View Poll Results: Опубликование списков участников голосования Public list of voters Ընտրությունների մասնակիցների ցուցակի հրապարակում

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Согласен в случаях когда невозможно понять из списков кто как голосовал

    5 35.71%
  • Ни в коем случае, сам факт участия в голосовании должен быть анонимным

    7 50.00%
  • Публиковать в любом случае

    2 14.29%
Page 6 of 7 FirstFirst ... 234567 LastLast
Results 36 to 42 of 43

Thread: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

  1. #36
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    по правилам не должен был делать
    я рад что ты наконец то увидев очевидное признался что грубо нарушил правила своего форума!
    поверь мне ето огромный прогресс для всего форума!теперь мы стобой,шаг за шагом потопаем дальше дорогой.
    1,раз уж ты уже признал что огласив информацию о Хочкоке нарушил правила то будь добр удали пост где ты ето нарушение сделал!
    2.найди в правилах какое наказание предусмотрено при нарушения пункта 1,7


    Как видишь я для тебя и для твоего форума стараюсь )))

    п,с,
    посколько ,насколько я понял в правилах не предусмотрено никаких наказании за разглашение конфеденциальной информации о юзерах то я уже думаю повесить на форуме адреса и телефоны некоторых особо одоренных форумчан )))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  2. One user like this post

    voter (28 Jun 11)

  3. #37
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    я рад что ты наконец то увидев очевидное признался что грубо нарушил правила своего форума!
    поверь мне ето огромный прогресс для всего форума!теперь мы стобой,шаг за шагом потопаем дальше дорогой.
    1,раз уж ты уже признал что огласив информацию о Хочкоке нарушил правила то будь добр удали пост где ты ето нарушение сделал!
    2.найди в правилах какое наказание предусмотрено при нарушения пункта 1,7


    Как видишь я для тебя и для твоего форума стараюсь )))

    п,с,
    посколько ,насколько я понял в правилах не предусмотрено никаких наказании за разглашение конфеденциальной информации о юзерах то я уже думаю повесить на форуме адреса и телефоны некоторых особо одоренных форумчан )))
    По сути хорошо стараешся, так как диспут выявила, что из за нарушений основных пунктов параграфа 1. у нас наказаний нет, что по сути пропуск надо бы дополнить-определить что полагается за нарушение основных правил.
    Пост мой удалю если ты не против удалить и твой пост с провокацией о том, что ты мол голосовал за Григория.

  4. #38
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    если ты докажешь,как сделал я в твоем случаи ,что написав тот пост я нарушил какой то пункт правил то ты в праве будешь не только удалить тот пост но еще и наказать меня!!
    а пока ты этого не доказал,а ты не доказал этого пока,то пост удалить я не намерен!!!
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  5. #39
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    если ты докажешь,как сделал я в твоем случаи ,что написав тот пост я нарушил какой то пункт правил то ты в праве будешь не только удалить тот пост но еще и наказать меня!!
    а пока ты этого не доказал,а ты не доказал этого пока,то пост удалить я не намерен!!!
    Твой пост с утверждениями о том, что ты голосовал за Григория это заведомо ложная информация нарушаюшее правило "2.2.4 Распространять заведомо ложную информацию и клевету как правду - пропаганда лжи." .
    Доказать публично конечно невозможно, так как запрещает правило 1.7 публикацию данных, кто как голосовал.
    Но так как я и другие судья обязаны следить за тем, чтоб не было манипуляций, можем проверить данные о том кто голосовал и убедиться, что за григория ты не отдавал голос.
    Я это сделал но решил вместо наказания тебя предупредить.
    Ты настаиваешь, чтоб тебя сразу наказывали ничего не спрося и не выяснив причин? Если ты мазохистические отношения предпочитаешь, я садисткие склонности не имею, чтоб воспользоваться моментом.

  6. #40
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    "2.2.4 Распространять заведомо ложную информацию и клевету как правду - пропаганда лжи."
    ты меня развеселил Вотер))))

    во первых о себе,о своем выборе,о своих при страстях о своих ощущениях я могу писать абсолютно ВСЕ что угодно!!!я могу написать что на выборах в Армении я отдал свой голос за кофи анана.и ты обвинить меня во лжи не сможешь.вот если я напишу что Вотер проголосовал за мумбутумбу тогда можешь наверно обвинить но опять не во лжи а о ошибке))

    во вторых
    я ,как юзер,тут имею такие же права как ты.и вполне мог пользоваться твоим форумом с неисправной мышкой.И моя мышка вполне мог дать осечку во время моего голосования,которого я вполне мог и не заметить.
    так что обвинить меня во лжи ты не сможешь.

    и еще
    почему то в пылу спора ты не захотел обратить внимание на саму суть .написав о том кому я отдал голос я хотел тебе дать понять что ты,по твоим правилам,не имеешь перераспределять голоса избирателей,даже если они сами об этом просят!выбор тайный,и не бьюлетеньях не обозначены кто именно за кого голос свой отдал.а писать много чего можно.я ведь тоже писал за кого отдал свой голос))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  7. #41
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    Если ты будешь заявлять, что голосовал за кофи анана, хотя тебя и в помине в ООН не было когда за него голосование велось и бюлетеней с именем Кофи анана ты не получал и ни в какие урны не кидал, то как это называть, свободей волеизъявления?
    Может быть, я по сути на такое и не обратил внимание, но ты попробовал добиться манипуляций выборов, потребовав твой не существующий голос зачислить кому то другом, когда этого голоса и не было.
    Проще говоря твоё заявление "Я тоже голосовал за григория" не был поводом вмешиваться, еслибы ты ограничился этим можно было подумать, что ты голосовал но система не посчитала твой голос, или интернет связь пропала итд итп.
    Но заявление "я прошу мой голос считать за "против всех"" уже привело к казусам, когда числа не совпадали, висели 2 голоса и двое заявлений постпило на авторство этих голосов с конкретным предложением кому перечислить их, но тут ты заявляешь, что ещё один твой голос надо куда то пересчитать. Я решил исходить из позитивного что ты не заметил, как твой голос не посчитался но ты всё больше пробуешь уверить всех, что намеренно это сделал.

    Давай закругляться. Ты попробовал спровоцировать, не получилось, спасибо за стрес-тест он показал, что наши форумджане на чеку, такого не допустят.

  8. #42
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    я твержу что техадмин Вотер огласив то как ч голосовал(или не голосовал) нарушил правила форума!!
    я твержу что перераспределение голосов это нарушение правил
    я твержу что написав о том,кого я отдал голос (или не отдал) я не нарушил ни одного пункта из правил

    на форуме я все могу делать намеренно если это не является нарушением правил!да я намеренно написал что отдал голос за Григории и намеренно предложил считать мой голос за против всех что бы ты ,как админ и владелец форума понял весь абсурдность того что хотел делать(а ты хотел и хочешь перераспределить голоса).

    ы попробовал добиться манипуляций выборов
    манипулирушеь сейчас ты а не я))
    в урне ты нашел бюлетень в пользу Григории.теперь кто то заявляет что это его голос и требует передать голос кого то другого.ты соглашаешься.это еще я манипулирую Вотер?

    потребовав твой не существующий голос
    а какого черта я должен верить что те несколько голосов,которые ты собираешься передать кого то существующие?мне верить тебе на слово?
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 54
    Last Post: 12 Apr 13, 20:54
  2. Replies: 4
    Last Post: 13 Jan 11, 19:45
  3. Replies: 0
    Last Post: 15 Sep 09, 12:42
  4. Replies: 0
    Last Post: 27 May 09, 21:04
  5. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •