View Poll Results: Опубликование списков участников голосования Public list of voters Ընտրությունների մասնակիցների ցուցակի հրապարակում

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Согласен в случаях когда невозможно понять из списков кто как голосовал

    5 35.71%
  • Ни в коем случае, сам факт участия в голосовании должен быть анонимным

    7 50.00%
  • Публиковать в любом случае

    2 14.29%
Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 29 to 35 of 43

Thread: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

  1. #29
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Religion — Религия — Կրոն

    *взял поп корн и смотрит как мальчики друг-друга наказывают*


  2. One user like this post

    ХичКОК (26 Jun 11)

  3. #30
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Religion — Религия — Կրոն

    Shaper ты поднимаешь мое настроение ))
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #31
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Religion — Религия — Կրոն

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    Дорогой Вотер
    еще раз повторю
    О себе я на форуме в праве писать все что захочу.Вот у меня никнейм хичкок и если судит по твоей логике то это тоже заведома ложная информация поскольку на самом деле я вовсе не хичкок !я Кафка!
    я указал тебя на ряд ошибок совершенных тобой
    во первых перераспределение голосов это нечто новое в новейшей истории форумской демократии.
    во вторых ты разглашал сделанный мной выбор тем самым нарушив тайно голосовании.
    Теперь кандидаты в модеры этого раздела будут держать обиду на меня за то что я не голосовал Вотер!Так что тут одними извинениями не отделаться.

    Я рад что ты признаешь свю ошибку по поводу разглашения но пойти на мировую с тобой я не намерен.
    Если ты уверен что я,написав о своем выборе ,которого я не делал,нарушил правила форума то ты в праве наказать меня.Конечно с начало указав пункт правил который я нарушал.
    какой пункт ты нарушил я уже указал если тебе трудно смотреть то завтра я напишу какое наказание тебе полагается по правилам)))
    Никнеим как заведомо ложную информацию не получиться представить, так как ты не твердишь,что это твоё имя на самом деле.
    Перераспределение голосов право форумджанина и не новое а просто компромис избежать новое голосование из за снятия одним из кандидатов своей кандидатуры. Если бы те, кто отдал голоса за него не пожелали разгласить и публично заявить за кого их голос считать, пришлось бы делать новое голосование с "новыми бюллетенями"...

    Разглашение того, что не было - твой ещё не состоявшийся выбор, я не мог нарушить тайность голосования так как не было твоего участия в этом голосовании.
    Я лишь отреагировал на обоснованные сомнения "наблюдателей" выявивших неточность и не стыковку твоего заявления о голосе за григория и то, что указано в результатах и через списки участников этой темы можно было увидеть. Как видишь нет необходимости публиковать прямо списки голосующих ради избежания манипуляций, их можно выявить на основе уже имеющихся мониторинговых систем форума, как число прочитавших тему, число защедших за день, число оставивших свои голоса итд... То есть, тому кому важно он выявит манипуляции...

    Я не считаю своё действие ошибкой так как и тогда и сейчас это сделал, чтоб указать в первую очередь тебе об отсутсвии твоего голоса и напомнить, что ты всё ещё можешь проголосовать пока ещё голосование не закончено.

  5. #32
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Religion — Религия — Կրոն

    твой ещё не состоявшийся выбор, я не мог нарушить тайность голосования так как не было твоего участия в этом голосовании
    дорогой Вотер неучастье вголосование ето тоже выбор.Так что ты написав отомчто я не голосовал нарушил тайно моего выбора!!
    Кстати вотчтопо етому поводу написал один из судей твоего форума!
    Я против разглашения, это может спровоцировать людей голосовать иначе или же вовсе не голосовать, остерегаясь "нападок" от некоторых форумджан, любящих выяснять отношения)
    Я лишь отреагировал на обоснованные сомнения "наблюдателей"
    Вотер ,дорогой, тогда почему когда дело касается юзеру Хичкок ты говоришь онекойсекретной комисии,который должен тайно отвсех, в приватах выяснит кто как и почему
    К стате, ХичКоК я после подведения итогов всегда предлагал при наличии сомнений выставить доверенное лицо который получит список с условием не разглашения и проверит, скажет всё честно или нет. На этот раз тоже можешь при сомнениях сказать кому доверяешь или если все тебе доверят выдам список на проверку.
    понишь свои слова Вотер?ты выдал бы списки на проверку тому кому доверяют.Выдашь а не опубликуешь)))
    А вот когда дело касался выбору самого Хичкока ты решил не дождаться доверенных лиц,всяких там приватов а сразу выстовил на открытом форуме как голосовал(или не голосовал)Хочкок!!!
    Теперь ты мне скажи какого чертау тебя такое выборочное отношение к форумчанам?

    Я не считаю своё действие ошибкой так как и тогда и сейчас это сделал, чтоб указать в первую очередь тебе об отсутсвии твоего голоса и напомнить, что ты всё ещё можешь проголосовать пока ещё голосование не закончено
    я конечно поверю тебя дорогой ,только если ты мне покажешь где ты еще кого то ,на открытом форуме,напоминал что он(или она) еще не голосовали?Или ты так нежно ко мне относишься что только мне хотел напомнить?Или же другой вариант.Может у тебя все тысячи юзеры уже проголосовали и одЫн Хичкок остался?
    Ну как Вотер?Ты все еще думаешь что правила не нарушал??
    п.с.
    по скольку диалог у нас идет в теме ,где ему не место,предлагаю тебе открыть тему в жалобах и перенести все туда,что бы потом еще и не обвинили меня за обсуждении действ модере не в том разделе ))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  6. #33
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Religion — Религия — Կրոն

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    дорогой Вотер неучастье вголосование ето тоже выбор.Так что ты написав отомчто я не голосовал нарушил тайно моего выбора!!
    Кстати вотчтопо етому поводу написал один из судей твоего форума!



    Вотер ,дорогой, тогда почему когда дело касается юзеру Хичкок ты говоришь онекойсекретной комисии,который должен тайно отвсех, в приватах выяснит кто как и почему
    понишь свои слова Вотер?ты выдал бы списки на проверку тому кому доверяют.Выдашь а не опубликуешь)))
    А вот когда дело касался выбору самого Хичкока ты решил не дождаться доверенных лиц,всяких там приватов а сразу выстовил на открытом форуме как голосовал(или не голосовал)Хочкок!!!
    Теперь ты мне скажи какого чертау тебя такое выборочное отношение к форумчанам?

    я конечно поверю тебя дорогой ,только если ты мне покажешь где ты еще кого то ,на открытом форуме,напоминал что он(или она) еще не голосовали?Или ты так нежно ко мне относишься что только мне хотел напомнить?Или же другой вариант.Может у тебя все тысячи юзеры уже проголосовали и одЫн Хичкок остался?
    Ну как Вотер?Ты все еще думаешь что правила не нарушал??
    п.с.
    по скольку диалог у нас идет в теме ,где ему не место,предлагаю тебе открыть тему в жалобах и перенести все туда,что бы потом еще и не обвинили меня за обсуждении действ модере не в том разделе ))
    Ты одЫн единственный, кто твердит, что голосовал но на самом деле не делал этого, вот и получается к тебе "особое" внимание. Других нарушителей правил не заметил.

  7. #34
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    Про список голосования на выдачу, ты не правильно понял, он таким шагом не публикуется а лишь доверенному наблюдателю даётся право просмотреть у увериться что он реален и к примеру мёртвых сомнительных участников в голосовании не было.
    В этом плане я наверно поспешил, надо было обождать пока из за твоих ложных заявлений не только у одного, а у многих бы желание появилось проверит, тогда мне или другому судье пришлось бы как доверенному проверить этот факт и сделать заявление разоблачив тебя во лжи.

    Я просто предвидя эскалацию решил вмешаться, что по правилам не должен был делать но из моральных соображений не сдержался - լավություն անողի գլուխը ծակ ա...

  8. #35
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Публикация списков проголосовавших Publicly avaiable voters list Քվեարկության մասնակիցների ցուցակները

    Я за!
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 54
    Last Post: 12 Apr 13, 20:54
  2. Replies: 4
    Last Post: 13 Jan 11, 19:45
  3. Replies: 0
    Last Post: 15 Sep 09, 12:42
  4. Replies: 0
    Last Post: 27 May 09, 21:04
  5. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •