Page 6 of 12 FirstFirst ... 2345678910 ... LastLast
Results 36 to 42 of 81

Thread: Реальный Азербайджан

  1. #36
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Реальный Азербайджан

    во первых проблемы в европе не с ирландцами и греками а с исламскими беженцами, которые заполонили запад и хотят вносить свой шариат
    и как ты не старайся найти с ними язык, ты обречен на фейл, пока у них в голове аллахакбары с пятикратным намазом
    они не готовы к этому миру, этой реальности, этому будущему
    у них свой путь, у нас-свой. два наших мира совершенно несовместимы водном месте
    в сша плавка культур произошла не аккуратно и красиво как многие думают, по прежнему цветет и пахнет расизм, а совсем недавно друг друга резали
    в итоге получили универсальную культуру полной деградации: кола бургер диван жопа
    если ты считаешь такой ход нормальным... пожалуйста... но я пожалуй куда нить в сторонку отойду, благо я н единственный кого не устраивает жизнь ожиревшей зверушки.

    ты на самом деле наивную вещь говоришь насчет бомбежек, либо же просто не видел вблизи афганцев с арабами.
    объясняю: это только в Соросовских сказках они похожи на нас
    на самом деле это радикально иное мышление, иные ценности, иное мировоззрение и интернетом такое не передать. чтобы быть афганцем надо вырасти или хотя бы пожить рядом с ними. Я не испытываю ни малейшего на то желания, я не желаю им зла, но я предпочитаю жить у себя по своим правилам, и да если их народ лезет в мою страну взрывает моих женщин и детей, а их власти орут что моя нация зло и должна сдохнуть... в чем проблема? почему я не могу уничтожить каждого из них, кто ко мне полезет? я ведь не лезу к ним, не требую играть по моим правилам(я не про США, у них особая клиника связанная именно с культурой жизни саранчи)

    если они захватили моих граждан и убили как это недавно сделал азербайджан с армянским постухом
    в чем моральная проблема если я в ответ сравняю с землей целый их город, чтобы в следующий раз они дважды думали прежде чем подымать на меня руку?
    да они тоже люди
    да мы живем в век гуманизма
    НО люди все те же звери и понимают все также лишь один язык-страх. иначе не было тюрем, не было бы законов и была бы не Земля, а Аркадия
    я не обязан думать о людях которые мне причиняют вред
    каждое государство-самостоятельная единица, связанная с другими настолько, насколько само посчитает нужным
    хотят кормить Грецию, значит считают это выгодным в перспективе
    иначе не кормили бы

    ты предлагаешь забыть факт, что мы обязаны заботится сами о себе и начать думать за весь мир, за все человечество, но разве хоть одна другая страна будет думать за нас? будет и нас бескорыстно заботится?
    все наши исторические союзники всегда думают о своих шкурных интересах, для той же России и Америки мы всего лишь дубинка для давления на Турцию и Азербайджан. НИКТО не позаботится о стране кроме нас самих, и если мы не готовы начать думать о себе, пора объявить о прекращении существования нашей государственности и отдаться на милость и заботу соседей, как раз заживем дружно и сплавимся в едином котле "культуры" кавказа
    может даже эволюционируем в обезьян

    а в чем понт ЕС?
    французы, которые резали народ в алжире?
    немцы, которые начали 2 мировые войны?
    англичане, которые костями наших соотечественников удобряли себе грядки
    цивилизованность идет не от состояния в ЕС, а от менталитета людей населяющих страну. Если европа будет заселятся мусульманами в том же темпе, ЕС рискует стать частью лиги арабских государств.
    Вся проблема вполне решаема внутри: вправлять новому поколению мозги, убирать недополитиков, строить в меру либеральное, в меру социальное, в меру демократическое государство.
    дальше все проблемы сами решаться. в деньгах и талантах мы, как и евреи никогда не испытывали настоящей нужды, были бы мозги и совесть как это все направить.

  2. One user like this post

    Forget-me-not (22 Jun 11)

  3. #37
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Реальный Азербайджан

    Славный город Агдам, или всё что от него осталось
    Click image for larger version. 

Name:	DSC_0155.jpg 
Views:	58 
Size:	489.1 KB 
ID:	27268
    это в качестве напоминания, а то некоторым нужно периодически освежать память.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  4. #38
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Реальный Азербайджан

    Voter, cравнивать США с Европой некорректно. У США особая история и культура, поэтому их многокультурность сейчас имеет такой облик. Со "старушкой Европой" такое не прокатит, увы... Европейские страны всегда были сами по себе, воевали друг с другом и чего уж там таить, многие народы до сих пор друг друга не долюбливают, так уж исторически сложилось, тогда как Штаты после гражданской войны стали единым государством с единым народом. Европу попытались объединить искусственно в 20 веке создав Евросоюз, который по своей структуре и "правилам" мне намного больше напоминает Советский Союз чем Америку. Есть несколько "элитных" стран-основателей, а остальные должны на них вкалывать вопреки своим личным экономическим интересам.

    C Shaper-ом полностью согласна - те воинственные мусульмане, с которыми нам предлагается "дружить" абсолютно не мыслят так как мы, и им так по полочкам все это не разложижь. И "невинный народ", который бомбит тот же Израиль - это дети, которые с молоком матери впитывают, что надо убивать неверных, и женщины, которые взрывают себя в общественных местах во имя аллаха. Им ты объяснишь, что "надо жить дружно"? Они не успокоятся пока всех "неверных" не перебьют. Для меня лично, они приравниваются к тем же солдатам. Если бы такое, не дай Бог, происходило бы в Армении, вы б тоже пытались решить все дипломатическим способом, пока вас там взрывают соседи? "Hадо доводить все данные до суда или договоров, переговоров заставив их выплатить компенсации и самим искоренить возможность повторения" - это утопия. Пока вы дело до суда доведете, вас перестреляют всех. С геноцидом до сих пор доводите... Есть результат? Армения никому не нужна и никому дела до ее проблем нет и не будет. Или вы думаете ООН не видит что происходит в той же Африке? Да им просто на все это фиолетово - смотрят сквозь пальцы, потому что это "никому не нужные" страны. И на Армению и ее проблемы им точно так же фиолетово.

    А сокращение военных арсеналов Европы считаю полнейшей тупостью, или они надеются что в случае войны их будут Америка с Израилем спасать? Война с мусульманами будет неизбежна рано или поздно (конечно Европа, может, это и избежит, мусульмане их уже и так почти захватили безо всяких войн), и если на твою страну идет войско из сотен тысяч людей готовых умереть ради аллаха, не мешало бы иметь неплохую армию для оказания им сопротивления... Армия не мститель, армия - защитник. А сильная армия - еще и гарант того, что они десять раз подумают прежде чем нападать.

    Я не говорю, что это все надо применять в отношениях Армения-Азербайджан, слава богу наши соседи немного более адекватные чем палестинцы, к примеру. Но мысль о мултикультурализме и идеальных отношения с мусульманами и с теми, у кого в мозгу сидит уверенность, что мы враги, с помощью дипломатии - утопия. И сильная армия - необходимость в современном мире.
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  5. #39
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Реальный Азербайджан

    дядь у меня где то лежит куча прекрасных фото из Агдама))
    надо бы их отсканировать)))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  6. #40
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Реальный Азербайджан

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    дядь у меня где то лежит куча прекрасных фото из Агдама))
    надо бы их отсканировать)))
    Проблем нет, придупреди когда будешь, достану сканер, у меня своего нет, я уже давно на цифре.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  7. #41
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Реальный Азербайджан

    в августе скорее поеду в карабах на неделю))
    постараюсь сделать и цифровые тоже
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  8. #42
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Реальный Азербайджан

    Просто факты
    Количество людей исповедующих ислам в Европе 7-8% http://www.islamicpopulation.com/europe_islam.html если даже каждого второго считать беженцем то получиться лишь 3-4% населения в состоянии делать проблемы и заполонить всю Европу???
    Да в Европе даже всех муслимов вместе взятых не хватит, чтоб заполонить, что то.
    Даже если всю турцию с 70 миллионым населением влить в Европу всё равно они будут лишь меншинством в размере от силы 15% населения Европы - это выглядит так же смешно как уттверждения лох карабахцик ен виноват в том, что в Ереване твориться...

    То, что муслимы ютятся только в больших городах создавая гетто, конечно проблема, но проблема эта лишь для них самих, если не в состоянии выходить за пределы своих границ гетто пользоваться а тем более ВЛИЯНТЬ на что то, по сути делает они не в состоянии. Может ингда будут пугать народ выжигая машины, но машины опять же горят у них в гетто, где сами и живут.

    Не так страшен чёрт как его малютка - по меньше нацисткой пропаганды надо слушать и читать.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 14 Apr 08, 02:27
  2. Replies: 1
    Last Post: 14 Apr 08, 02:25
  3. Replies: 12
    Last Post: 23 May 07, 00:13
  4. Replies: 11
    Last Post: 15 May 07, 02:41
  5. Реальный вымысел / Shilje sanghwang (Real Fiction) (2000) »»»»»»
    By Forget-me-not in forum Art, independent and experimental
    Replies: 11
    Last Post: 15 Apr 07, 12:46

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •