Page 20 of 34 FirstFirst ... 1016171819202122232430 ... LastLast
Results 134 to 140 of 236

Thread: Интервью с AntAntA

  1. #134
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Мукик View Post
    Так ТАк какая депрессия ваи ес инчес асум :568))а ну ка Ты и дипресссия -несовместимы :seir3Выше нос ) Весна на дворе !!! :123:А я думала что я самая эмоциональная девушка форума а -нет кто то еше как и я любит поплакатся:ed7 ,взгрустить -обешаи что в следуший раз будем делать это вместе -хоск ем талис будем плакать в ритм вместе капля в каплю):se3::se3:А так я тоже люблю погрустить ,закрываюсь в себе ни с кем не хочу обшатся ):AN:прячусь от всех ....
    :gfr:Вижу все вижу ....

    мммм)) Взгрустнуть вместе? Отличная идея!)))

    , Мууук!!!!
    Ищу выход из интернета

  2. #135
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    Какая грустная реальность :(
    Обычная, Ай) Зато теплится надежда, что я не прозеваю свое счастье, если оно появится:
    контраст будет уж очень контрастным)))
    Ищу выход из интернета

  3. #136
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by AntAntA View Post
    мммм)) Взгрустнуть вместе? Отличная идея!)))

    ,
    Мууук!!!!
    Как нежно ты меня называешь...
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #137
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by Мукик View Post
    Как нежно ты меня называешь...
    Ищу выход из интернета

  5. #138
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Кто такой человек?
    Человек - тот, кто умеет мыслить, рассуждать, делать выводы, пусть даже лишь вследствие своих ошибочных действий, а не тех же ошибок других людей.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Кто такие родители?
    Родители - люди, которые подарили нам жизнь. Подарили, и материализовав нас в мире, и помогающие нам жить уже материализованным) Воспитанием, поучением, похвалой, балованием, возможно, и любовью.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Жизнь, это...
    не пустое существование..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что такое норма?
    Несуществующее понятие, гипотетически предполагающее, что есть что-то, что должно устраивать ВСЕХ. Но ничто из существующего не может удовлетворить каждого - всегда останутся недовольные этой нормой. Получается, что это уже не норма)
    В медицине НОРМА - состояние, приближенное к "здоров".. Как любят писать сейчас - "практически здоров"..
    В общении "Норма" - ответ на вопрос "Как дела", который я не очень люблю! Слово "нормально, нормальный" мне кажется отговоркой, которая применяется тогда, когда отвечать на поставленный вопрос у человека нет особого желания)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Ты считаешь себя счастливым человеком?
    Я не считаю себя НЕсчастливым человеком, но и счастливым в полной мере не считаю..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Куда уходит детство?
    Оно не уходит, оно всегда вокруг нас и в нас самих.. Куда уходят года, может? В лЕту) У кого-то канут, у кого-то проходят бесследно, у кого-то становятся причиной гордости..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Сколько весит 21 грамм?
    Ровно 21 грамм.. Не больше и не меньше, если нет проблем со взвешивающим устройством)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что ты больше всего ценишь в человеке (кроме преданности)?
    Кроме преданности ценю искренность.. Люблю правду, люблю, когда каждое чувство - чистая линия, не отягощенная общественной моралью или корыстью..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Ты пишешь стихи?
    Да, бывало.. В этой теме есть один, сохранившийся. Все остальные бесследно исчезли)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    У тебя необычная жизнь?
    Вполне обычная, как думаю я.. Другие кажется, что очень насыщенная, т.к. я могу делать то, чего не позволяют себе другие люди. (Могу решиться на дальнюю поездку в одну секунду, оценив, что возможные трудности, вызванные ей, ничтожны по сравнению с тем, что я могу от неё получить)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Книга, с которой ты не расстаешься -
    К сожалению, у меня нет таких.. Я много читаю, многое "цепляет", многое цитирую в жизни, но ни одну из них не кладу под подушку.. Из того, что перечитывала много раз: Гоголь "Мертвые души", Достоевский "Преступление и наказание", Рафаэлло Джовальони "Спартак".
    Самые популярные книги (на данном этапе жизни) - мои текущие учебники) К сожалению.. Под конец каждого семестра чувствую себя морально "пустой", истощенной, кажется, что отупела на бездушных терминах. В каникулы пытаюсь восстановить культурный запас, проглатывая буквально все, что попадается на глаза (из достойного, безусловно)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    На сколько лет ты себя ощущаешь?
    Уже года 4 как чувствую себя на 30-35.. Мне это нравится.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Любишь ли ты знакомиться?
    Нет, не люблю. Шарахаюсь от случайных, необдуманных мною знакомств.. Хотя все чаще и чаще в последнее время задумываюсь о том, что хотела бы познакомиться с интересным человеком. Но понимаю так же, что с моим отношением к знакомствам - вероятность подобной встречи сведена практически к нулю, должно произойти что-то экстраординарное, чтобы такое свершилось)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    О чем ты мечтала в детстве?
    Уже отвечала на этот вопрос: в детстве я больше делала, чем мечтала.. Продолжаю жить таким же образом и поныне.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    О чем мечтаешь сейчас?
    Мечтаю о крепкой семье, в которой будет любовь и все будут здоровы.
    Мечтаю сделаться человеком, хоть чуть-чуть приближенным к моему идеалу себя. Работаю в этом направлении, совершенствуюсь, исправно делаю работы над ошибками)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    У тебя много друзей?
    У меня нет друзей..( (Последние 3 дня депрессия именно по этому поводу.. Занимаюсь самокопанием, ищу в себе то, что отталкивает от меня других людей..)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?
    Безусловно.. Но это не табу. Если будет ситуация, когда об этом обязательно надо будет сказать - я скажу.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Чего ты боишься?
    Боюсь одиночества и стать ненужной! Это самый главный мой страх...(((
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    В какой раздел или в какую тему на форуме, ты заходишь первым делом?
    Просматриваю интервью форумчан..) Далее - смотрю "Красивые фотографии", далее все, на что хватит времени..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что такое виртуал?
    До сих пор не поняла. Я очень серьезно отношусь к любому общению, каждый человек, который присутствует в моей жизни - реален для меня.. И даже если знакомство произошло в сети, я стремлюсь к реальной встрече, которая дополнит тот образ, который создался у меня по вербальному общению, лишенному тех радостей и разочарований, которые приходят при личном контакте.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что такое реал?
    Для меня все, что происходит в моей жизни - реально абсолютно.. Кроме снов и бесплотных фантазий..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Песня, отражающая твое мировоззрение.
    уф) Очень хороший вопрос)) Могу назвать песни, от которых мурашки по коже в любом настроении:
    "Я постелю тебе под ноги небо, стань птицей, освободись... <...> Счастье - нелегкое бремя... Неблагодарная роль.. Та подарила мне время... Я причинил тебе боль...."
    "Прости меня.. Мой Бог и мой порог, перекрести меня.. Так страшно быть тобою нелюбимою, но все-таки страшнее не любить..."
    "Твоя рука ещё лежит.. На клавишах моей души.. Но ты на них сыграть не смог, оставив на душе ожог..."
    "And I wish to you, joy and happiness...But above all this, I wish you love......And I will always love you...."
    Пока все... Многое ещё очень нравится, многие композиции доставляют удовольствие, но перечислять все - не смогу.. Лучше, когда созрею, открою мою музыкальную страничку..
    То, что выше - пришло моментально при прочтении вопроса..)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что ты слушаешь, когда тебе грустно?
    Песни, которые я могу петь, которые я люблю петь, которые я люблю петь громко, во весь голос.. Я всегда пою.. ВСЕГДА! В метро, на улицах, дома, в институте: я не стесняюсь петь в голос.. Наверно, это кого-то напрягает.. Но я же прохожу мимо этого человека на улице, и когда он перестает меня слышать - он сразу же забывает обо мне. Поэтому я понимаю, что не мешаю никому) А временный негатив можно вызвать у человека и просто находясь рядом, не пев..)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Когда тебе хочется летать?
    Когда дыхание захватывает от эмоций, когда понимаю, что произошло что-то, чего я очень ждала.. или всячески заставляла себя думать, что я этого не жду, а оно произошло..
    когда в моей жизни случается level up и я осознаю, что мои действия привели к тому ,что я стала на ступеньку выше) Испытываю неподдельную эйфорию, когда чувствую, что ВЫРОСЛА! В своих глазах поднялась, в первую очередь..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    У тебя есть враги?
    У меня - нет.. А вот на счет того, что меня нет у кого-то во врагах - я не уверена..
    Недоброжелатели есть, причем довольно много..
    Люди, которые не понимают и сторонятся меня - есть.. Их столько же, сколько недоброжелателей..
    Но есть маааленькая горстка людей, которые говорят, что никогда не встречали более искреннего, верного и преданного человека, чем я. Причем, я уверена, что говорится все это от чистого сердца.. И сказанное - не мимолетные прилив крови к органам чувств и гормональный скачок. Это мнение у них константно.. Это не друзья, но за неимением последних - это люди, для (из-за) которых хочется жить..
    К сожалению, этого не совсем достаточно бывает.. Я однолюб по натуре - я умею на 100% отдаваться одному человеку и хочу этого. Как говорит моя самая знакомая знакомая - мне будет достаточно в жизни мужа и одной подруги.. Если не случится с подругой - муж спокойно будет совмещать 2 в 1..)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    У тебя есть кумир(ы), авторитеты, люди, к чьим словам ты прислушиваешься? Если да, то почему?
    Есть люди, которые говорят, на мой взгляд, правильные вещи.. Те вещи, которые я сама ещё сформулировать не могу. .Или вообще не могу в силу определенного склада ума, характера. Я люблю слушать умных людей, я люблю слушать уверенных и успешных людей, люблю слушать благородных людей.. Не терплю фанатизма - устаю от него.. Фанатизм в любом вопросе для меня признак .... мелочности, может (не знаю, правильно ли употребила слово). У меня пропадает интерес к вопросу, если мне "посчастливилось" ознакомиться с ним из уст фанатика. Утомляет, раздражает.. Создается впечатление, что человек ограничен(
    Одного человека, к мнению которого я прислушиваюсь всегда - нет.. А, нет.. есть) Это Я)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Какие у тебя отношения с родителями?
    У меня нет отца. Я не знаю его.
    С мамой долгое время не было отношений вообще (было хуже, чем в коммуналке): ходили друг сквозь друга по квартире, не замечая друг друга.. Потом медленно но верно стали приходить к тому, что надо общаться по-товарищески, не задевая в разговорах "высоких" материй. Бытовой уровень. Не больше и не меньше.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Любимый мультик...
    Не могу сказать. Никогда не питала слабости в мультфильмам. Нравятся чешский мультсериал про крота)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Какой у тебя характер?
    Сложный.... Жёсткий.. Сильный..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    В чём смысл жизни?
    С постоянном совершенствовании всего, что касается этой жизни.. Себя, своих эмоций, чувств, отношений, взглядов.
    Если более приземленно, то ДЛЯ МЕНЯ - создать крепкую ЗДОРОВУЮ семью.. Воспитать достойных людей из своих детей..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если я одна, обычно я...
    ...отдыхаю. Читаю. Слушаю музыку. Пою...
    Если при этом не очень хорошее настроение и переживания какие-то, то убираю (генерально), готовлю (много)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если меня унижают, я...
    ....отвечаю так, что не возникает в дальнейшем и малейшего желания меня задеть.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если мне нравится человек...
    ...делаю все для того, чтобы он обратил на меня внимание и проникся ко мне доверием..
    ...дарю ему все, что могу подарить.., хочу сделать так, чтобы этот человек стал хоть чуточку счастливей..
    ...радуюсь, если вижу, что то, что я делаю - не напрасно.., если ему действительно приятно мое внимание и моя забота..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать…
    Не буду оправдываться)
    Объясню и дополню то, чего он не узнал из того, что узнал.. Буду ждать "отзывов" о дальнейшем развитии наших отношений. Люблю, когда в отношениях все чётко и ясно. НЕНАВИЖУ находиться в подвешенном состоянии. Если то, что человек узнал, будет мешать ему в дальнейшем общаться со мной так, как было до его "просвещения", сведу отношения на нет. Так как такие натянутые отношения будут причинять дискомфорт обеим сторонам..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если меня любят, а я нет...
    Я не знаю.. Я не была в такой ситуации, кажется..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если я плачу, это говорит о том, что я...
    ...очень сильно устала, истощена морально, обижена (что бывает очень редко.. Надо ОООЧЕНЬ постараться, чтобы меня обидеть), если чувствую, что нет сил что-то менять...
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Часто помогаешь другим в ущерб себе?
    да..
    Но учусь говорить "нет".. Неплохо стало получаться только по отношению к посторонним лицам и лицемерам.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Как окружающие относятся к тебе?
    По-разному.. Старшие - очень уважают и ценят..(большинство)
    Ровесники - не понимают..
    Подробнее в вопросе про наличие у меня врагов)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Если прощаться, то...
    ...обсудив все.
    ...не оставив недомолвок.
    ...с легкой душой.

    ...со слезами (не горя).
    ...с уверенностью.
    ...с обещанием скорой встречи.

    ...НАВСЕГДА!

    Quote Originally Posted by убогий View Post
    В школе любила...
    ...преподавательницу по русскому языку и литературе.. Общаться с ней во внеурочное время. Часами просиживать у неё...
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Напиши что-нибудь смешное.
    Анекдот, который уже 2 недели держится у меня "на первой полосе":
    Говорят, что если человека укусит вампир - он сам станет вампиром.....
    ...Такое чувство, что многих покусали бараны))
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Твой ангел –
    любит меня.. И делает все для того, чтобы сделать меня сильнее)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что делать, если умер самый любимый человек?
    Вот уж не знаю.. Не дай Бог( Не хочу, чтобы вообще кто-то умирал!
    Но случись такое... - приложить все усилия, чтобы не умереть (душой) вместе с ним..
    Пробовать ЖИТЬ дальше(((
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    То, что ты умеешь как никто другой?
    Быть ответственной и абсолютно бескорыстно с полной отдачей помогать.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Любимый способ передвижения.
    Обожаю самолеты!!!
    Из земного - люблю машину.., но сама водить не хочу - люблю сидение рядом с водительским)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    То, чего тебе сейчас очень хочется.
    Любви и тепла(((
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Принимать ванну...
    ...НАДО!
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Любимый вид транспорта?
    Из общественного? Пустое метро и трамвай..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Носить наручные часы...
    ...не умею, так как никогда не носила..
    ...Хочу научиться! И даже знаю, какие бы носила с удовольствием
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Ты веришь в предсказания?
    не очень.. Стараюсь не слушать предсказаний, не разрешаю мне гадать.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Говорить правду...
    ...не всегда возможно.. Из-за слабинки собственной, безусловно..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Любить других...
    ... - залог земного счастья..
    ... очень знакомое мне чувство)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Напиши что нибудь умное.
    "Когда будете подниматься по лестнице жизни - не плюйте на тех, кто идет сзади. Когда вы будете спускаться, вы обязательно с ними встретитесь...(с)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Вечная любовь...
    ....Верны мы были ей,
    Но время зло
    Для памяти моей;
    Чем больше дней
    Глубже рана в ней...

    Все слова любви
    В измученных сердцах
    Слились в одно
    Рыданье без конца,
    Как поцелуй,
    И все тянется давно...

    Ты уйти не мог,
    Прощаясь навсегда
    И видит Бог,
    Надеясь, что
    Когда увижу вновь
    Эту мою любовь,
    И дам я клятву вновь...

    Вечная любовь:
    Всё сильнее пить до дна,
    Где путь один:
    Сквозь ад ведет она,
    Минуя мрак и туман
    Туман, обман...

    Вечная любовь..
    Верны мы были ей,
    Но время зло
    Для памяти моей..
    Чем больше дней -
    Глубже рана в ней..

    Все слова любви
    Безумный крик сердец,
    Слова тревог,
    И слезы, наконец,
    Льют для всех
    Уже прожитых путей..

    Зорька рассветет
    И в сумраке ночном
    Умрет, уйдет,
    Но оживет потом,
    И все вернет
    Блаженный летний зной,
    Извечный летний зной!

    Вечная любовь -
    Живу, чтобы любить
    До слепоты
    И до последних дней
    Один лишь ты,
    Живу любя,
    Тебя... Тебя... навсегда...



    Наверно, это песня полнее всего выражает то, что я хотела бы сказать по данному вопросу...

    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Сколько ты вообще обычно спишь?
    от 3-7 часов.. Чаще - не более 5(
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Ты умеешь извиняться?
    Да, умею и извиняюсь, не чувствуюя себя униженной.. Я буду чувствовать себя неловко в противном случае - если причиню человеку неудобства ии боль и не извинюсь..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Последнее, что ты читала, это...
    Раффи "Самвел"
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Что может испортить тебе настроение на весь день?
    ПУСТАЯ ссора с раннего утра, безосновательная такая.. Просто из-за того, что кто-то не выспался и льет негатив и претензии, как из бездонной бочки.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    А вдруг...
    ...случится чудо?..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Я надеюсь...
    ..., что у меня получится совершить в жизни то, что я задумала!
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Бесконечность...
    ... - это то, как я готова любить)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку -
    Только что вызвало улыбку то, что у меня так и не получилось ничего вспомнить))
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Кто виноват?
    А кто прав?
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Чем ты гордишься?
    Своей ответственностью и жизнестойкостью. Своей образованностью, стремлением образовываться дальше, рассудительностью и умом.
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Яркое воспоминание из детства.
    Как намазывала дорогууущим маминым НОВЫМ кремом клавиши фортепьяно, и скользила потом по ним пальцами, вместо того, чтобы разучивать что-то, - то, собственно, зачем я села за инструмент.. Точнее, зачем меня ПОСАДИЛИ туда) "Заниматься музыкой" - было моим самым нелюбимым словосочетанием в детстве)))
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Как сказать человеку, чтобы не обидеть, что он дурак?
    Думаю, что прямо) Красноязычия дурак не оценит и не поймет)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Мысли, которых не стало...
    ...только делают вид, что ушли.. На самом деле, они ждут удобного случая, чтобы снова возникнуть)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Оно ушло незаметно...
    Скорее УХОДИЛО незаметно... Это про счастье(
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    У тебя часто в голове появляется мысль, что тебя все бросили и ты в этом виновата?
    Нечасто, но очень метко.. См. ответ выше)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Насколько ты искренно отвечаешь сейчас на вопросы?
    100% честности.. Могла бы сказать и больше, но очень мешает "удаленность" доступа.. Ртом говорить удобнее, чем пальцами..)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Ты заботишься о своей внешности?
    Да.. Без фанатизма, но очень бережно отношусь.. С особой нежностью.. Радуюсь каждому приятному изменению.. Не огорчаюсь до потери пульса и растраты всего настроения, если что-то вдруг не так.. Знаю, что завтра будет по-другому)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Я не люблю...
    ...лицемерие и притворство.
    ...клубничное мороженое и морскую капусту..
    ...когда меня назойливо отвлекают...
    ...когда не слышат моих просьб..
    ...повторять больше 3х раз
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Жизнь это...
    жизнь... Life is life)) Этот вопрос уже был) Жизнь - это возможность обрести счастье..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Смерть это...
    ...логическое завершение жизни.., но тяжелый удар для близких людей(((
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Вы уникальны?
    Думаю, да..
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    С утра...
    ...я как обычно не высплюсь)
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Каждый день...
    ...похож на другой, к сожалению.. Очень хочется это изменить - работаю в этом направлении
    Quote Originally Posted by убогий View Post
    Когда нервничаю...
    ...это очень заметно! Не могу ни на чем сосредоточиться, напряжена до предела, могу сорваться...


    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ, Саня!
    Мне очень понравилось отвечать)
    Ищу выход из интернета

  6. 2 Users like this post

    brat_eu (05 Mar 10), Мукик (05 Mar 10)

  7. #139
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Re: Интервью с AntAntA

    Не осилила
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  8. One user like this post

    brat_eu (05 Mar 10)

  9. #140
    Persona gratia VIP Club AntAntA's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    206
    Thanks
    869
    Interesting posts: 103
    Posts signed 197 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    15

    Re: Интервью с AntAntA

    Ииингааа))) Привет!
    Не расстраивайся))) Я это писала 2 часа) Не у всех же есть столько "свободного" времени))
    Вдруг, появится когда-то возможность и желание - прочитаешь)
    Я вот, например, тоже твое интервью ещё не осилила, но знаю, что все это впереди, а именно - в недалеком будущем
    Ищу выход из интернета

  10. 3 Users like this post

    brat_eu (05 Mar 10), Speechless (05 Mar 10), Мукик (05 Mar 10)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 142
    Last Post: 29 Jun 12, 12:31
  2. Интервью с ROTTWEILER-ом
    By PusSycat in forum Interview
    Replies: 225
    Last Post: 21 Jan 08, 20:11
  3. Интервью с Дианой
    By Амиго in forum Interview
    Replies: 750
    Last Post: 07 Dec 07, 00:03
  4. Интервью с Vaan-ом:)))
    By Русалочка in forum Interview
    Replies: 102
    Last Post: 26 Nov 07, 03:32
  5. Интервью со всеми.
    By arzamas-16 in forum Chatting
    Replies: 3
    Last Post: 12 May 07, 16:08

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •