Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 15 to 21 of 35

Thread: Наука о девственности - Телегония...

  1. #15
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Наука о девственности - Телегония...

    В позапрошлом веке широко обсуждались биологические опыты лорда Мортона по скрещиванию чистокровной кобылы с жеребцом-зеброй рода квагги. Эксперимент не дал результатов и забылся. И вдруг — сенсация! По прошествии нескольких лет у кобылы от породистых жеребцов стали рождаться полосатые жеребята. Удивительное явление лорд назвал телегонией (от греческого «tele» — на расстоянии и «gonos» — происхождение). Этот феномен объясняли тем, что на признаки будущего потомства женской особи влияет ее первый половой партнер.
    Опыты профессора Флинта, Феликса Ледантека и иных ученых с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ледантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты (М., 1889), где в главе "Телегония, или влияние первого самца" описал проводимые опыты (с.244). Только практики-собаководы не удивились, ибо давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него щенят не будет, то в будущем от нее породистых кобелей ждать нечего. Сегодня это знает каждый собаковод(т.е от такс могут рождаться чобани шун,если будет мутация???). Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос:"Не распространяется ли эффект телегонии на людей?"
    До 1960 – х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что явление Телегонии распространяется и на людей. Оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д.
    С этим явлением постоянно сталкиваются те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чигражи», т.е. нечистоплотные птенцы.
    Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

  2. #16
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

    Я не сектант, чтоб верить, мне доказательства и логические объяснения важней, что я и привожу отрицающее это как теорию, науку.
    Это суеверие противоречит и научной генетике и богословию.

  3. #17
    ...отдыыыыых... VIP Extra Club Ёжик's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    1,756
    Thanks
    730
    Interesting posts: 438
    Posts signed 784 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 1 Time in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Я не сектант, чтоб верить, мне доказательства и логические объяснения важней, что я и привожу отрицающее это как теорию, науку.
    Это суеверие противоречит и научной генетике и богословию.
    А волновая физика и генетика- это суиверие??? Люди проводят эксперименты и со временем докажут. Никого убеждать не буду, факты говорят за себя.

  4. #18
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Наука о девственности - Телегония...

    Докажут они эту теорию или нет я незнаю но Я знаю что здесь у нас много девушек которые начинают свою половую жизнь с 14 лет и так до 30-35 лет у них бывают многочтисленые связи, а в 30 -35 лет они просыпаются и хотят иметь детеи но увы многим не удается забеременеть из за такои бурнои жизни потом их годами лечат и чистят чтобы они забеременели ...А кто хочет быть здоровым и рожать нормально детеи решать уже каждому по своему ...
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  5. #19
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

    Quote Originally Posted by Упрямая View Post
    А волновая физика и генетика- это суиверие??? Люди проводят эксперименты и со временем докажут. Никого убеждать не буду, факты говорят за себя.
    Волновая физика на нормальном языке называется квантовой физикой, и благодаря ему от части мы сейчас можем на таком расстоянии общаться с помощью компьютеров и видеть фотки снятые цифровыми камерами. Тут велосипед придумывать не надо, есть такое понятие случайность, вероятность и по этой терории вероятности возможно даже невозможное, что ещё не значит, это есмь закономерность.

    Если по проще - вероятность того, что у плода могут быть генетические мутации и у него появятся признаки ни от отца ни от матери никто не отрицает, даже уттверждают и есть факты к тому. Но твердить, что эта мутация кара божья за не сохранение девственности или искать и мутить всё в одно ведро с волновыми физиками, простое шарлатанство.

    Хотя в отдном не буду отрицать, если подвергать волновым излучениям, проще говоря радиации организмы особенно в эмбриональной стадии мутации и появления у плода не нормальностей более чем вероятно и закономерно.

  6. #20
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Наука о девственности - Телегония...

    Quote Originally Posted by Мукик View Post
    Докажут они эту теорию или нет я незнаю но Я знаю что здесь у нас много девушек которые начинают свою половую жизнь с 14 лет и так до 30-35 лет у них бывают многочтисленые связи, а в 30 -35 лет они просыпаются и хотят иметь детеи но увы многим не удается забеременеть из за такои бурнои жизни потом их годами лечат и чистят чтобы они забеременели ...А кто хочет быть здоровым и рожать нормально детеи решать уже каждому по своему ...
    Ну половые отношения в раннем возрасте вещь опасная для здоровья если не предохраняться. Легко можно испортить важные органы.
    Но сомневаюсь, чтоб при здоровом организме способности женщины рожать какое либо отношение имело к тому, как часто у неё были половые отношения и с научной точки зрения особенно никакой роли не играет это был один и тот же партнёр или нет.

    Учитывая, что оплодотворение яйцеклетки возможно только 1 день в месяц а самые "энергичные" сперматозоиды живут не более 3 суток, можно просто посчитать, что беременить можно только если не ранее 3 дней а лучше в тот же день созревания яйцеклетки "муркаться". Для этого даже специальные тесты в аптеках продаются.

    Спросите, а как бывает, что малолетки всего то раз помуркались и залетели, на это некоторые тесты показывают, что инстинктивно и подсазнателно, даже сами ингода не понимая, мужчины чувствуют запахами что у женщины как раз этот день и особенно в этот день тянет на муркание.

    Надо знать когда возможно, тогда и получиться или просто чем чаще тем вероятность беременности высока.

    Так что для того, чтоб беременеть надо по чаще "муркатся" а не сказки о нечистоплотности сочинять...

  7. #21
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Наука о девственности - Телегония...

    Es "муркатся" spanec ))))
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 3
    Last Post: 28 Apr 08, 15:38
  2. Replies: 0
    Last Post: 13 Jan 08, 06:43
  3. Replies: 0
    Last Post: 26 Jun 07, 01:16
  4. Replies: 0
    Last Post: 26 Jun 07, 01:15
  5. Replies: 5
    Last Post: 19 Jan 07, 20:25

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •