Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 8 to 12 of 12

Thread: Синдром хронического шопоголика

  1. #8
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    7. Виктория Бекхэм
    Патология 9/10



    Пош Спайс – лидер в своей весовой категории. Категории угасающих звёзд и стервозных бабёнок, отчаянно пытающихся удержать мужа-гуляку в семье. Кажется, что все свободное время в перерывах между родами очередного малыша и слежкой за мистером Бэкхемом Виктория проводит в магазинах. «Ничего не могу с этим поделать, - сетует она. – Когда я вижу модель, которая мне нравится, я покупаю её сразу в нескольких цветах. То же самое с туфлями и сумочками». Ежегодно на один только гардероб миссис Бэкхем тратит не меньше 100 тысяч фунтов стерлингов. А в первый год замужества она опустошила семейный бюджет на 8.5 миллиона. То ли сама додумалась, то ли муж подсказал, но тогда Виктория заявила, что завязывает с дизайнерскими туалетами и пытается держать себя в рамках приличия. Сказано сделано. Прогулявшись пару часов по фешенебельным бутикам Лос-Анджелеса (часа два, не больше), певица отправляется в уже упомянутый Rampage и опустошает его на пару-тройку десятков штанишек, платьев и топов, приобретает стодолларовый купальник в Canyon Beachware и собирается потратить не больше сотни на кроссовки. Всё это добро присоединяется к купленному раннее костюму от Gucci за $4000 и полному багажнику обуви на сумму $6000. «В этом случае диагноз не оставляет сомнений, - говорит профессор Гаскилл, исследующий психологию покупателей. – Тем более, если учесть, что подобные вылазки случаются с завидной регулярностью, а большинство коробок даже не будет распаковано».
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #9
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Наконец, абсолютный чемпион, по версии британского Интернет-портала для женщин ivillage.com.ua:

    Сара Джессика Паркер
    Патология 10/10



    Достойным призом победителю стал бы купон супер-акции: «Выбери 9 пар Manolo Blahniks, десятую получи бесплатно!» Хотя справедливости ради стоит усомниться, что награда нашла своего героя. Сара Джессика Паркер – особа очень бережливая. Она не злоупотребляет своим звёздным статусом и при каждом удобном случае подчёркивает, что Кэрри не есть её alter ego, и многое в поведении легкомысленной писательницы вызывает её недовольство. Скорее всего, это касается мужчин, отношения к семье и браку, алкоголю и табакокурению. Но когда дело доходит до туфель, тут Сара Джессика Паркер перестаёт всё отрицать и сдаётся в руки правосудия: «Я не делаю культа из своей слабости, но признаю, что большую часть своего дохода трачу именно на туфли. Могу пробежать марафон, прыгать по лужам – всё, что угодно на каблуках. Чем выше – тем лучше». В детстве мама покупала Саре лишь две пары новой обувки в год, к тому же одевала её на распродажах. «Возможно, поэтому у меня такие странные отношения с деньгами: от суперрасточительности до маниакальной бережливости, - говорит актриса. – С одной стороны, я по-прежнему стремлюсь к экономии, с другой - я так много работаю, так почему же я не могу позволить себе ещё одну пару Manolo?!» По её подсчётам коллекция насчитывает больше сотни экземпляров, стоимостью от $300 - $1000. «Я постоянно на каблуках, хотя понимаю, что это плохо. Просто мне нравится, как каблуки преображают женщину, а мои бедные ноги уже сдались. Они ничего не чувствуют».
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  3. #10
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Так, среди нас есть патологические шопоголики?
    На сколько баллов вы оцениваете свою патологию?
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  4. #11
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    37
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Я люблю одежду, но не до беспамятства, поэтому оценила бы свою патологию на 7 баллов из 10 возможных
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  5. #12
    <<Горянка Арцаха>> VIP Extra Club KAVKAZKA's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    1,217
    Thanks
    227
    Interesting posts: 216
    Posts signed 331 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    я наверное в пределах 5.Могу купить всякого барахла,и только потом понять что половина не пригодится.Особо люблю покупать украшения,которые потом не ношу и всякие кепки-шляпки,шапки.Щас стараюсь перевоспитать себя)
    Смеяться без шума, без звона!
    Умереть без жалкого стона!
    Умеющий плакать сухими слезами!
    Таков человек рождённый горами!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Синдром 3-го курса=)
    By Амиго in forum Education
    Replies: 31
    Last Post: 20 Jul 10, 02:51
  2. Ужин – враг рода человеческого!
    By PusSycat in forum Beauty and Health
    Replies: 37
    Last Post: 18 Jul 10, 05:02
  3. Тропический остров!
    By PusSycat in forum Travel and Tourism
    Replies: 6
    Last Post: 13 Oct 07, 01:26
  4. Replies: 8
    Last Post: 14 Jul 07, 00:27

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •