ооочень может быть что ты прав))он простой неуч и дебил
но это не дает никому право лишить дебила и неуча защиты)))
вот если ты скажешь что в дермократичных странах принято навязать на шею обвиняемого адвоката то я перестану с тобой спорить))
ооочень может быть что ты прав))он простой неуч и дебил
но это не дает никому право лишить дебила и неуча защиты)))
вот если ты скажешь что в дермократичных странах принято навязать на шею обвиняемого адвоката то я перестану с тобой спорить))
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
Глава МИД Сергей Лавров обвинил в цинизме страны НАТО, заявляющие, что бомбардировки в Ливии будут продолжены до тех пор, пока режим Муамара Каддафи не перестанет представлять угрозу для населения страны.
«Натовцы, которые взялись выполнять эту резолюцию, находятся в непростой ситуации. Они бомбят Ливию уже дольше, чем бомбили Югославию. Югославию бомбили, по-моему, 78 дней, Ливию бомбят уже больше трех месяцев, и конца этого процесса не видно», – сказал Лавров в интервью телеканалу «Россия 24».
«Безусловно, политика – вещь достаточно циничная», – добавил Лавров.
«Когда мы слышим из западных столиц, что бомбить надо до победного конца, пока Каддафи не перестанет представлять собой угрозу для гражданского населения и не уберет свои войска в казармы, цена этого политического заявления очень высока с точки зрения человеческих жизней», – продолжил МИД России.
«По оценке военных специалистов, там быстрой развязки быть не может: и в результате гибнут люди и с одной, и с другой стороны, причем ни в чем не повинные мирные жители», – предупредил Лавров.
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
Вчера после взятия очередного стратегического пункта села Al Qawalish южней Триполи в плен к повстанцам попали наёмники каддафи. Один признался, что из Судана а другой из Мали.
Франция в последний раз предлагает семье Каддафи избежать суда и уйти с миром, даже обещают помочь денгами, размарозить пару денежных счетов.
Но повстанцы с каждым днём уверенней и всё меньше настроены пойти на какую либо договорённость с Каддафи. Если этот маразматик не уйдёт его точно судьба черушеску ожидает, до конца года его точно поймают и отлинчую.
Русские дипломаты пробуют тоже спасти шкуру Каддафи, говорят он готов в замен на гарантии безопасности сдастся
повторяю: Милошевич доказывал, что резня албанцев была с имитирована НАТО, и большая часть албанцев погибали от рук НАТО.После драки кулаками не машут и доведя дело до маразма Милошевич не имеет никакого морального права обсуждать методы которыми пытались угомонить его
Гаагский трибунал так и не предоставил опровержения его фактам.
Не Милошевич должен осуждать, а все ООН должно осуждать незаконную военную интервенцию.
Кто такие НАТО, чтобы без мандата ООН вторгаться в суверенное государство? Это элементарная агрессия.
За весь последний период мандат ООН был только на Ливию и мандат опять превышен.
Мандат требовал предотвратить воздушные бомбежку, но мандат не позволял вставать на одну из сторон.
Если ООН не выполняет свои функции, как лига наций в свое время не выполняла,-значит мы стоим на пороге 3 мировой войны.
Ядерной мировой войны.
во-первых в сша много еще нарушений пав человека, пусть не понтуются
во-вторых они не в праве решать кому не быть правителем страны
международные правовые нормы ничего такого не предусматривают
они вправе все делать ТОЛЬКО по мандату ООН
где мандаты?
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что выступает против военной операции НАТО в Ливии.
«Я был против этой меры. У меня были связаны руки, поскольку было решение парламента. Но лично я был против, и сейчас я против этой операции, последствия которой никто не может предсказать», – сказал в четверг Берлускони, чьи слова приводит Reuters.
Выступая перед журналистами на презентации книги в Риме, Берлускони сказал, что если бы сам принимал решение, то поддержал бы позицию канцлера Германии Ангелы Меркель.
Во время мартовской встречи в Париже Меркель не поддержала решение европейских стран участвовать в обеспечении бесполетного режима над Ливией.
Берлускони также рассказал, что на последнем заседании в Брюсселе инициаторам военной операции в Ливии президенту Франции Никола Саркози и премьер-министру Британии Дэвиду Кэмерону был задан ряд острых вопросов.
«Они сказали, что война закончится тогда, когда сами ливийцы свергнут режим Муамара Каддафи», – рассказал Берлускони.
Заявление Берлускони вряд ли будет означать прекращение использования итальянских авиабаз для авиации, участвующей в операции в Ливии, отмечает Reuters.
Тем не менее, министр обороны Италии Игнацио ла Русса объявил, что расходы страны на участие в операции в Ливии будут сокращены более, чем вдвое (со €142млн до €60 млн). Он уточнил, что это связано с общей оптимизацией расходов министерства обороны Италии
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
Все , или почти всё в мире решают бабки, с этим трудно спорить. Так вот, многие руководители европейских государств, в частности Саркози должны Муамору лично очень много денег, Саркози около 2.5 млд $., поэтому этот (м)удак и иже с ним сделают всё, чтобы эти бабки не отдавать, а тут подвернулась такая возможность повоевать за демократию и заодно решить свои личные проблемы за счёт налогоплательщиков, чего проще, а то..., борьба за свободу от деспотии, это в детском садике рассказывают, а в политике существуют только интересы, в том числе и личные.
Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...
ХичКОК (07 Jul 11)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)