Results 1 to 2 of 2

Thread: Ловля мужа всемирной сетью. Инструкция для чайников.

  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Ловля мужа всемирной сетью. Инструкция для чайников.

    Где можно познакомиться с будущим мужем? Где тот неиссякаемый источник красивых, заботливых, умных, богатых и сексуальных мужчин, которым не терпится скорее позвать вас в ЗАГС? Вопрос вечный - ответ каждый ищет по-своему: на улице, в компаниях, в клубах, на кладбищах...

    Однако в наш информационный век многим гражданам все эти способы кажутся безнадежно устаревшими. Другое дело - интернет!

    И быстро, и удобно. Кавалерам раздолье: на долгие ухаживания времени и денег не тратишь, над культурной программой напрягаться не приходится, и обидного отпора не получишь от красотки. Дамы тоже не в обиде: где еще получишь столько ежедневного внимания от мужчин всех возрастов и мастей. Здесь уж точно отыщется твоя вторая половинка! А вот это еще вопрос, ответ на который я решила найти сама, проведя для пользы общества ненаучный эксперимент. Сразу хочу успокоить тех, кто еще не доверяет виртуальной свахе: дедовские способы знакомства пока тоже не вымерли. Независимый опрос среди населения страны лишь подтверждает эту гипотезу.

    Где люди чаще всего знакомятся?
    - У друзей.
    - На месте учебы/работы.
    - На курорте, во время отдыха.
    - В интернете (сайты, чаты, аськи, форумы).
    - В барах/на дискотеках.
    - На улице.
    - В транспорте.

    С этой расстановкой по призовым местам я была не вполне согласна. А теоретически привлекательный вариант под номером четыре требовал практической проверки.

    Девушка поместила в интернет объявление о знакомстве. Мать спрашивает:

    - И много пришло писем?
    - Больше ста!!!
    - Видишь, сколько мужчин тобой заинтересовалось!
    - Да уж... И среди них наш папочка...


    Тех, для кого посиделки на сайтах знакомств - будничная реальность, такими анекдотическими ситуациями не удивишь. А каково неискушенным новичкам? Для них я предлагаю инструкцию по выживанию во всемирной паутине виртуальной любви.

    1. Выбираем сайт
    Сайт выбрать не проблема. Выбрала наугад - и попала на один из самых популярных. Многих пользователей этой службы знакомств можно по праву считать аксакалами в большом стане охотников за виртуальной любовью. Год за годом с маниакальной настойчивостью заходят они по знакомому адресу, хотя, наверное, сами уже не знают, что хотят.

    Разработчики сайта постарались, чтобы этот процесс регистрации был для вас максимально удобным и даже приятным. И все же советую сто раз подумать над ответами на вопросы. Стиль ответов может привлечь к тебе "не тех" виртуальных партнеров.

    2. Размещаем анкету
    Для чистоты эксперимента я разместила несколько анкет, различающихся по целям и анкетным данным. Пусть простят меня мои милые виртуальные знакомые. Но эта нечестная игра стоила свеч - исследования показали, насколько мудра ценовая политика с ее непременными девятками вместо круглых цифр.

    Сведения о себе, любимом
    Исходя из вышесказанного, заполняя анкету, можно немного слукавить. Если даме 41 - стоит временно забыть об этом. Есть очень хорошая цифра - 39, Указывая этот возраст, вы остаетесь в одной из самых востребованных групп (от 30 до 40 лет). И все же, определяя свой возраст, вес и рост, соблюдайте меру в стремлении к мужскому идеалу. Возможно, вам предстоит встреча в реале.

    Цель знакомства
    "Создание семьи. Дружба и общение. Любовь, отношения. Секс на один-два раза... Нужное подчеркнуть".

    Многие одним решительным движением мышки подчеркивают все сразу. Другие вкрадчиво начинают с дружбы и общения. Но не надо быть психологом, чтобы догадаться: мужчины предпочитают секс, а дамы ратуют за "создание семьи".

    Увлечения. Хобби. Интеллектуальные, кулинарные и сексуальные предпочтения
    Большую часть вопросов в этом разделе можно проигнорировать. Никому не интересно, что вы предпочитаете из еды. Все равно не дождетесь от кавалеров своей любимой осетрины к романтическому ужину.

    Общая рекомендация
    Пишите кратко, по возможности остроумно и легко. Не напрягайте народ философией Канта и цитатами из Петрарки. Дескать, посмотри, какая у меня красивая душа, тонкий ум и широкий кругозор! Джентльмены упрямо предпочитают красивую мордашку, тонкую талию и объем в определенных частях тела.

    3. Фотошоп может все
    "Первое, на что смотрят посетители, это фотографии. И если они им нравятся, то знакомство будет намного быстрее завязано". Верю, но не до конца.

    Один мужчина познакомился с женщиной через интернет. Договорились о встрече. Приходит на встречу женщина необъятных размеров. Мужчина ей говорит:

    - А на фотографии вы были более миниатюрной. Значит, это что - обман?
    - Никакой не обман, - отвечает женщина, - это у меня модем при передаче сжимает информацию.


    Да, веселенькая ситуация. Вот и думай теперь, стоит ли размещать самую лучшую свою фотку, глядя на которую, приятно поражаешься - неужели это я? В жизни мы разные - не всегда веселые и загорелые, зачастую уставшие от проблем, без призывного сексуального блеска в глазах. И вот идешь на свидание к молодому, подтянутому атлету, а встречаешь лысенького, пузатенького дядечку. С тем же при встрече с нами сталкиваются, к сожалению, и мужчины.

    Чтобы избежать разочарований, многие принципиально не размещают фотографии. Но если в жизни девушка в парандже будоражит фантазию, а незнакомый мужской голос по телефону может завести не на шутку, рисуя в воображении прекрасного принца, то здесь все по-другому, и подборка из разноплановых снимков все-таки главное, что привлекает внимание.

    Итак, анкету заполнили, с фотками определились - ждите улов или сами забрасывайте удочки.

    4. Ловись, рыбка - большая и маленькая
    "Размещаете анкету на сайте и получаете 1000 писем в день!" - такие заманчивые обещания вам раздают модераторы некоторых служб знакомств. Новички радуются, даже не предполагая, что может за собой повлечь такой успех у противоположного пола.

    - Что общего между девушкой легкого поведения и интернетом?
    - Пользователей много.


    Количество - не есть качество. Много пользователей - это плохо. Это путаница, головная боль, нервы и трата всего свободного времени, зачастую не приносящая ни морального ни физического удовлетворения.

    Плюсы
    - Дополнительное общение.
    - Раскрепощенность - рай для стеснительных и закомплексованных.
    - Развлечение в рабочее время.
    - Отсутствие возрастных и государственных границ.

    Минусы
    - Виртуальное общение - это огромная трата времени.
    Нельзя проверить информацию о тех, с кем переписываешься.
    - Мужчины, фантазируя по полной программе, порой боятся встреч и продолжения знакомства в реале. А девушкам обидно.

    Однако иногда мучительные сетевые поиски все же приносят положительные результаты. Две мои подруги познакомились и вышли замуж благодаря интернету. А мне этот экстремальный "поход за женихами" подарил массу впечатлений, полезных знакомств, ярких встреч и новых друзей.

    Так что пробуйте, ищите, осваивайте мировую сеть, однако не забывайте о том, что знакомство с вашей драгоценной половинкой может произойти даже на улице.
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47
    Весьма интересненько, рекомендую всем ознакомиться с этой статьей dflag
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Какого бы мужа вы предпочли?
    By PusSycat in forum Women's club
    Replies: 41
    Last Post: 16 Aug 07, 01:27
  2. Replies: 13
    Last Post: 21 May 07, 18:07
  3. Replies: 0
    Last Post: 11 May 07, 12:57
  4. Replies: 4
    Last Post: 23 Mar 07, 22:46
  5. Replies: 10
    Last Post: 27 Jan 07, 19:31

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •