Results 1 to 3 of 3

Thread: В Москве сгорел кинотеатр "Слава"

  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    В Москве сгорел кинотеатр "Слава"



    В субботу в Москве загорелось здание кинотеатра «Слава». В тушении было задействовано более 20 пожарных бригад, а площадь возгорания составила более 1 тыс. квадратных метров. При тушении пожара пострадали двое пожарных, один из которых упал с высоты и был отправлен в больницу.

    В субботу около полудня в Москве на шоссе Энтузиастов загорелось здание кинотеатра «Слава». В тушении пожара принимали участие более 20 пожарных расчетов, сообщает «Интерфакс». Как сообщили агентству РИА «Новости» в управлении информации МЧС пожару была присвоена вторая категория сложности из пяти. Возгорание произошло на втором этаже трехэтажного здания, выделенном под зал для игры в боулинг, сгорели два верхних этажа.

    В 14 часов по московскому времени информагентства сообщили, что огонь продолжает распространяться по зданию, а пожару уже присвоили четвертую категорию сложности из пяти, площадь возгорания в данный момент составляет около 1 тыс. квадратных метров.

    При тушении пожара пострадали двое пожарных, один из которых упал с высоты и был отправлен в больницу.

    Последнее время здание кинотеатра используется не по назначению, в конце ноября прошлого года власти Москвы вернули кинотеатр под свой контроль и в киносеансы прекратились. До этого в здании кинотеатра располагался ночной клуб, сообщили РИА «Новости» в управлении МЧС.

    Также в субботу около 13 часов поступило сообщение о возгорании произошедшем в административном здании НИИ «Гипромед», находящемся на проспекте Мира рядом с метро «Алексеевская». Как сообщили «Интерфакс» в управлении МЧС России по Москве пожар произошел в 17-этажном блочном здании. Очаг возгорания находился в неиспользуемом помещении на третьем этаже здания, принадлежащего министерству обороны, площадь пожара составила 30 квадратных метров. Люди из здания были вовремя эвакуированы и никто не пострадал. В тушении пожара принимали участие 14 основных пожарных отделений.

    Примерно через час агентство РИА «Новости» со ссылкой на правоохранительные органы Москвы сообщило, что пожар был ликвидирован.

    Причины пожара как в первом, так и во втором случа пока не установлены.

    В начале выходных дней - с пятницы на субботу - пожары происходят чаще чем обычно. В начале декабря на выходных сгорела московская наркологическая больница №17. Пожар стал самым страшным из тех, что происходили в лечебных учреждениях России за последние семь лет. Тогда же произошел пожал в пожар в детском психоневрологическом интернате в Тверской области.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    "Славу" восстановят

    Сотрудники УГПС уверены, что развлекательный центр "Слава" еще удастся восстановить. Возгорание в комплексе, расположенном на шоссе Энтузиастов, произошло накануне днем. Огонь охватил площадь более тысячи квадратных метров. Пожару была присвоена высшая, пятая, категория сложности. Тушение осложнялось тем, что в здании находились кислородные баллоны, которые от высокой температуры начали взрываться. Пострадали двое пожарных.

    "Основные несущие конструкции целые. Перекрытия, которые сгорели, так или иначе пришлось бы менять. Комплекс дальше будет функционировать", - сказал начальник службы пожаротушения ГУ МЧС России по Москве Евгений Чернышев.

    В кинотеатре "Слава" уже давно не проводят кинопоказов. Несколько лет назад его переоборудовали под развлекательный комплекс. Но с ноября минувшего года и он приостановил свою деятельность.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  3. #3
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38
    Да, блин, в Москве дома и здания рушаться, старые и не пригодные для использования, пока пожара или ещё чего не будет, не примут меры для ремонта!
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. " Проба Пера "/ "Probe pen "/"Փորձում ենք գրել ".
    By иНь-яНь:) in forum Literature and Culture
    Replies: 60
    Last Post: 16 Nov 09, 22:26
  2. Фестиваль "КАРОТ" в Москве
    By Мукик in forum The leisure
    Replies: 2
    Last Post: 16 May 08, 19:32
  3. Replies: 2
    Last Post: 17 Mar 08, 20:22
  4. Replies: 0
    Last Post: 10 Mar 07, 21:46
  5. Replies: 0
    Last Post: 04 Mar 07, 01:39

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •