Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 8 to 14 of 20

Thread: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

  1. #8
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    Вотер,дорогой ,ты же умный и все сразу понял))
    а теперь укажи мне пунктик,который дает право тебе (ну или колегии нарушителей всех правил) на вот такое вот заявление
    Если укажешь такой пуктик то я попрошу прощение.а если нет то ... то ты самовольничаешь)))
    Согласен Вотер?

    К стати по ходу ты можешь делать изменение в правилах что бы они соответсвовали вашему курсу (догадаешься какой у тебя курс?)
    4.2.4 Խմբագիր-մոդերատորն իրավասու է լրացուցիչ կանոններ մտցնել իրեն վստահված բաժնում (տես Լրացում Դ.)
    4.2.4 Модератор в праве определять дополнения к правилам действующие в доверенном ему отделе (Поправка Г.)

    Процедурные правила есть по сути дополнительные правила отдела Выборы и подподают под юрисдикцию модеров отдела Выборы пока voter, Speechless, Хулигано, на которых лежит ответственность проводить выборы так, чтоб все или как минимум большинство считали их результат приемлемым.

    Как узнать, приемлемы ли результаты или нет голосованием, которое следует сразу после того, как выборы основных модеров закончаться и судьи/модеры отдела выборы должны будут уйти в отставку, точней начнуться выборы судей/модеров этого отдела и на месте можно их переизбрать или нет, в зависимости от того, как они всё организовали, провели, какими процедурными правилами руководствовались.

    Если решишся и почувствуешь, что есть достаточная поддержка, можеш сам выставляться на статус судьи/модера этого отдела и аппеляций, который в конце недели начнуться, так как уже последняя голосовалка тогда закониться и все модеры будут на месте... И если изберёшся можешь менять, применять процедурные правила как и когда хочешь, ну как минимум убедив судейскую коллегию что новые принципы приемлемы.

    Мы давно текущие правилами мудрили ещё 2006ом на хайтаракстане и всякие ситуации пробовали учесть, так что "лох лява" у нас реально форумская демократия, пройдись в теме с правилам заметишь старые дискуссии.

    А что на данный момент процедурные правила не совсем те, что написани - дык мы меняемся, активность форума верх и вниз скачет и мы уже год назад пришли к выводу, что по минимуму будем делать голосования и выдвижение кандидатов, один голос уже кворум один голос разница уже избрание.

    Прощения просить не надо, от меня лично тебе благодарность за наблюдательскую работу.

  2. #9
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    Со второго голосования в Любовь - Love - Սեր - ~ТЭРИ~ стала модером.

    Отдел Игры пока никому не хочется, придётся оставить пока без модера, если кто то решиться или будет там активно "буянить" попробуем его выдвинуть.
    А пока можно считать выборы этого года законченными и тем самым полномочия текущих судей/модеров отдела Выборы и Аппеляций исчерпаны.

    Выдвигайте кандидатов на следующий год, кому будем доверять судейство и аппеляции а также организацию выборов и перенятия полномочий модеров в любом отделе при их отсутствии...
    Нужно как минимум двое судей.

    Самовыдвигаюсь ради того, чтоб можно было проголосовать против меня для тех, кто тем самым желает выразить недовольство моими "антиконституционными действиями" и "безотвественной организацией выборов"...

    Ещё хочу Speechless, Хулигано, PusSycat, Mукик предложить в судейскую коллегию...

  3. #10
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    может это и несерезно( в смысле тутошные старожилы естественно будут против))) но я прелагаю кондедатуры Брата и a_grigory
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  4. #11
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    ОЙ Я в судьи Вотер какои из меня судья ))) Вотер оставаися )спасибо приятно удивлена байц ко нман хамберутун ес форумум вочмек чуни ...
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  5. #12
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    и еще одно наблюдение.
    у тебя Вотер на форуме избран модер ,который за последный год с небольшим на форум заходил 3 раза и запостил в трех темах,и последняя активность за ним наблюдалось ровно 2 месяца назад(против него или кого ли бо я ничего не имею просто мысли в слух) .
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  6. #13
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    и еще одно наблюдение.
    у тебя Вотер на форуме избран модер ,который за последный год с небольшим на форум заходил 3 раза и запостил в трех темах,и последняя активность за ним наблюдалось ровно 2 месяца назад(против него или кого ли бо я ничего не имею просто мысли в слух) .
    Голосование показывает,что народу так подходит.
    Вот и суть всех изменений процедур избрания чтоб если форумджани решали, им нужен такой модер который вообще не появляется, он всё равно остался, избранным модером.
    Проще говоря, мы постарались больше не ограничивать никого никакими кворумами, активностью - если народу это подходит пусть так и будет.

    Но если в каком то отделе будет полный аут и форумджане сами почувствуют, что им там модера реально не хватает, уверен кто то поднимет вопрос, чтоб там модер поменялся или хотя бы комодер добавился.

  7. #14
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: 2010 Elections result Итоги выборов 2010 Ընտրությունների արդյունքները

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    может это и несерезно( в смысле тутошные старожилы естественно будут против))) но я прелагаю кондедатуры Брата и a_grigory
    Старожилы имеют такой же голос ОДНА ШТУКА, что и любой другой активный форумджанин.
    Так, что дело за всеми.
    Кандидатуры приняты.
    Текущий список после самоотвода Мукик

    Speechless,
    Хулигано,
    PusSycat
    voter
    brat_eu
    a_grigory

    К стате напомню, что судья не есмь супер модер на подобии любого другого форума, у него такие же полномочия и права как и у любого другого модера - то есть только в рамках своего отдела может делать что то темами, постами, выдавать предупреждения. В любом другом отделе кроме Аппеляций и Выборов судья не модер, от силы технический в праве чистить спам, когда видит, что модера в отделе довно не видать а спам висит и мешает.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •