Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 8 to 14 of 40

Thread: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

  1. #8
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    8 лет как отслужил никогда не звали в военкомат для сборов, хотя знаю что каждые 3 или 5 лет такие сборы делают ... пока что Не звонили и не приходили. Так что будем ждать гостей )
    love you ...


  2. #9
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    8 лет как отслужил никогда не звали в военкомат для сборов, хотя знаю что каждые 3 или 5 лет такие сборы делают ... пока что Не звонили и не приходили. Так что будем ждать гостей )
    Арм джан был бы рядм я бе не ждал, пошёл бы по спрашивал ведь, где ещё можно будет за гос.счёт неделю отдохнуть помять кости от сидки в стуле или может даже танк погонять.

    Если серёзно как в Швейцарии или Израеле хотят держать население в хорошей физ. и моральном состоянии и никаких политических подоплёк в этом нет то только хвала нашим военным, что такое делают... Но просто не вериться - дорогое это удовольствие столько сот тысяч людей собирать переправлять да ещё пайки платить...

    Будем посмотреть...

  3. #10
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    да не будет такого Гев,я не верю чтобы государство 7 млн долларов в день потратил в пустую ))в себе карман положит, а насчет погонять танк или отдохнуть, не думаю что ты там отдохнешь ...
    Да и я не верю этому )) это для азеров, мне кажется )чтоб думали мы готовимся)
    love you ...


  4. #11
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    Арм джан я не имею ввиду отдыхать на казарменных табуретках, ястно, что не на отдых зовут, я имею ввиду от оффисной жини можно будет на недельку отдохнуть - поменять обстановку всегда полезно

  5. #12
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    Денги как то надо заработать...например реис на Москву, куда тебе летать ,нельзя или на ухо шептает какой нибудь Хдр

  6. #13
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Պատասխանը: Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Арм джан я не имею ввиду отдыхать на казарменных табуретках, ястно, что не на отдых зовут, я имею ввиду от оффисной жини можно будет на недельку отдохнуть - поменять обстановку всегда полезно
    л;ав эли ))для этого не нужно пойти на сборы ))можно за город на недельку поехать раз так хочется отдохнуть ))))
    love you ...


  7. #14
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Recounting Armenian citizens under 50 years old Переучет всех граждан РА в возрасте до 50 лет Մինչեւ 50 տարեկան բոլոր ՀՀ քաղաքացիներին հաշվառում

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    л;ав эли ))для этого не нужно пойти на сборы ))можно за город на недельку поехать раз так хочется отдохнуть ))))
    Мне уже 3й год хочеться а не получаеться, а тут принёс бы "зов военкома на сборы" можно было бы всё бросить и отключиться.
    Кроме того вряд ли на недельку можно поехать без всех близких и родных - я ещё не помню отпуска когда мне можно было для себя отдохнуть, без всяких обязательств ходить по родственникам....
    Семья будет познаешь цену одиночества

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 14
    Last Post: 08 Jul 10, 17:53
  2. Replies: 5
    Last Post: 07 Jan 09, 20:37
  3. Replies: 0
    Last Post: 10 Oct 08, 01:36
  4. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  5. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •