Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 7 of 15

Thread: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

  1. #1
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...



    Британка рассказала, что секрет ее долголетия в отсутствии в ее жизни секса, сигарет и алкоголя.103-летняя Глэдис Гаф говорит, что никогда не интересовалась интимными отношениями, а также никогда не курила, не принимала наркотики и ни разу в жизни не пробовала алкоголь.
    - Я не была замужем, и у меня никогда не было бойфренда. Да меня просто никогда не интересовали мужчины! - заявила Гаф.
    Всю свою жизнь женщина путешествовала по миру со своей сестрой Эдной, скончавшейся в 1996 году в возрасте 85 лет.
    - Да, нами всегда интересовались молодые люди, но мы не обращали на них внимания и наслаждались общением друг с другом.
    По мнению женщины, именно ее сдержанность во всем принесла ей долгие годы жизни.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  2. #2
    VIP VIP Club հրեշտակ's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Гюмри́/СамАра
    Posts
    986
    Thanks
    857
    Interesting posts: 302
    Posts signed 547 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

    но на правду не похоже, то, что она говорит) долголетие не от этого зависит...
    † Es unim mi sirt voskucel tang

  3. #3
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

    Quote Originally Posted by Мукик View Post


    Британка рассказала, что секрет ее долголетия в отсутствии в ее жизни секса, сигарет и алкоголя.103-летняя Глэдис Гаф говорит, что никогда не интересовалась интимными отношениями, а также никогда не курила, не принимала наркотики и ни разу в жизни не пробовала алкоголь.
    - Я не была замужем, и у меня никогда не было бойфренда. Да меня просто никогда не интересовали мужчины! - заявила Гаф.
    Всю свою жизнь женщина путешествовала по миру со своей сестрой Эдной, скончавшейся в 1996 году в возрасте 85 лет.
    - Да, нами всегда интересовались молодые люди, но мы не обращали на них внимания и наслаждались общением друг с другом.
    По мнению женщины, именно ее сдержанность во всем принесла ей долгие годы жизни.
    Во дура, и нафига такая жизнь, можно сказать родилась мёртвой.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  4. 2 Users like this post

    Twiggy (24 Feb 11), Ёжик (23 Feb 11)

  5. #4
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

    :haha79:

    Британские ученые разработали новый вид мороженого, основой которого станет грудное молоко.


    Новый вид лакомства под названием Baby Gaga появится в меню лондонских ресторанов уже в пятницу и будет стоить 23 доллара за порцию.
    Мэтт О'Коннор, создатель необычного вида мороженого, уверен, что натуральный продукт станет популярным среди посетителей кафе и ресторанов.
    - Конечно, некоторые люди с подозрением отнесутся к подобному новшеству, однако это действительно экологически чистый и на сто процентов натуральный продукт, - сообщил О'Коннор.
    Молоком для мороженого поделились матери, откликнувшиеся на объявление на одном из британских форумов для мам.
    - Что может быть натуральнее, чем свежее молоко матери? - говорит Виктория Хайли, одна из 15 женщин, чье молоко взяли за основу нового продукта.
    - Сегодня я впервые попробовала, что получилось, и это действительно здорово. Мороженое тает во рту.
    Также в состав Baby Gaga входят ваниль и цедра лимона.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  6. #5
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

    :dum:
    Натали Хойланд, будущая мама на шестом месяце, боится проспать рождение собственного ребенка из-за редчайшей болезни.



    30-летняя Натали Хойланд страдает редкой болезнью «спящей красавицы», известной также как синдром Клейна-Левина, - она может спокойно проспать несколько недель, а то и месяцев.
    Возможно, чрезмерная сонливость так не беспокоила бы Натали, если бы девушка не была на шестом месяце беременности.
    Это редчайшее неврологическое расстройство сопровождается недельными погружениями в состояние сна, при котором больные просыпаются лишь на несколько минут, чтобы поесть или сходить в туалет.
    За свою жизнь Натали уже успела проспать череду собственных дней рождения, свадеб друзей и подруг, а также месяцы работы.
    Подобные эпизоды глубокой «спячки» повторяются с периодичностью в 2 - 3 месяца, а их продолжительность никогда нельзя предсказать.
    - Я не могу не думать о том, что на протяжении беременности я теряю множество чудесных моментов и ощущений, - призналась девушка. - Но больше всего ужасает меня тот факт, что после родов со мной может произойти очередной приступ. Одно дело, когда со мной случается периодический эпизод чрезмерной сонливости и мой муж Стив может присмотреть за мной, и совсем другое, когда ты сам должен присматривать за кем-то.
    Мысль о том, что я просплю самые значимые моменты жизни моего малыша, не дает мне покоя.
    Натали Хойланд
    Первый приступ с Натали случился в 17 лет на работе.
    Натали почувствовала чрезмерную усталость и присела отдохнуть.
    Через несколько минут девушка уже глубоко спала в рабочем кресле.
    Самый длительный период «спячки» продолжался у Натали чуть больше месяца.
    - Это всегда развивается постепенно. Поначалу я попросту чувствую усталость и апатию, но день ото дня грань между сном и реальным миром постепенно стирается и я погружаюсь в другое измерение, из которого меня никто не может вытянуть обратно, - призналась Натали.
    Любопытно, что в промежутках между эпизодами девушка выглядит вполне здоровой и не предъявляет особых жалоб, за исключением переодической спутанности сознания, дезориентации и упадка сил.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  7. #6
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

    Сербский мальчик Богдан обладает способностью магнита



    Семилетний сербский мальчик Богдан сначала удивлял только свою семью, а сейчас он стал мировой знаменитостью – его способность притягивать к себе железные предметы обихода – дает основание назвать его мальчик-магнит.
    Для демонстрации возможностей Богдана семья сняла клип, в котором мальчик демонстрирует свои способности притягивать и удерживать металлические и другие предметы.
    В конечном счете кадры домашнего видео попали на MSNBC и домой к этой семье приехал оператор Аль Стирретт, который воочию убедился в способностях маленького мальчика.


    Фамилию мальчика родители отказались озвучивать, из-за его возраста. Но они рады показать способности Богдана, которые у него обнаружились с самого рождения.



    Предметы удерживаются на теле мальчика, пока он сам рукой их не снимет. Вызывает удивление, что у Богдану притягиваются не только металлические предметы. но и фарфоровые. На кадры видно, что на Богдане держатся блюдца из китайского фарфора.
    Еще больше вызвало удивление, когда на груди Богдана удержалась большая и тяжелая сковородка.
    Родственники рассказали, что не подпускают Богдана к телевизору и компьютерам, так как при приближении к ним они просто напросто выключаются! И тут хорошей новостью есть, что пульт дистанционного управления телевизором уж он никогда не потеряет.
    Видео как удивительный мальчик Богдана демонстрирует свои способности быть магнитом:

    http://newsmake.net/unusual/serbskij...nostyu-magnita
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  8. #7
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

    Монахиню изгнали из монастыря за Facebook

    После 35 лет служения монастырю испанской монахине показали на дверь за активную деятельность в социальной сети.



    54-летняя монахиня Мария Хесус Галан, отдавшая монастырю Санто Домино в Толедо 35 лет своей жизни, пополнила в эту пятницу ряды безработных.
    В монастыре посчитали, что женщина проводила слишком много времени на Facebook, где, зарегистрированная под своим именем, Мария Хесус Галан тесно общалась с единомышленниками.
    Монахиня дала обет затворничества 35 лет назад, отказавшись тем самым от прямого общения с окружающим миром.
    Однако не так давно Мария Хесус завела собственный аккаунт на Facebook, популярность которого быстро возрастала.
    Поведение монахини-блогерши вызвало крайнее возмущение со стороны старшей сестры.
    Продолжительные дискуссии и нападки с ее стороны вынудили Марию покинуть монастырь в возрасте 54 лет и внести свое имя в длинный список испанских безработных.
    У Марии Галан в социальной сети около 1400 друзей- единомышленников, которые просто взорвали ее страницу эмоциональными воодушевляющими лозунгами после того, как узнали о произошедшем.
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Кулинарные новости
    By Амиго in forum Cuisine
    Replies: 120
    Last Post: 25 Aug 11, 21:37
  2. Авто - Новости.
    By Хулигано in forum Cell Phones
    Replies: 26
    Last Post: 01 Jun 10, 16:34
  3. Новости ОАЭ
    By TANGO9 in forum Travel and Tourism
    Replies: 86
    Last Post: 07 Apr 09, 16:04
  4. Artsach Новости НКР
    By Амиго in forum Politics
    Replies: 422
    Last Post: 21 Feb 08, 17:02
  5. Мобильные новости
    By PusSycat in forum Cell Phones
    Replies: 16
    Last Post: 26 Sep 07, 16:47

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •