Page 51 of 58 FirstFirst ... 41474849505152535455 ... LastLast
Results 351 to 357 of 400

Thread: Секс на первом свидании / Sex on the first date

  1. #351
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Cool Ответ: Re: Ответ: Секс на первом свидании

    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post

    А вообще я в шоке от её слов,вот и доевропезировались млин!Надеюсь она это чисто с теоретической стороны сказала,а не с позиции незамужней девушки.
    Я вот на одном чеченском форуме сижу, там так народ нормально общается и никакой пошлятины нет, не у кого нет такого нездорового интереса к сексу и обсуждению подобных тем, интересно с какой панели к нам пожаловали на форумдай бог чтоб поскорее убрались.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  2. #352
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Секс на первом свидании

    Да Арс,за что можно уважать муслимский кавказ-это за то,что в большинстве своём они не забылись,не ходят как попуасы,прикрывшись чуток,и не ведут себя как кто попало.Ихне интересует что и как о них подумает Европа,они вот гордятся своими госкими законами и тем,что в 21 веке продолжают их соблюдать,не то что некоторое наше большинство обрусевших...Не говорю про какие то нелепые дикие законы,типо того что женщина не садится за стол рядом с мужчиной,но как же противно,когда свои бараны не соблюдают или оспаривают эту простую истину,этот давнишний и принципиальный для всех армян адат-нет добрачным связям!!!
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

  3. #353
    piligrim VIP Club Jerus's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    47
    Posts
    996
    Thanks
    273
    Interesting posts: 243
    Posts signed 463 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Re: Секс на первом свидании

    Quote Originally Posted by Амиго View Post
    Особенно когда тебе за это ещё и деньги платят, так вообще кайф да?
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post

    А вообще я в шоке от её слов,вот и доевропезировались млин!Надеюсь она это чисто с теоретической стороны сказала,а не с позиции незамужней девушки.
    Quote Originally Posted by Амиго View Post
    Я вот на одном чеченском форуме сижу, там так народ нормально общается и никакой пошлятины нет, не у кого нет такого нездорового интереса к сексу и обсуждению подобных тем, интересно с какой панели к нам пожаловали на форумдай бог чтоб поскорее убрались.
    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Да Арс,за что можно уважать муслимский кавказ-это за то,что в большинстве своём они не забылись,не ходят как попуасы,прикрывшись чуток,и не ведут себя как кто попало.Ихне интересует что и как о них подумает Европа,они вот гордятся своими госкими законами и тем,что в 21 веке продолжают их соблюдать,не то что некоторое наше большинство обрусевших...Не говорю про какие то нелепые дикие законы,типо того что женщина не садится за стол рядом с мужчиной,но как же противно,когда свои бараны не соблюдают или оспаривают эту простую истину,этот давнишний и принципиальный для всех армян адат-нет добрачным связям!!!
    Может научимся наконец не показывать пальцем друг на друга. Честное слово, не можете как взрослые люди общаться, значит действительно недоросли ещё до такой темы.
    Кавказка джан, добрую и сознательную часть своей жизни я прожила на Сев. Кавказе в том числе, в любых правилах есть свои исключения, как оказалось исключения и в среде девушек-мусульманок тоже бывают, ещё как бывают.
    А если на чеченских, дагских, карачаевских форумах отсутствуют подобные темы, то давайте и мы закроем, только не понимаю, кому от этого станет легче жить?
    Я не представляю себе ситуации, если армянская девушка, не б... какая-нибудь, а нормальная девочка случайно окажется в сугубо мужской компании, ну там предположим, зашла к подруге забрать конспект и осталась в гостях, а у подруги в это же время сидят друзья брата , подруга выходит за хлебом в ближайшую булочную, а девочка остаётся в квартире с парнями. В их глазах- она автоматически превращается в последнюю шлюху, с которой можно делать всё что взблагорассудится (так как не пристало порядочной девушке оставаться наедине с "нормальными", по их понятиям, мужиками). Более того и для родных она станет позором семьи на всю оставшуюся жизнь.
    Подобные ситуации имеют место быть, хотим ли мы чтобы армянская молодёжь вела себя аналогичным образом? Нормально ли это для самых армянских наиармянейших армян? Помоему нет или не армянская мать меня родила?
    Вымысел - не есть обман.
    Замысел - еще не точка.
    Дайте дописать роман
    до последнего листочка.
    И пока еще жива
    роза красная в бутылке,
    дайте выкрикнуть слова,
    что давно лежат в копилке...

  4. 2 Users like this post

    ALINA (13 Jul 07), Speechless (12 Jul 07)

  5. #354
    Top VIP VIP Ultra Club Амиго's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    27,662
    Thanks
    5,707
    Interesting posts: 2,049
    Posts signed 2,942 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 3 Times in 2 Posts
    Rep Power
    45

    Talking Ответ: Re: Секс на первом свидании

    Quote Originally Posted by Jerus View Post
    Может научимся наконец не показывать пальцем друг на друга. Честное слово, не можете как взрослые люди общаться, значит действительно недоросли ещё до такой темы.
    Не можем общаться?=) может просто это из за отсутствия желания общаться
    Кавказка джан, добрую и сознательную часть своей жизни я прожила на Сев. Кавказе в том числе, в любых правилах есть свои исключения, как оказалось исключения и в среде девушек-мусульманок тоже бывают, ещё как бывают.
    Никто это не отрицал.
    А если на чеченских, дагских, карачаевских форумах отсутствуют подобные темы, то давайте и мы закроем, только не понимаю, кому от этого станет легче жить?
    Я лишь сказал то что видел, а что твориться на дагских, карачаевских не знаю, тут вы немного от себя добавили
    А если серьёзно, такие темы отсутствуют не потому что их удаляет кто то а потому что их никто и не открывает.
    А здесь подобные темы открываются наверное не от большого ума, а причиной тому ограниченность, озабоченность и зацикленность на сексе некоторых форумчан, не буду пальцем показывать
    Надо знать меру

    Я не представляю себе ситуации, если армянская девушка, не б... какая-нибудь, а нормальная девочка случайно окажется в сугубо мужской компании, ну там предположим, зашла к подруге забрать конспект и осталась в гостях, а у подруги в это же время сидят друзья брата , подруга выходит за хлебом в ближайшую булочную, а девочка остаётся в квартире с парнями. В их глазах- она автоматически превращается в последнюю шлюху, с которой можно делать всё что взблагорассудится (так как не пристало порядочной девушке оставаться наедине с "нормальными", по их понятиям, мужиками). Более того и для родных она станет позором семьи на всю оставшуюся жизнь.
    Подобные ситуации имеют место быть, хотим ли мы чтобы армянская молодёжь вела себя аналогичным образом? Нормально ли это для самых армянских наиармянейших армян? Помоему нет или не армянская мать меня родила?
    Если честно не пойму к чему эти рассказы
    Не буду продолжать дисскуссию да бы не обидеть никого
    Да и не в радость мне тут продолжать беседку и объяснять в чём суть сказанного мною. Кто захотел тот понял.
    Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
    И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
    В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
    Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
    Г. Нждеh

    Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
    Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.

  6. #355
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Re: Ответ: Секс на первом свидании

    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post

    А вообще я в шоке от её слов,вот и доевропезировались млин!Надеюсь она это чисто с теоретической стороны сказала,а не с позиции незамужней девушки.
    Я..не замужем...и пока что не хочу выходить замуж... Я это сказала так, потому,что так считаю. Ведь очень-очень-очень многие к сексу относяться нормально. Я из этого числа. У каждого есть свои предпочтения. В данный момент Я люблю одного человека, который меня тоже любит безумно. Мы с ним встречаемся уже 10 месяцев. У нас с ним не было секса, и мы до свадьбы и не хотим, но это не означает, что мы не обсуждаем эту тему. Просто я говорю то, что мне говорили очень многие... ОЧень многие армянки дают с дрругой стороны а свою девственность берегут для мужа, я не из их числа. Я считаю это аморально!!! : Если давать, то давать по нормальному и не прикидываться девочкой-целочкой.

    Может мои слова сейчас звучат очень грубо, но это так!!! Приезжай в Ереван, я со многими такими девчонками тебя познакомлю!!! Клянусь я не вру!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  7. #356
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Секс на первом свидании

    Quote Originally Posted by Амиго View Post
    Особенно когда тебе за это ещё и деньги платят, так вообще кайф да?
    Эй!!!!! Полегче!!!!!!!! Тебе не кажется, что ты перегнул уже палку а?????????????????????
    Если я так говорю, это что млин означает, что я бля...??????????????????????????????????? Ты меня просто очень плохо знаешь, и мой характер тоже!!!! Не горячись, иначе тебе же плохо будет!!!!!! Ясно??? Я не хочу с тобой ссориться, но если дело дойдёт до этого, то тогда уж пеняй на себя!!!!
    Следи за своими выражениями!!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  8. #357
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Ответ: Re: Секс на первом свидании

    Quote Originally Posted by KAVKAZKA View Post
    Да Арс,за что можно уважать муслимский кавказ-это за то,что в большинстве своём они не забылись,не ходят как попуасы,прикрывшись чуток,и не ведут себя как кто попало.Ихне интересует что и как о них подумает Европа,они вот гордятся своими госкими законами и тем,что в 21 веке продолжают их соблюдать,не то что некоторое наше большинство обрусевших...Не говорю про какие то нелепые дикие законы,типо того что женщина не садится за стол рядом с мужчиной,но как же противно,когда свои бараны не соблюдают или оспаривают эту простую истину,этот давнишний и принципиальный для всех армян адат-нет добрачным связям!!!
    Извини можно вопрос???
    А как придерживаться этих наших армянских адатов в России, если даже в Армении этих адатов почти 60% населения не держиться??????????? У армян есть такой характер, если девушка, просто на улице даже в России целуется с парнем, то всё пипец она бл....!!! Это не такЙ!! Ёлки, если тема такая, то тут идёт обсуждение верно??? И зачем цепляться словам, если это просто человек высказывает своё мнение??? По-Вашему если я высказываю что-то вроде того, что секс это же кайф, это означает, что я придерживаюсь этой морали??? Я отвечу на этот вопрос!!! НЕТ!!!
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 282
    Last Post: 29 Dec 09, 18:14
  2. Про цветы на первом свидании
    By Армен in forum Women's club
    Replies: 49
    Last Post: 20 Oct 07, 16:20
  3. Replies: 23
    Last Post: 03 Aug 07, 18:01
  4. Как вести себя на свидании?
    By PusSycat in forum Women's club
    Replies: 4
    Last Post: 10 May 07, 02:30
  5. Свидание вслепую / Blind date
    By Forget-me-not in forum Love
    Replies: 25
    Last Post: 05 Apr 07, 00:13

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •