Page 7 of 34 FirstFirst ... 3456789101117 ... LastLast
Results 43 to 49 of 236

Thread: Интервью с AntAntA

  1. #43
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by AntAntA View Post
    Любой вопрос можно, Кариночка)
    А что считать старыми учебниками, Карин? Мне кажется, что у меня самый старший - 1993 г.р., и то, это практикум по микре) А все остальные учебники 2000 +.. И все выпускаются, выпускаются и выпускаются новые.. Переиздания постоянные. Думаю, что это не про наш мед шла речь, хотя могу и ошибаться..

    А как подается апелляция я не знаю( Ни разу не сталкивалась с подобным. У нас из письменных экзаменов был только биорган, но я не помню, чтобы у кого-то были проблемы и приходилось апеллировать.. А нет, вру, помню. Была девочка, хорошо знала предмет, экзамен - "3".. Подошла к преподавателю, попросила показать работу. Показали. Ошибки глупейшие - на этом все закончилось. Как это делается официально - сказать не смогу.. Очень много проплачивают, Карин, поэтому не бывает обычно проблем у тех, у кого они могли бы быть.
    Когда сдавали анатомию - писали тест. Как я поняла, он практически не играл никакой роли, для проформы просто писался, потому что в программе учебной, в учебном плане так написано. Никто даже не знал своих баллов, поэтому апеллировать было не к чему)
    А на устных экзаменах все вопросы решаются, "не отходя от кассы". Либо "свой" преподаватель рядом гуляет во время сдачи "на подстраховке", чтобы в случае полного краха немного помочь студенту подняться в глазах экзаменатора, либо приглашаются доп. преподаватели для решения с»»»»»го вопроса.. Такие истории тоже были)
    Надеюсь, я правильно поняла вопрос)
    Аааааааааааа, у вас не тестовая система? К вам хочу..У нас только тесты, апелляцию отменили, для этого нужно идти в деканат, взять какую-то бумажку, только потом взять свою работу. Но это еще не все. Если не находишь ошибку преподавателя(не правильно сверил ответ с шаблона), оценку снижают
    Мне подарили учебник внутр.болезней 56ого года, там намного лучше все было написано.Вот почему спросила.
    А педиатрия одна из лучших ветвей, так что мы за.

  2. 2 Users like this post

    AntAntA (19 Feb 10), Мукик (20 Feb 10)

  3. #44
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    а кто ты по гороскопу? и веришь ли ты в гороскопы?-))
    Марианн джан, я по гороскопу "официально" Дева.. Но у меня, согласно большинству гороскопов (просто астрология - очень точная наука, и данные о днях протяженности господства к-л Зодиака немного варьируют), пограничный день со Львом. 24.08. Где-то читала, что для этих "стыковых" дат есть свои гороскопы, свои "Зодиаки". Читала даже характеристику "своего" созвездия - что-то, припоминаю, было довольно похоже. Могу сказать, что из общих характеристик у меня есть что-то и от Девы, и от Льва. От Девы: домовитость, честолюбие, собственничество немножко , чистоплотность, перфектционизм-идеализм. От Льва: целеустремленность, темпераментность, вспыльчивость..

    Не верю в ежедневные гороскопы, в характеристику знака зодиака - верю! У меня большинство знакомых - Водолеи: очень сложные, очень своеобразные люди (и мужчины, и женщины), но они мне очень нравится, мне очень комфортно с ними. И я вижу явно общие черты "водолейские")) Очень забавно, когда просто зная знак зодиака человека, можно предугадать его поступок, даже порой кажется, что словечки у них свои...) Водолейские)
    Похожи чем-то люди, рожденные под покровительством одних звезд. Есть примеры из жизни, что люди, рожденные в один день, только с разницей в несколько лет, не знакомые друг с другом, практически идентичны. И судьбы похожи.
    Так что мой гороскопический прикол, пожалуй, заключается в том, Марианн, чтобы наблюдать, а не верить)
    Психологические портреты - ооочччень люблю
    Ищу выход из интернета

  4. #45
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Упрямая View Post
    Аааааааааааа, у вас не тестовая система?
    Карин джан, у нас тесты - это часть каждого экзамена, но не основная.. А у вас вообще экзамен тестовый? Целиком?!
    Вешалка тогда( Мы воем от этих тестов(((
    Ищу выход из интернета

  5. #46
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by AntAntA View Post
    Карин джан, у нас тесты - это часть каждого экзамена, но не основная.. А у вас вообще экзамен тестовый? Целиком?!
    Вешалка тогда( Мы воем от этих тестов(((
    У нас только и только тесты, и опросы, и экзамены

  6. #47
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Упрямая View Post
    У нас только и только тесты, и опросы, и экзамены
    Ищу выход из интернета

  7. 2 Users like this post

    Unique (20 Feb 10), Ёжик (19 Feb 10)

  8. #48
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Интервью с AntAntA

    как себе представляешь рай?
    Лялечка а ты веришь в чудеса?
    самое большое чудо, котрое произошло в твоей жизни
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  9. #49
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by AntAntA View Post
    Марианн джан, я по гороскопу "официально" Дева.. Но у меня, согласно большинству гороскопов (просто астрология - очень точная наука, и данные о днях протяженности господства к-л Зодиака немного варьируют), пограничный день со Львом. 24.08. Где-то читала, что для этих "стыковых" дат есть свои гороскопы, свои "Зодиаки". Читала даже характеристику "своего" созвездия - что-то, припоминаю, было довольно похоже. Могу сказать, что из общих характеристик у меня есть что-то и от Девы, и от Льва. От Девы: домовитость, честолюбие, собственничество немножко , чистоплотность, перфектционизм-идеализм. От Льва: целеустремленность, темпераментность, вспыльчивость..

    Не верю в ежедневные гороскопы, в характеристику знака зодиака - верю! У меня большинство знакомых - Водолеи: очень сложные, очень своеобразные люди (и мужчины, и женщины), но они мне очень нравится, мне очень комфортно с ними. И я вижу явно общие черты "водолейские")) Очень забавно, когда просто зная знак зодиака человека, можно предугадать его поступок, даже порой кажется, что словечки у них свои...) Водолейские)
    Похожи чем-то люди, рожденные под покровительством одних звезд. Есть примеры из жизни, что люди, рожденные в один день, только с разницей в несколько лет, не знакомые друг с другом, практически идентичны. И судьбы похожи.
    Так что мой гороскопический прикол, пожалуй, заключается в том, Марианн, чтобы наблюдать, а не верить)
    Психологические портреты - ооочччень люблю
    А я родилась 22 июля так я рак или лев?незнаю)))
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 142
    Last Post: 29 Jun 12, 12:31
  2. Интервью с ROTTWEILER-ом
    By PusSycat in forum Interview
    Replies: 225
    Last Post: 21 Jan 08, 20:11
  3. Интервью с Дианой
    By Амиго in forum Interview
    Replies: 750
    Last Post: 07 Dec 07, 00:03
  4. Интервью с Vaan-ом:)))
    By Русалочка in forum Interview
    Replies: 102
    Last Post: 26 Nov 07, 03:32
  5. Интервью со всеми.
    By arzamas-16 in forum Chatting
    Replies: 3
    Last Post: 12 May 07, 16:08

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •