Results 1 to 5 of 5

Thread: В Самаре 15 января был убит армянский студент Армен Саакян ...

  1. #1
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    В Самаре 15 января был убит армянский студент Армен Саакян ...

    В Самаре в минувшую субботу, 15 января, в день, когда по всей России проходили акции в память об убитом выходцами с Северного Кавказа болельщике «Спартака» Егоре Свиридове, произошло другое убийство.



    Жертвой неизвестного преступника стал 19-летний студент третьего курса юридического факультета Самарского государственного университета Армен Саакян. Злоумышленник ранил Армена ножом в грудь, после чего скрылся. Молодой человек сам остановил попутку, чтобы добраться до больницы. Но по дороге в больницу Армен скончался...

    Как передает «Комсомольская правда», Следствие рассматривает все версии от баналього грабежа до личных конфликтов погибшего. «Пока преступление не раскрыто», - сообщила «КП» пресс-секретарь следственного управления СКР Елена Шкаева.

    Издание приводит подробности произошедшего. 15 января вечером Армен Саакян отправился к другу. Ребята договорились встретиться на остановке «Постников Овраг». Армен сел в трамвай, на котором он обычно ездил в институт. Парень не заметил, как в вагоне за ним наблюдала несколько пар любопытных глаз. Когда вышел на остановке, пятеро отморозков бросились следом за ним. Один из них всадил студенту нож прямо в сердце.

    «И как сынок не мог себя защитить? С детства он ходил на карате. Получил кучу медалей?», - плачет навзрыд папа Армена, Андраник Саакян.

    Отбиться от обидчиков Армен просто не успел. Неизвестные напали сзади и бросились врассыпную. Деньги не тронули, телефон не взяли. Истекая кровью, Армен кое-как поднялся со снега и побежал к дороге ловить такси. Только вот никто из водителей не захотел сажать в машину раненого, да еще не русского парня. Все-таки один таксист сжалился над ним и решил отвести в больницу. Но было поздно. Армен умер прямо в машине, пишет «Комсомольская правда».

    Как сообщают «Новости Тольятти», в блоге Владислава Волкова размещена полная версия интервью с преподавателем, у которого обучался студент- заведующим кафедрой государственного и административного права СамГУ, профессором Виктором Полянским. Виктор Владимирович общался с корреспондентом одного из местных каналов, но сюжет по неким соображениям не был пропущен в эфир. Как написал один комментаторов - «наверху не разрешили». Несмотря на то, что преподаватель не высказывался в пользу «националистической» версии преступления, в которой, впрочем, большинство граждан не сомневаются. Запись интервью была размещена на YouTube.

    «В целом это спокойные, доброжелательные и трудолюбивые студенты. Они не вызывают отрицательные эмоции в силу того, что они добросовестные и воспитанные ребята. К числу таковых относился и Армен. Мне очень трудно представить, чтобы это преступление произошло на национальной почве. Сам Армен отличался тихим, спокоыным нравом, так как был воспитанным человеком. Он никогда не дерзил и вообще никаких поводов беспокоиться за его статус не давал. Не понятно, что могло произойти. Пока нет достоверных данных. Как я понимаю, расследование дела только начинается. Но для меня увидеть Армена жертвой той ситуации, что складывается сейчас в обществе, для меня очень неожиданно. Армен миролюбивый товарищ, в интернете есть фотографии, которые свидетельствуют, что он дружил с русскими ребятами. Никаких проблем на факультете ни с ним, ни с другими представителями некорренного населения нет, - заявил он.

    Похороны Армена Саакяна состоятся 19 января в 12:00.

    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  2. #2
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: В Самаре 15 января был убит армянский студент Армен Саакян ...

    Это ужасно.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  3. #3
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Re: В Самаре 15 января был убит армянский студент Армен Саакян ...

    О каком грабеже или личном конфликте может идти речь, когда факт на лицо, это убийство на национальной почве.
    Очень обидно, когда люди становятся жертвами человеческой жестокости и расправы, и вдвойне жаль, когда жертвами становятся такие молодые, еще не повидавшие жизнь ребята :(
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  4. #4
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: В Самаре 15 января был убит армянский студент Армен Саакян ...

    Нападают с сази, как крысы...

    А репортажи с позитивом про армян или других не русских не пускают, так как от этого станет трудней манипулировагь и пользоваться этими крысами-нацистами, которыми в любой пост советской стране известно, что ГБшники пользуются в своих шкурных интересах

    А наши олухи из армянского правительственного режима только и заняты тем, чтоб глаголить о своём халопстве и продаже русским всего, что есть у армян включая и достоинство, почему и к армянам в России так пренебрежительно стали относится, нас могут бить, грабить убивать, наших врагов вооружать, а мы всё про "друженственные интересы" и чрезмерную любовь к российскому режиму бормочем...

  5. One user like this post

    հրեշտակ (22 Jan 11)

  6. #5
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Re: В Самаре 15 января был убит армянский студент Армен Саакян ...

    Русский Расизм всегда было и будет.Называют себя победителем 2-ой Мировой воины над нацистами и фашистами, но чем отличаються от Нацистов...?

    Я таких уродов досоточно встретил в Москве, горазде громче было когда еще как студент_нацистов под боком имеешь.Но и мне пришлось конкретно стальковаться с ним.Были и лектори такие, был декан такой тоже.Встретил еще среди ментов, среди госчиновников, куда еще молодым , не русской внешности деваться...?

    А это было начало 90-их...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 24 Jan 08, 21:44
  2. Replies: 1
    Last Post: 15 Jan 08, 00:40
  3. Replies: 4
    Last Post: 10 Aug 07, 11:52
  4. Replies: 5
    Last Post: 19 Mar 07, 21:36
  5. Replies: 1
    Last Post: 05 Feb 07, 21:32

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •