Results 1 to 3 of 3

Thread: Джордж Клуни - "Самый сексуальный мужчина"

  1. #1
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Джордж Клуни - "Самый сексуальный мужчина"

    Брэд Питт теперь не одинок. У него есть прекрасная компания в лице Джорджа Клуни. Известнейший журнал "People", специализирующийся на звездах, провозгласил Клуни "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих". Таким образом, 45-летний актер оказался на одной ступени с Питтом, который удостаивался такой чести дважды (сам Клуни уже получал престижное звание в 1997 году). "Брэд наверняка расстроится", - пошутил Клуни.

    Хотя, Питт конечно поймет, что его закадычный приятель получил столь лестный титул заслуженно. В этом году актер, который уже давно считается первым Джентльменом Голливуда упрочил свою репутацию после получения статуэтки Оскар ( за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Сириана") и впечатляющей социальной активности, выступая на заседании ООН как борец с проявлением геноцида в Судане. И после всего этого он не перестает восхищать своим незаурядным чувством юмора. ""Самый сексуальный мужчина из ныне живущих" – это серьезно, - говорит Клуни, – Теперь на меня будут оказывать прессинг. Постоянно буду в центре внимания. И шарф теперь придется носить… Это меня смущает".

    В эксклюзивном интервью "People" самый сексуальный мужчина рассказал о своих планах, соображениях по поводу брака, детей, а также каково это встречаться с женщинами под постоянным прицелом папарацци.

    Собирается ли Клуни обзавестись потомством?
    "Думаю, самая серьезная и ответственная вещь на свете – это обзавестись детьми. Это не так уж просто. Я не считаю, что обладаю генофондом, который необходимо скопировать. Но в любой момент ситуация может измениться".

    Он поклялся "никогда не жениться вновь" – изменилось ли мнение самого завидного холостяка?
    "Это действительно так, я не изменил свою позицию, но время покажет… Кто знает? Я был женат (в начале 90-х на актрисе Талиа Бэлсам). Но снова к браку не стремлюсь. Нет, серьезно, я и так счастлив".

    А что же находит привлекательным секс-символ 2006?
    "Для меня самое важное – это хорошее чувство юмора. Вот это действительно привлекает. Конечно, в молодости на это обращаешь не особое внимание, но с возрастом вас начинает интересовать только хорошая шутка. В моей жизни это много значит".

    Ваша заветная мечта?
    "Встретиться с Софи Лорен. Боже мой! Я видел ее как-то в Милане. Она – невероятно красивая женщина с потрясающим чувством юмора".

    Как насчет таблоидов?
    "Я обычно их не замечаю. Забавная история недавно вышла – опубликовали информацию, якобы я встречаюсь с девушкой из шоу "Deal or No Deal", а я ее никогда и в глаза-то не видел".

    А насчет второго по счету звания "Самого сексуального мужчины из ныне живущих"?
    "Это будет тяжело для Брэда (Питта), ведь он был единственным, кто удостаивался этой чести дважды. Обладание таким статусом – сродни обладанию королевской мантией. Представьте, я говорю Брэду: " А ведь ты - самый сексуальный парень из ныне живущих", а он дополняет: "Дважды! ". Мы так и называли его – "Дважды". А сейчас Питт не уникален. Он наверняка расстроится".
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  2. #2
    beatozavr VIP Ultra Club иНь-яНь:)'s Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Москоу Сити
    Posts
    5,354
    Thanks
    25
    Interesting posts: 591
    Posts signed 1,084 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    23
    Такой мужчинка абы-дабы какой-то,нету стиля какого-то определенного,но именно вот его вот эта черта наверно восхищает вас,женщин.
    Ищу мужа. Богатого. Срочно. Для сестры.

  3. #3
    Малышка VIP Club fancygirl's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    33
    Posts
    560
    Thanks
    11
    Interesting posts: 20
    Posts signed 28 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    Красавец!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •