Page 8 of 34 FirstFirst ... 45678910111218 ... LastLast
Results 50 to 56 of 236

Thread: Интервью с AntAntA

  1. #50
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    как себе представляешь рай?
    Лялечка а ты веришь в чудеса?
    самое большое чудо, котрое произошло в твоей жизни
    Самые большие чудеса случаются тогда, когда мне срочно (ночью) приспичивает поехать в Ереван)))
    Не имеет значения то, что в бюджет поездка НУ НИКАК не вписывается)))
    На следующий день (в самом крайнем случае через день), я уже знаю номер своего рейса)

    Шучу, джана, конечно) В чудеса... Хочется верить, но пока не случалось чудес таких, как в сказках, например)
    Все, что было у меня в жизни - результат моих проб и ошибок..
    А вот в жизни моей мамы, наверно, было чудо. Последний ребенок, которого она родила от нового мужа, очень сильно болел(((
    Никто не мог понять, что с ней. Лечили....от чего только не лечили! И чудом был приход ПРАВИЛЬНОГО врача в ПРАВИЛЬНОЕ время, в нужную больницу, где лежала тогда Наташка в реанимации(
    Он надавал по шапке всем, кто обследовал малышку, и отвез к себе в Бакулевский кардиологический центр.. Там маленькую прооперировали (то, что спонсора нашли за дни - тоже чудо) - оказалось, что с её пороком сердца больше месяца ещё она бы не прожила.. Вовремя обнаружили! Спасибо таким чудо-людям! С Наташей все хорошо, она уже довольно взрослая) Слава Богу!
    Но, исходя из примера, который я привела, каждый человек, который в нужное время появляется в нашей жизни и помогает нам, - маленькое чудо!
    Порой так трогательно мне бывает, когда одна и задумываюсь над тем, кого когда-то не оценила, кого когда-то не заметила или оттолкнула нечаянно... А ведь эти люди сделали меня такой, какая я сейчас есть) (но это уже философия)
    Суть в том, что хочу уметь (по-настоящему УМЕТЬ, а не рассуждать о необходимости этого) радоваться мелочам и принимать все "подарки судьбы", как маленькие "чуда", и радоваться каждому новому дню, чтобы не сомневаться в том, что чудеса бывают)

    Ну а Рай.. Я не представляю себе Рай, Марианн.. Я никогда об этом не думала. Я не могу представить, что такое complete happiness - а в Раю должно быть именно так)
    Ищу выход из интернета

  2. 2 Users like this post

    Мукик (20 Feb 10), Одуванчик (20 Feb 10)

  3. #51
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Мукик View Post
    А я родилась 22 июля так я рак или лев?незнаю)))
    Последний денек) У меня - первый..
    Причем, последний во всех источниках, даже в тех, данные которых разнятся в отношении других каких-то знаков, джан)
    Рак, наверно.. с львиными чертами)
    Ищу выход из интернета

  4. One user like this post

    Мукик (20 Feb 10)

  5. #52
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Интервью с AntAntA

    Ух ты я не тихий спокойный рак я львица )
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  6. #53
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by AntAntA View Post
    А вот в жизни моей мамы, наверно, было чудо. Последний ребенок, которого она родила от нового мужа, очень сильно болел(((
    Никто не мог понять, что с ней. Лечили....от чего только не лечили! И чудом был приход ПРАВИЛЬНОГО врача в ПРАВИЛЬНОЕ время, в нужную больницу, где лежала тогда Наташка в реанимации(
    Он надавал по шапке всем, кто обследовал малышку, и отвез к себе в Бакулевский кардиологический центр.. Там маленькую прооперировали (то, что спонсора нашли за дни - тоже чудо) - оказалось, что с её пороком сердца больше месяца ещё она бы не прожила.. Вовремя обнаружили! Спасибо таким чудо-людям! С Наташей все хорошо, она уже довольно взрослая) Слава Богу!
    желаю здоровья и долголетия твоей сестре, множество побед в жизни и радостной жизни ей
    Но, исходя из примера, который я привела, каждый человек, который в нужное время появляется в нашей жизни и помогает нам, - маленькое чудо!
    Да Лялечка, нашу жизнь половину из состовляющего делают те люди, которые нас окружают!

    Порой так трогательно мне бывает, когда одна и задумываюсь над тем, кого когда-то не оценила, кого когда-то не заметила или оттолкнула нечаянно...
    не занимайся самобичеванием

    А ведь эти люди сделали меня такой, какая я сейчас есть) (но это уже философия)
    знаешь, какие бы люди что не делали корень в нас самих!
    Суть в том, что хочу уметь (по-настоящему УМЕТЬ, а не рассуждать о необходимости этого) радоваться мелочам и принимать все "подарки судьбы", как маленькие "чуда", и радоваться каждому новому дню, чтобы не сомневаться в том, что чудеса бывают)
    Счастье есть! его не может не быть!
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  7. One user like this post

    AntAntA (20 Feb 10)

  8. #54
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Интервью с AntAntA

    Ты любила?
    а ты ревнивая?
    и дралась когда нибудь с девушками?
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  9. #55
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    Ты любила?
    а ты ревнивая?
    и дралась когда нибудь с девушками?
    Да, любила, сильно и очень-очень болезненно((( Это был негативный опыт. Я долго любила ещё даже после того, как мы совсем перестали общаться. А потом случай помог мне посмотреть на человека с другой стороны. Точнее нет, не так. Я все плохие стороны видела с самого начала, но... что-то мешало оценить их масштаб в полной мере. А случай помог. И обозрев ВСЕ, любовь сама ушла. И я поняла тогда (и сейчас понимаю (в процессе кайфа от этого понимания нахожусь, т.к. произошло это все не так давно (случай т.е.)), что как приход любви может приносить огромное счастье, так и уход никому не нужной любви, той, которая "в одни ворота"..) Мне сейчас хорошо) Но, как я уже говорила, я очень хочу влюбиться! Я по натуре однолюб - когда если Любимый - ничто и никто вокруг не имеет значения (по половому признаку т.е.) - все люди становятся одного пола: женского))))) (образно выражаясь эли)

    Ревнивая? Да)) Но не патологически, без истерик, без скандалов.. Внутри, правда, бууури такие бывают))) Причем ревность распространяется не только на мужской пол, я ревную и девочек, с которыми близко общаюсь Но вне зависимости от бурь, бушующих внутри, о ревности говорю с предметом ревности спокойно, стараюсь объяснить, почему мне неприятно то или иное поведение, и какое именно поведение мне неприятно)

    С девочками не дралась никогда. И с мальчиками тоже. Я вообще никогда не дралась)
    Мне сложно ударить человека! Я один раз влепила пощечину своей сестре (не Наташе) за то, что она откровенно хамила( (Это же надо было меня так разозлить ) Ненавижу хамство и неуважительное отношение!
    Ищу выход из интернета

  10. One user like this post

    Unique (20 Feb 10)

  11. #56
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Интервью с AntAntA

    желаю тебе неземной любви!!!!!!

    ой ревновать подруг, у меня есть одна подруга всегда меня ревнует ко всем другим моим подружкам, уххххххххххх такая ревнивая ужасть-)))) и такая смешная когда ревнует

    Ляль скажи, а на что готова ради любви?
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 142
    Last Post: 29 Jun 12, 12:31
  2. Интервью с ROTTWEILER-ом
    By PusSycat in forum Interview
    Replies: 225
    Last Post: 21 Jan 08, 20:11
  3. Интервью с Дианой
    By Амиго in forum Interview
    Replies: 750
    Last Post: 07 Dec 07, 00:03
  4. Интервью с Vaan-ом:)))
    By Русалочка in forum Interview
    Replies: 102
    Last Post: 26 Nov 07, 03:32
  5. Интервью со всеми.
    By arzamas-16 in forum Chatting
    Replies: 3
    Last Post: 12 May 07, 16:08

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •