Page 7 of 12 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast
Results 43 to 49 of 81

Thread: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

  1. #43
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    На самом деле служба женщин в армянской армии для меня кажется делом невозможным. Вы можете себе представить среднестатистического армянина, который должен будет подчиняться приказам женщины? Там будет еще больший бардак, чем сейчас
    Мужчины и женщины во всех армиях служат раздельно, а то это будет не армия а локальный бордельчик.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  2. #44
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    уважаемая если бы не юс армия то арабы доделали бы недоделанную Адольфем Алиозовичем работу в один миг.
    Согласна, что Америка приложила там много чего, в основном финансового. Но Америка-то где - за океаном. А враг рядом. Страну защищать у них неплохо получается... Насчет денег, не думаю, что арабский мир беднее и вложил в войну денег меньше чем Америка в Израиль
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  3. One user like this post

    voter (23 Jul 10)

  4. #45
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Պատասխանը: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Quote Originally Posted by a_grigory View Post
    Мужчины и женщины во всех армиях служат раздельно, а то это будет не армия а локальный бордельчик.
    В Израиле, вроде, вместе По крайней мере, на военных операциях и всяких спец. заданиях они точно вместе.

    И я помню читала на каком-то форуме "жалобы" россиян переехавших в Израиль и служивших там, что приходилось подчиняться всяким 20-летним девченкам
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  5. #46
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    ну раз у вас пошла такая пьянка то я хочу надеятся что у меня дочки небудет.и следовательно ей служить не придется)
    Вотер а кто такая Незабудка?

    а по поводу воров...
    год назад ограбили дом А.Аветисняна.Он по моему служил,в доме была вооруженная охрана,все было под видеонаблюдением))
    связали всех и ...
    так что сделайте выводы почистите краску наждачной бумажкой!
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  6. #47
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    Согласна, что Америка приложила там много чего, в основном финансового. Но Америка-то где - за океаном. А враг рядом. Страну защищать у них неплохо получается... Насчет денег, не думаю, что арабский мир беднее и вложил в войну денег меньше чем Америка в Израиль
    У нас ещё хуже, если и русские не за океаном а в Гюмри сидят, ещё не значит, что они начнут нам помогать, если турки полезут. В советское время даже расчёт был удержать позиции на неделю для эвакуации из Закавказья а потом смыться взорвав атомную станцию для усложнения продвижения НАТОвских войск.
    Сомневаюсь, что стратегия Москвы на сегодня как то изменилась, сколько бы роботы не пробовали всё и вся продать русским и надеяться, что у них теперь есть что защищать в Армении, они не начнут тратиться на войну если она затянется - смотрите как долго в чечне ныли и ничего не могли сделать а решили лучше выдавать поменьше денег самим чеченам, если они будут класться верности Москве, также бы было и в Грузии как пришли русские так бы и ушли, если бы грузины не побежали а боролись всем миром до последнего.

    Думаю повышение ценности битвы в Сардарапате что особенно началось в последние годы правления Вазгена Саркисяна лишнее подтверждение этому, что никто и не надеялся на русских и осозновали, если что ситуация Сардарапатская будет и всех кто может держать оружие придётся использовать.

    Так, что надо, чтоб все умели, в не зависимости от пола и возраста - исключение, беременные и многодетные, они делом по важней занимаются

    Пойду дальше уверяя (по моему уже где то писал) что всю диаспорскую молодёжь, которую на сегодня наши под всякими "миасин, ари тун" проэктами в Армению приезжать предлагают и от силы, Севан, Гехард, Гярни, Крабах на автобусах возят, можно на военные сборы приглашать. Не знал, что Израель такое уже делает и даже для тех, кто просто симпатизирует им а не их гражданин даёт возможность тренироваться в их армии.
    У нас даже есть возможность намного лучше, второе гражданство выдавать и приглашать становиться полными гражданами приезжать на сборы для осознания, что это страна которую надо защищать а не только на отпуск ездить. Простым методом, к примеру организовывать скидки на авиабилеты можно очень многих на сборы собирать и думаю диаспора сама даже начнёт спонсорством заниматься и многим затраты на поездку оплачивать, если будут знать, что не просто прогуляться покупаться едут а на тренировки.

    Но опять же, куда там сержантам духа и смелости показывать армию диаспоре из внутри, они им армию на парадах показывают и ютубовских коллажах с дашнакскими песнопениями, чтоб слезу выжимать и деньги выпрашивать, а если придут будут из нутри смотреть, что и как там, могут начаться неприятные разговоры.

    Насчёт дедовщины слышал, что с этим текущий министр борется и с этим не такая уж проблема, но суть бардака в армии и нежеланию многих там служить, связано в основном не армейской а всеобщей проблемой Армении которая сказывается не только на армии: воровскими устоями со школы и дошкольного возраста пичкают народ: Ворогайтами дода-немеца-лфика-шмайсовыми "ценностями", вот и целые поколения мозги набекрень - духов тха, харашо, законопослушный - хариф...

  7. #48
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    ну раз у вас пошла такая пьянка то я хочу надеятся что у меня дочки небудет.и следовательно ей служить не придется)
    Вотер а кто такая Незабудка?

    а по поводу воров...
    год назад ограбили дом А.Аветисняна.Он по моему служил,в доме была вооруженная охрана,все было под видеонаблюдением))
    связали всех и ...
    так что сделайте выводы почистите краску наждачной бумажкой!
    Как говорит армянская пословица "Если вор из дома, то быка и через крышу утащат".

    Думаю простого желания отчаянно бороться за тело бывшего нач.таможни, который телохраняешь у тилахранителей не было.... Как раз про это и молвим - мотивация, которую очень друдно создать и не всегда деньгами возможно мотивировать кого то бороться за что то и добиваться чего то.

    Если в сознании у пацана и девушки будет, что ему дан шанс научиться охранять и защищать то, что для него ценно, он будет как раз этим заниматься в армии а не всякой дурью маяться, выказывать свою крутизну, которая в важных ситуациях НИХРЕНА не решает, отстрелят одно место и крутизянничать нечем будет.

  8. #49
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Serving in army will be compulsory and time 1,5 year Отмена всех отсрочек от армии и сокращение службы до 1,5 года

    Наше руководство давным давно переболела патриотизмом, и на эту болезнь у них стойкий иммунитет, они решают более прагматические задачи как обеспечить своих потомков стабильной прибылью на долгие годы. А вы про какие-то эфимерные проблемы с армией. Если заварушка начнётся, опять найдутся честные люди которые любят свою страну на деле, а не перед теле камерой, и опять будут отдавать свои жизни, а потом найдутся другие люди, которые воспользуются результатами заварушки и так до бесконечности... Не верю ни одному нашему политическому деятелю, потому что в сложившейся структуре гос управления не возможно соблюдать законность, и изменить эту ситуацию тоже невозможно без острых внутренних конфликтов интересов, финансовых интересов.
    Вот тут некоторые писали о потоках иностранных капиталов в Армению на поддержку населения, и никто не упомянул о других, уже именных финансовых потоках из страны на личные счета некоторых наших граждан за границей. А то если подсчитать все деньги приплывшие сюда, то скоро можно долларами обклеивать в туалете стенки, однако это не происходит, так что дорогие мои, что приплыло, то и уплыло...
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  9. One user like this post

    Мукик (23 Jul 10)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Всех-всех с Новым Годом!!!
    By Unique in forum Chatting
    Replies: 108
    Last Post: 30 Dec 11, 13:23
  2. Replies: 7
    Last Post: 20 Sep 11, 19:36
  3. Replies: 7
    Last Post: 02 Jan 08, 22:06
  4. Поздравляю всех-всех!!!!
    By DeityGirl in forum Celebration
    Replies: 24
    Last Post: 03 Sep 07, 17:54
  5. Replies: 1
    Last Post: 15 Dec 06, 21:21

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •