Page 7 of 11 FirstFirst ... 34567891011 LastLast
Results 43 to 49 of 71

Thread: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

  1. #43
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    Quote Originally Posted by НеЗнАкОмКа View Post
    у нас тоже дешево очень за интернет я плачу 12$ в месяц и он безлимитный ,а в интернет -кафе можно за 1$ 2 часа просидеть -сеичас даже интернет кафе не наидешь все закрылись у всех есть дома интернет.
    Джануль, ну смотри, ты говоришь, что у Вас интернет в кафешках стоит 1$ 2часа. А я Вам говорю, что в Ереване вы не найдете ни одного кафе, где интернет платный. Я сама работаю в ресторане, и мы своим посетителям предлогаем совершенно бесплатно воспользоваться нашими ноутбуками. А ноутбуки не старые и дряхлые, а Aplle Macbook и Apple Air. Вот насколько продвинутая страна Армения!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  2. #44
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    Quote Originally Posted by НеЗнАкОмКа View Post
    у нас тоже дешево очень за интернет я плачу 12$ в месяц и он безлимитный ,а в интернет -кафе можно за 1$ 2 часа просидеть -сеичас даже интернет кафе не наидешь все закрылись у всех есть дома интернет.
    Подтверждаю что в Ереване в любом маломальски уважающем себя гадюшнике есть WiFi интернет, причем халявный.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. #45
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    Интернет кофе я называю те места где все оборудовано для тех у кого нет компютеров дома вор ган интернет мтнен кохкитсел кофе хмен , а в ресторанах и кафе все бесплатнo ))
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #46
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Re: Պատասխանը: Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Ну зачем им было кинуть меня?? Я жила в не очень дорогом отеле, но я те отвечаю, что там расценки были именно такими..
    Вот огляни сюда , это Флоренце 3_х звездночная гостиница за день интернет стоит 5_€ не больше ...

    Internetzugang

    WLAN ist im Hotelzimmer nutzbar und kostet EUR 5,00 pro 24 Stunden .
    http://www.letsbookhotel.com/de/ital...l-rosso23.aspx

  5. #47
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Знаешь, у меня такое ощущение, что для тебя Ереван, это просто ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!! Ничего подобного. Я сама живу тут уже почти 4 года, и могу с уверенностью сказать, что в Ереване интернет - связь, одна из самых быстрых.
    Вот к примеру, летом была во Флоренции (Италия, Европа). Так вот там интернет час стоил 29 евро, а связь была 126.
    А в Ереване куда не ходи, везде приличный инет. Я сама из дома скачиваю фильмы весом 1.4 гб всего за 30 минут, а он-лайн смотрю вооще без перерывов.
    А в кафе Еревана Wi Fi везде бесплатный а связь я уже молчу насколько ХОРОША!
    Пучур, помоему кто то, не будем говорить, кто но это был слонёнок, говорил о том какая в Ереване скука ..

    Если точно мой пост был не про Ереван а про Армению в целом, хотя всё одно и в прямь большая деревня, особенно по поводу связи и доступности интернета.

    Доказать легко, сматри суды http://speedtest.am/am/providers.html видишь, максимум скорости интернета? Максимум 1Мегабайт в секунду. Знаешь такой интернет где в Европе, в глухих деревнях, куда провайдерам не выгодно дотягивать скоростной канал. У меня домашний интернет канал которым один пользуюсь, такими темпами на жителей целых двух 9ти этажек в Ереване может хватить и то я инодга думаю нехватает мне чего то, и увеличить в четыре раза скорость надо, так как иногда долго приходиться ждать пока резервное копирование форума примерно 20Гигабайтов, на домашний комп закончиться.

    Хотя в центре Еревана может реально где то "быстрый интернет есть, но там тоже недавно лично пробовал, надо было связаться с рабочим сервером было так же ужасно, как в 90х когда ещё студеном тоже самое пробовал.

    А что ты качаешь кино за пол часа вероятно с торентов, через которых качаешь не зная, что это на самом деле сотни разных маленьких частей одновременно скачиваються с сотен разных компов, с малыми скоростями. Но даже если один большой 1,4Гиг за пол часа доходит это тот же самый 1Megabit/s канал - 1,4*1024/30/60 = 0,8KiloByte/sec.

    Но если честно, конечно Армения и Ереван весьма прогрессивный и люди реально будут пользоваться в массовом порядке интернетом, если он будет, просто не разрешают иметь быстрый и хороший интернет, чисто из политических соображений и свободы слова, так как всякий контроль над распространением информации потеряют те, кто как маразматик сидит в министерских и правительственных креслах и просто занимается тем, чтоб портить людям жизнь, не давать им свободно заниматься бизнесом, наукой, общаться итд...

    Обобщая, для того, чтоб успешно интернет бизнесом заниматься, надо иметь мощные каналы связи, что в Армении не реализуемо, да и серверных парков, где может твой бизнес работать нет. Почти 90 процентов армянских сайтов находиться в не границ Армении, даже TERT.am hajtv.am в голландии, насколько слышал эти сайты принадлежат зятю глав.сержанта...
    Единственный армянский мало мальский, интенсивно посещаемый сайт, работает под системами http://adc.am/, но там я просто лично знаю людей даже альтруистки серёзно занятые тем, чтоб нормальная связь в Армении существовала, надеюсь их крыша держит давление и не смогут прикрыть и эти каналы те же самые маразматики стремящися взять власть даже в интернете, точней просто ОТКЛЮЧИТЬ, чтоб никому не досталось....

    Короче, я там был, во всём этом варился и не просто так знаю. Романтика прошла, а ты пока ещё романтики хватает держишся и честно от души желаю, чтоб ещё на долго хватило...

  6. #48
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    Вы что всерьез считаете что скорость интернета носит политический а не технический характер? Или это просто отмазка для бездарных инженеров, не способных думать потому что мало платят?
    Технический прогресс прямо пропорционален вложенным средствам, да и не только он, а вообще любая сфера...
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  7. #49
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Re: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Чтобы иметь девушку, нужно иметь деньги

    ладно - ладно...Сдаю позиции! У меня и на работе и дома стоит модем ADC Fast Click - а.. Может быть ты и прав. Но мне интернет мой очень нравится. А Фильмы я скачиваю с депозитфайла и Летитбит. Не знаю почему, но мне торрент не очень нравится (Честное слово).
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 277
    Last Post: 13 Jan 11, 00:30
  2. Replies: 36
    Last Post: 03 Apr 10, 04:12
  3. Чтобы… - Нужно..., Поиграем?)
    By Хулигано in forum Games
    Replies: 179
    Last Post: 28 Oct 09, 14:55
  4. Replies: 31
    Last Post: 07 Dec 07, 03:04
  5. Replies: 5
    Last Post: 11 Mar 07, 21:57

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •