверил и увидев, что это не соответствует действительности, как ответственный за проведение выборов опроверг наличие твоего голоса - "ты не заходил в избирательный пункт, не показывал паспорт, не макал палец, не регистрировался биометрический или не подписывался" о чём и было объявлено - я уттверждаю, что тебя на этом избирательном участке не было.
Соответственно предъявляя авторские права на какой либо бюллетень из урны ты нарушаешь правило форума о неприемлемости преднамеренного распространения ложной информации.

Но так как ты это сделал не ради вреда а по сути для проверки работоспособности нашей системы, типа как скрытый покупатель тестер, ограничимся устным предупреждением.